перейти к публикации
29 комментариев к публикации

За год число сотрудников РКЦ «Прогресс» сократилось на 1000 человек

30 января 2023, 19:26
Что-то не особо верится! Зарплата говорят средняя 53 тыс, а народ уходит! Скорее всего или сократили или реальная зп гораздо меньше!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 января 2023, 20:09
Про зарплату примерно правда, сокращают пенсионеров.
Гость
31 января 2023, 08:00
Гость63, работников сократили, их обязанности распределили на оставшихся, чуть добавили з/п вот тебе и «повысилась»! Теперь обязанностей за троих, а з/п за 1,5 работника!
Гость
31 января 2023, 08:37
Чистая математика - если останется один директор зарплата вырастет без повышений до 200 тыс.
Гость
30 января 2023, 18:39
Я чет не пойму ..... у нас производство сейчас поднимается или загибается ?
Гость
30 января 2023, 19:41
Сейчас то, что происходит называют термином: "Отрицательно поднимется".
Гость
30 января 2023, 18:50
Ну а что, Россия имеет все меньше отношения к космосу - "спасибо" раненому в пятую точку товарищу. Рынок перевозок грузов (да и пилотируемых кораблей) постепенно уходит к И.Максу. Плюс политические обстоятельства, возникшие понятно из-за чего. Лет через несколько на этом "Прогрессе" можно будет повесить большой амбарный замок)))
Гость
31 января 2023, 05:36
Гость, на электрощите почти висит
Гость
30 января 2023, 20:48
А как же фейковое создание рабочих мест на стратегически важных предприятиях?
Гость
31 января 2023, 11:38
Работодатель платит 48% налога с каждой зп , фейки дороги нынче )
Гость
30 января 2023, 19:21
А у меня есть такое желание, чтобы наша Самарская область в космос не летала..А была бы великой, такой, как не летающая в космос Швейцария.. Швейцария, которая в космос не летает но остаётся великой страной, куда не каждому дано попасть. И постоянно находится в первой тройке мировых стран, по комфорту для жизни её граждан, и по индексу счастья почти всегда занимает первые места. Наряду с Финляндией, бывшей провинцией России..
Гость
30 января 2023, 20:51
Позорище! Диверсия и госизмена неподсудных обнуленных! ЭТО подтверждение очередного рывка и прорыва в космос?! Кто там грозил США что они на батуте в космос будут прыгать?
Гость
30 января 2023, 18:23
Пора раскатать территорию в ноль, а на его месте храм построить! Современная тенденция в РФ!
Гость
30 января 2023, 18:27
Отличный бизнес - план! 👍
Гость
30 января 2023, 18:15
крановщики стропальщики кладовщики всегда найдут себе работу
Гость
30 января 2023, 19:13
забесплатно
Гость
30 января 2023, 19:42
Вы когда последний раз кран видели, в своей повседневной жизни? По телевизору, в кино советском если только.
Гость
30 января 2023, 21:02
Гость
30 января 2023, 19:42
Вы когда последний раз кран видели, в своей повседневной жизни? По телевизору, в кино советском если только.
заводское шоссе знаешь где
Гость
30 января 2023, 19:10
Как сказал бы Чубайс --- а зачем нам делать свои ракеты ... продадим нефть, газ ... и у Китая купим эти ракеты .
Гость
30 января 2023, 19:32
Так это не Чубайс сказал, а Гайдар!!!
Гость
30 января 2023, 19:51
Гость
30 января 2023, 19:32
Так это не Чубайс сказал, а Гайдар!!!
Гость, а ты не Гайдар, так что будет как сейчас
Гость
30 января 2023, 21:20
Гость
30 января 2023, 19:32
Так это не Чубайс сказал, а Гайдар!!!
И разговор был о станках.
Гость
31 января 2023, 11:22
Привет всем. Да вот и идёт сабаташь на производстве. Во-так работает пятая колонна медленно душит производство. Уничтожая все что связано с промышленностью где есть большая наука ёмкость и добавленная стоимость.
Гость
31 января 2023, 11:48
Сразу видно, что вы крупный специалист и в политике, и в производстве, и в вопросах русского языка.
Гость
31 января 2023, 20:46
Т.е. "пятая колонна" - это Рогозин? )))
Гость
31 января 2023, 07:50
Скажи какая у тебя фамилия, скажу кто ты!
Гость
31 января 2023, 08:52
Запуски за 2022 год: США-87, Китай-64, РФ-21.
Гость
31 января 2023, 19:16
Сократили. Кто добровольно написал заявление выплатили по 3-4 оклада. Сейчас опять сокращение планируют.