Муниципальный внутренний долг Самары превысил 5 миллиардов рублей
30 июня 2022, 14:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
30 июня 2022, 14:44
А Лена то ... банкрот. Прокуратура.проверьте ее состояние счетов.
Гость
30 июня 2022, 16:01
Опять растащили…
Гость
30 июня 2022, 20:14
ОНИ хапают... уходят на повышение... а МЫ отдавать десятилетия будем!?
Гость
30 июня 2022, 20:17
и ведь ни СКР ни ФСБ ни Прокуратура не вмешиваются, ничего не ведают и не хотят знать без приказа из московии
Гость
30 июня 2022, 14:48
область получит бюджетный кредит в сумме 15,6 миллиарда рублей, Ставка составит 6,1%. - шесть процентов от 15.6 миллиарда это ещё 936 миллионов, отличная помощь. долг 5 миллиардов, зачем кредит на 15.
Гость
30 июня 2022, 19:02
куда дели деньги???
Гость
30 июня 2022, 21:53
Три миллиарда- только по г.о.Самара, остальные пять миллиардов - по округу Самарская область. Итого восемь миллиардов. Что-то не видно, как работают эти восемь миллиардов, их скорее уже не существует.
Гость
30 июня 2022, 22:53
Правильно представить, что и мы, самарцы, на кредиты работаем, по крайней мере на 6,1%...
Гость
1 июля 2022, 07:49
За то концерты,салюты и прочаю веселуха!!! Власть имущие всю казну распиливают между собой!!! Долги у Самары!!! Конечно!!!
Гость
1 июля 2022, 08:25
За то концерты, салюты московские кураторы начисляют губернаторам балы. Типа сделали народу праздник +1 бал.
Гость
30 июня 2022, 16:56
Это современная болезнь общества - жить в долг. Один берёт, а отдаёт уже, может быть следующий, ну, ничего, перекредитоваться можно.
Гость
30 июня 2022, 18:47
Очередное перекредитование - шаг уже не к обрыву, а с края обрыва в пропасть.
Гость
30 июня 2022, 20:10
А где эффективные менеджеры?
Гость
30 июня 2022, 21:43
По этому поводу надо провести очередной ФЭСТ
Гость
1 июля 2022, 08:26
Может, зарплаты чиновникам поменьше и фестивалей-салютов пореже?! Глядишь- и по нулям выйдет, и даже на город отмыть-почистить останется, а Азаров да Лапушкина?
Гость
1 июля 2022, 10:53
бюджеты на содержание чиновников не пробовали урезать? или им только индексировать регулярно положено?
Гость
1 июля 2022, 11:37
Бюджетные деньги в принципе должны идти на развитие регионов, а тут придумали бюджетный кредит, как будто область не часть страны из которой этот бюджет и пополняется
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Муниципальный внутренний долг Самары превысил 5 миллиардов рублей