перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Средняя зарплата в Самарской области увеличилась до 43,5 тысячи рублей в месяц

10 июня 2022, 12:08
Надо начать штрафовать этих статистиков. Почему бы не собрать статистику собственную...читателей портала? Могу начать с себя - 32 000 р. (серая), не повышают уже 5 лет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2022, 13:06
А что ты сделал за эти 5 лет, чтобы зарплата выросла? Сидел и покорно выполнял свои обязанности по перекладыванию бумажек с одного края стола на другой? Тогда и это очень высокая зарплата и нужно радоваться.
10 июня 2022, 15:16
"не повышают уже 5 лет" а вы хотя бы пробовали искать другую работу с большей з/п? или только ноете в комментариях?
10 июня 2022, 15:53
Маленький постскриптум..я не ною...и комментарий мой не о том, а о правдивости исчислений этой самой средней з/п... смена работы замечательный выход, безусловно... но есть множество факторов в жизни человека, которые этому препятствуют...возраст...удаленность места работы...наличие статуса многодетной мамы, у которой увы нет времени жить работой..да и прочее...и потом на минутку представим, что все мы устроились и работаем в нефтяной промышленности или мы все депутаты...так кто же вашим деткам тогда носы подтирать будет за нищенские 12 000 руб....
Гость
10 июня 2022, 16:41
не ведитесь на троллей, оно того не стоит
вот где именно проводился опрос? и где будут проводить следующий опрос? проведите опрос у санитарок, уборщиц, учителей, врачей скорой помощи, дворников... хоть узнаете правду о зарплатах! И у пенсионеров про пенсии спросите
Гость
10 июня 2022, 13:18
21 000,охранник с 4 учо
10 июня 2022, 20:58
Считай что тебе еще повезло! Есть и по 15000.
Гость
10 июня 2022, 12:00
А вчера приводили данные по средней зарплате 30 тыс. руб. Видимо за ночь в полтора раза приподняли)
10 июня 2022, 20:56
То ли еще будет ое ей как в песне поется. Ох уж эти сказки ох уж эти сказочники!
Гость
10 июня 2022, 17:15
Почему нет? Если у врача, учителя скажем 20 , то средняя всё равно может быть больше. Есть люди, которые получают значительно больше. Азаров, например, почти миллион.
Гость
10 июня 2022, 13:59
Что за бред?средняя зарплата 25-30 рублей
10 июня 2022, 20:57
Что бы в самарской области получать зарплату в 25-30 тр нужно с работы месяц не вылезать и дома не быть.
Гость
12 июня 2022, 09:59
10 июня 2022, 20:57
Что бы в самарской области получать зарплату в 25-30 тр нужно с работы месяц не вылезать и дома не быть.
Лучше как ты бухать и забить на все? 😜😂
Гость
10 июня 2022, 12:03
Я работаю врачем в поликлинике оклад 14,500р. Думаю ну его все. Проще просто дома сидеть. Сейчас получу зарплату наверное буду писать увольнительную. Дома немного посижу. Отдохну.
Гость
10 июня 2022, 13:50
гость, нам очень интересно, продолжайте информировать.
Гость
10 июня 2022, 15:53
Я пенсионер по выслуге, ушел в 42 года, пенсия 16 400. Все устраивает. 😁 Здоровье- во 👍.
10 июня 2022, 20:59
Выслуживаться не мешки ворочить!
Гость
10 июня 2022, 21:53
10 июня 2022, 20:59
Выслуживаться не мешки ворочить!
Чем умничать и строчить 600 сообщений, работу найди! Тебе до 65 батрачить! 😁 А может еще еще добавят!😜 Нам же пенсии нужно за счет кого то получать. 😂
Гость
10 июня 2022, 22:25
10 июня 2022, 20:59
Выслуживаться не мешки ворочить!
