Хвала сотням тысяч хиджабных обитателей Самары. Скоро только они и останутся.
Гость
11 сентября 2022, 08:28
Гость, на рынке на Чернореченской одно азиатское животное так мне и ответило: чемодан-вокзал. Ми здэсь будет жит.
Гость
11 сентября 2022, 09:05
Гость
11 сентября 2022, 08:28
Гость, на рынке на Чернореченской одно азиатское животное так мне и ответило: чемодан-вокзал. Ми здэсь будет жит.
Вот так, дожились..😢
Я сколько бегал все 30 до этого, объяснял родственникам, знакомым, - голосуем за коммунистов, за Зю.
Но они мне смеялись в лицо: А мы не хотим больше в Совок, и выбираем либерализм Ельцына, а потом дружно единогласно, выбирали либерала - чекиста.
Ну вот, смеюсь теперь я, последним.
Смехом сквозь слёзы.
Гость
11 сентября 2022, 10:30
Гость
11 сентября 2022, 09:05
Вот так, дожились..😢
Я сколько бегал все 30 до этого, объяснял родственникам, знакомым, - голосуем за коммунистов, за Зю.
Но они мне смеялись в лицо: А мы не хотим больше в Совок, и выбираем либерализм Ельцына, а потом дружно единогласно, выбирали либерала - чекиста.
Ну вот, смеюсь теперь я, последним.
Смехом сквозь слёзы.
Когда сущность одна, не важно как называется. Наелись "коммунизма", подумали, что при "либерализме" будет по другому.
Гость
7 сентября 2022, 16:09
Чертей забыли в белом доме переписать
Гость
7 сентября 2022, 20:50
👍100%
Гость
11 сентября 2022, 08:20
Лизка ТраSS, там и ведьм пруд пруди.
Гость
7 сентября 2022, 12:45
теперь колбаски снова в децефите!
Гость
7 сентября 2022, 13:13
А мне пофиг. Мне бабы не дают. Даже уродины, коих в Самаре в избытке 😜
Гость
11 сентября 2022, 22:42
Гость
7 сентября 2022, 13:13
А мне пофиг. Мне бабы не дают. Даже уродины, коих в Самаре в избытке 😜
Кошмар
Гость
7 сентября 2022, 12:44
Ну всё, понеслась новость по кочкам, теперь на неделю растянут то, что можно в одной статье описать!
Гость
7 сентября 2022, 16:46
Дорогая , Вера Николаевна !!!!
Вот уже как 40 лет ,а я со сих пор не женат
Гость
11 сентября 2022, 08:32
Дай Бог, чтобы вернулись живыми наши ребята
Гость
11 сентября 2022, 09:08
А зачем они вам потом?
После Афгана все становились братками, и пришли лихие 90-е.
После Украины, то же самое, люди попробовавшие такой крови, вы думаете, они придут людьми?
Придут лихие 25-е..😢
Гость
11 сентября 2022, 20:21
Из количества мужкого пола только 2% настоящие мужики
Гость
12 сентября 2022, 00:01
Настоящие - это какие?
У вас свои, не общепринятые, критерии для определения мужчин?
Гость
11 сентября 2022, 20:34
как много нелюдей, предателей всё таки фу что пишут тут.
Гость
12 сентября 2022, 11:14
Как Вы идентифицыруете предателей? Поделитесь методикой пжлст.
Гость
7 сентября 2022, 20:48
ДАВАЙТЕ ОТМЕТИМСЯ МУЖИКИ СКОЛЬКО НАС 👍
Гость
11 сентября 2022, 09:04
Я диссидент, я не писатель, пришла любовь, ушла любовь.
Гость
11 сентября 2022, 20:06
Как это "...В городах превалирует мужское население...", если в городскиз поселениях мужчин 1,1млн, а женщин 1,3млн?
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
761мм 81%Стало известно, сколько в Самарской области мужчин и женщин