RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Между самарскими заводами построят новую дорогу

опять что ли?))) обещанного три года ждут
Гость
1 мая 2023, 13:29
Я планов наших люблю громадьё, Размаха шаги саженьи...
2 мая 2023, 20:31
Так ул.Авроры будут продлевать? Где деньги?
Гость
1 мая 2023, 15:20
Майские хотелки 2023
Гость
1 мая 2023, 20:01
Проект сделают, деньги заплатять,"полежит" несколько лет, забудут про него, потом вспомнят. Нужно корректировать проект, опять нужно платить. Построен не будет. И так по многим проектам.
Гость
1 мая 2023, 21:12
Продление 22 партсъезда было гораздо необходимее, чем эстакада на Ново-садовой у Современника. Но, к сожалению, гораздо дешевле, чем продление Авроры.
Гость
1 мая 2023, 13:20
Канатную?
Гость
1 мая 2023, 14:00
С канатоходцем!
Гость
1 мая 2023, 15:24
Гость
1 мая 2023, 15:24
С канатоходцем!
Азаров пусть ходит, два в одном.
Гость
1 мая 2023, 16:00
Гость
1 мая 2023, 16:00
С канатоходцем!
под аккомпанемент музыканта на фоне стоящих трамваев
Гость
1 мая 2023, 16:01
Не построят никогда
Гость
1 мая 2023, 17:29
Тридцать три года будут строить эту дорогу. Не меньше!
Гость
1 мая 2023, 17:37
Дааа! Это сложный прайэкт, пачьтишта мега-прайэкт! Ашь целых 3 с половиной килламетра!😳
Гость
1 мая 2023, 18:51
А улицу Авроры и 22 Партсьезда когда продлят? Судя по всему ни когда. Да и Карла Макса заглохла. Самарские сказочник знают свое дело.
Гость
1 мая 2023, 21:30
Мукомольный завод вспомнили!!!!!!!!!!!!! Его нет давно.
Гость
2 мая 2023, 16:49
деньги отдали на заводское, но проектировать начали опять. пилеж денег на проекты. проект центральной сколько раз делали, проект партсъезда, проект авроры, дачной, нововокзальной, проект мичурина с выходом на московское (правда там сейчас высотка от древа, но в генплане дорога была). теперь вот юод. самарских планов громадье.
Гость
1 мая 2023, 18:19
В век электронных СМИ, гадо ге просто рассказывать, как в бумажной газете, а и показывать планы и карты! Кто там в редакции - бабушки наборщицы?
Гость
1 мая 2023, 19:59
Так эти заводы путен 20 лет назад как развалил, зачем дорога, хватит и проекта!
Гость
1 мая 2023, 22:47
Привет всем. Наверное хотят оставшиеся заводы угробить
Гость
3 мая 2023, 11:32
Видел проект. Это масштабу как московское шоссе будет. Крепитесь.
Гость
1 мая 2023, 23:04
А зачем нужна эта дорога, если заводы всё равно работать не будут?
Гость
3 мая 2023, 06:39
Ну вдруг наши придут
Гость
4 мая 2023, 07:50
Это дорога Давно уже должна была быть. Она реально разгрузит и Московское шоссе,и южно обводную дорогу.