Ты куда пропал? Плачешь? 😳
Гость
10 июня 2022, 12:49
Ну, где наши бездельники, орущие "ой, у меня зп 15 тысяч', я ничего делать не умею, но хочу хотя бы 35 получать)))
Гость
10 июня 2022, 13:02
А вы, наверное, тот самый работодатель, который платит копейки и заставляет тащить 3 должности?
Гость
10 июня 2022, 13:06
Гость, у меня зарплата 15, работаю в садике.
Гость
10 июня 2022, 13:10
Гость, у меня з/п 15, работаю в садике.
Гость
10 июня 2022, 13:46
Откуда цифры такие ?!? Ставки в муз.школах спецы высшей категории-педагог-13 с копейками и концертмейстеры-12 с копейками. Работают все на 1,5-2 ставки. В итоге у всех 20 с небольшим чистыми
10 июня 2022, 15:18
а в музшколах разве не для удовольствия работают?))
Гость
10 июня 2022, 12:02
ФЕЙК!
Гость
10 июня 2022, 13:03
Фейк.
Гость
10 июня 2022, 14:35
Это может говорить о росте безработицы. Если в фирме остаются директор и его замы и увольняют рабочих, то средняя зарплата растет сама собой.
Гость
10 июня 2022, 15:52
На цифры статистики можно уже не обращать внимания. Они не имеют к действительности никакого отношения.
Гость
10 июня 2022, 16:47
Если взять среднюю зарплату правительства, губернатора, всех депутатов Гл. врачей, ректоров укниверситетов, директоров строительных и производственных компаний и всё население области, то может получиться и больше.Одно враньё партийцев ЕР.
Гость
10 июня 2022, 20:45
Вот с этого начинается, лож на первом месте ! Не подскажите куда пойти работать за 43 тысячи о ?? Приеду всей деревней Устраиваться на работу !
Гость
10 июня 2022, 11:55
а сейчас мы увидим перепись нищебродов в комментах с типовым набором "я столько не получаю, а значит вранье", "директор мильярды получает, а рабочие копейки" и прочая, прочая, прочая.
Гость
10 июня 2022, 12:01
Богатенький Буратино видимо
Гость
10 июня 2022, 12:22
Ещё будет про капусту, мясо и голубцы. 100%!
Гость
10 июня 2022, 13:13
Гость
10 июня 2022, 12:01
Богатенький Буратино видимо
завидуйте, завидуйте, если на большее не способны.
Гость
10 июня 2022, 12:03
пургомёты !
Гость
11 июня 2022, 18:29
Вы чё там курнули чё ли?
Гость
11 июня 2022, 19:08
У Азарова корешей 5той ступени, это так !
Гость
11 июня 2022, 19:19
Короче правда или нет, но даже 50 т.р. не хватает на нормальную жизнь, надо хотя бы 150 на семью, что бы жить. Отдых, машина и тд не реально уже
Гость
11 июня 2022, 21:32
Кто не хочет работать тот и получает копейки и ноет вечно ,под лежачий камень вода не текёт
Гость
11 июня 2022, 12:13
Токо один главный прокурор своим доходом скоррекирует тысячи зряплат до нужного уровня.
Гость
11 июня 2022, 21:33
Что считать чужие деньги ,лучше самому научиться зарабатывать
Гость
10 июня 2022, 15:10
Я инженер, стаж более 35 лет, работаю на заводе з.п 15000 ₽.
Гость
10 июня 2022, 23:16
Как же достали, эти публикации, о повышенных зарплатах!!! Надо писать, как растут цены, на что повышаются и на что уже не понизятся никогда.
Гость
11 июня 2022, 07:22
Взять зарплату Азарова и всего остального населения нашей области, то да, так и выходит средняя зарплата в нашей области.
Гость
11 июня 2022, 09:43
А в кризис оно ить всегда - средняя зарплата растёт, жить становится лучше, веселее, комфортнее - ну на то он и кризис, чтобы улучшать жизнь! Статистика она-ить врать не будет, вы только верьте статистике душой, сердцем, лёгкими и прямой кишкой...