перейти к публикации
24 комментария к публикации

Экс-губернатор Самарской области высказался о махинациях с продуктами

13 апреля 2022, 15:48
Как то много стало Титова, похоже решил куда нибудь избираться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2022, 23:35
Ему пора уже извиняться , а не избираться
14 апреля 2022, 04:54
bvg672, галаперидол в аптеках - наверное - закончился. Вот его здесь много и стало. Или за границу не выпускают.
Гость
13 апреля 2022, 16:49
Давайте завязывайте с мнениями этого пенсионера
Гость
13 апреля 2022, 17:02
Дедушка за мемуары сел? Интересно, а кто ему вообще вопросы задает? Или он отвечает на те, что ему 20 лет назад задавали и теперь вспомнил?
Гость
13 апреля 2022, 18:06
Реально много этого деда стало, ЗАВЯЗЫВАЙТЕ 🤣. Ща он невногу и не в тему уже. Уходя - уходи Костик. Ненадо тебе уже пуржить, ты уже сбитый лётчик, ща уже всё по другому.😁
Гость
13 апреля 2022, 17:06
А вот Гени Форд, Илон Маск и Билл Гейтс как-то без спекуляций обходились.
Гость
13 апреля 2022, 18:18
а ты там свечку держал ? ещё Маркс писал что в основе любого крупного состояния лежит преступление. но ты же конечно умнее Маркса...
Гость
14 апреля 2022, 06:47
Не обращайте внимания, человек просто страдает от отсутствия общения, сам с собой начал разговаривать на людях. .
Гость
13 апреля 2022, 16:59
Почему картошка подорожала ? Ведь Макдональдс закрылся, а он много местной картошки потреблял, значит она на рынок должна пойти.
Гость
13 апреля 2022, 17:13
Потому что её мало осталось. А скоро пойдёт молодая. По спекулятивной цене
Гость
14 апреля 2022, 09:35
Гость
13 апреля 2022, 17:13
Потому что её мало осталось. А скоро пойдёт молодая. По спекулятивной цене
Уже пошла новый урожай из Египта
Гость
13 апреля 2022, 16:48
А сахара всё нет!
Гость
14 апреля 2022, 15:05
в ленте вчера спокойно лежал
Гость
13 апреля 2022, 18:39
Мой коммент после публикации удалили... Костик что ли позвонил и поябедничал?
Гость
13 апреля 2022, 19:17
Скоро снимут с нитки длинной, и, посыпав нафталином, В виде тряпок спрячут в сундуках
Гость
13 апреля 2022, 19:18
Опять этого "крестного отца" самары рекламируют
Гость
13 апреля 2022, 21:31
МАФИЯ
Гость
13 апреля 2022, 22:53
Расскажи про банк солидарность и сынка 🤣, там есть чего послушать, а заодно и как достался банк. Во будет ржака то.
Гость
13 апреля 2022, 23:13
а где ЛИМАНСКИЙ ?
Гость
14 апреля 2022, 06:54
Спекуляция возникает только тогда, когда государство вмешивается в регулирование розничных цен. При рыночной экономике спекуляция невозможна. Глупо рассуждать про социальную ответственность бизнеса при отсутствии таковой у государства.
Гость
14 апреля 2022, 12:09
Да уберите его из ленты!!!! Не бесите тех, кто помнит его ,,правление,,!!! Тоже мне эксперт!
Гость
2 августа 2023, 23:37
Пишите что хотите, но именно при Титове у нас в Самарской области была 100% газификация даже в самых отдалённых сёлах и деревеньках!!!!! Это до 2000 года!!! А на сегодняшний день какой регион это может подтвердить??? Так что не хайте его зазря! Да, были конечно и косяки.Но кто без этого у власти???Зарплата у бюджетников была достойная, губернаторские доплаты были.Я тогда соцработником работала.И точно знаю, что и как происходило! А вы с чьей подачки поёте всё так дружно?
Гость
25 июня, 13:33
очень неприятный тип титов