перейти к новости

«Цены будут расти, а ассортимент уменьшаться». Евросоюз признал Россию офшором — как это отразится на всех нас

16 февраля 2023, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
16 февраля 2023, 10:38
Пу и друзья всегда жили и будут жить хорошо. А нам говорить про врагов и жизнь наша будет только тяжелее.
Гость
16 февраля 2023, 21:44
Всё по плану? По чьему плану? Кто ответит за такой план?
16 февраля 2023, 09:51
Конечно не отразится. И уже не отразилось. Почти.
Гость
16 февраля 2023, 10:02
Цена на продовольствие в Европе упала в 10 раз. !!! Почему растет у нас .думаю ни кто не ответит!
Гость
16 февраля 2023, 10:19
Цены на что упали в Европе в 10 раз? Пример можно?
Гость
16 февраля 2023, 12:33
Гость
16 февраля 2023, 10:19
Цены на что упали в Европе в 10 раз? Пример можно?
На помет! 😜😂
Гость
16 февраля 2023, 12:50
Гость
16 февраля 2023, 10:19
Цены на что упали в Европе в 10 раз? Пример можно?
"Мировые цены на продовольствие падают уже на протяжении 10-го месяца подряд. Резкое снижение по сравнению с пиками предыдущей весны отмечено по всей номенклатуре продуктов питания: от пшеницы до сыра. Причина — хороший урожай, снижение цен на энергоносители и постепенная стабилизация цепочек поставок."
Гость
16 февраля 2023, 09:56
Нам ведь это только на пользу, правда же?
Гость
16 февраля 2023, 10:30
Страна с пониженными налогами? Там один НДС только 20 или 20,5 уже? Издержки на сотрудников в Самаре (налог, ОМС, пенсионный, социалка и т.д) 43% были , сейчас в Черногории 9% и то платят сами сотрудники, просто возмещает. И где эта страна с пониженными налогами?
Гость
16 февраля 2023, 12:14
Самый жуткий по ценам будет месяц июль. А в сентябре будем ждать патриотов к нам на помойку, мы то уже у бачков. А вот патриотов встретим . Слышите патриоты ? Запасайтесь мылом и верёвкой к этой встрече 😁👍.
Гость
16 февраля 2023, 12:33
Да мы лучше навыки стрельбы освежим, да и с АК-12 познакомиться не мешало бы. А то мы то все больше с АК-74у управлялись. Поможете при стрельбе по бегущим мишеням? 😜😂
16 февраля 2023, 19:42
В прошлом году про сентябрь так же пророчили
Гость
17 февраля 2023, 09:19
16 февраля 2023, 19:42
В прошлом году про сентябрь так же пророчили
Да это всё диванные экономисты, бывшие вирусологи
Гость
16 февраля 2023, 11:26
Сейчас как-то уже подзабыли, в начале СВО Песков самоуверенно заявлял, что санкции совершенно не вредят России. Они даже помогают нам развивать нашу экономику. Что же тогда сейчас санкции вызывают столько негативных эмоций? Экономику уже развили и больше уже не надо?
Гость
16 февраля 2023, 10:05
Цены на продукты питания в Европе давно и сильно упали. У нас растут. "Борщевой набор" тут писали "подешевел"! Свекла была 35р .теперь 48 р в перекрестке!!! Счетоводы....
Гость
16 февраля 2023, 10:19
На что там цены упали?
Гость
16 февраля 2023, 11:07
Гость
16 февраля 2023, 10:19
На что там цены упали?
На твои мозги
Гость
16 февраля 2023, 09:35
Подорожание будет ?
Гость
16 февраля 2023, 13:31
Странно В Европе ничего не меняется есть газ нет газа а у нас игаз и золото а все что то ни так
Гость
16 февраля 2023, 21:45
ЭТО рывок и прорыв?!
Гость
16 февраля 2023, 10:20
Дайте нам санкций! Дайте мне санкций! Горжусь что я под санкциями! А мои три дочки вышли замуж за членов НАТО..
Гость
16 февраля 2023, 12:11
Красавчик 👍😁. Правильно живёшь.
Гость
16 февраля 2023, 10:11
А режим собирается что - то предпринимать? СВО идет год, а мы год плывем по течению. Режим решил уйти в небытие и нас с собой увести? Мне режим не жалко, мне нас жалко. Всё какие- то пустые надежды, что Европа замерзнет, взбунтуется и прочее. Не будет этого. США воюют не сами, они воюют украинцами и советской техникой, Европа под американской пятой после ВМВ и не рыпнется. Мы - то чего бездействуем?
Гость
16 февраля 2023, 16:08
Включите ЕС в список стран поддерживающих нацизм.
Гость
16 февраля 2023, 18:24
Это нацист сказал.
Гость
16 февраля 2023, 12:39
Да нас рать! 😁