перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре у семей с ребенком остается по 43 000 в месяц

Гость
1 июня 2023, 17:12
Интересно узнать сколько денег остается у пенсионеров после всех обязательных трат на коммунальные услуги, еду и покупку лекарств?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2023, 20:39
НИСКОЛЬКО!!! оплата комм. +лекарство (Космические цены) и никакой управы на эти аптеки. ВСЁ,,,,, на еду?????? Практически нет. Не говорю уже об одежде, она тоже изнашивается+опять мыло, стир. Порошек! КАРАУЛ!!! ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ
Гость
2 июня 2023, 12:16
Тут давеча мы все узнали, что в области всё хорошо, пенсионеры итак имеют очень большой уровень дожития и не портят статистическую погрешность.
Гость
1 июня 2023, 17:03
Пенсионеры кое как выживают. Молодежь живут в минусах. Все в кредитах и потеках на 20 лет. Хорошо живут те кто возле госкормушки и пилят бюджет.
Гость
1 июня 2023, 17:42
Сказки очередные.
Гость
1 июня 2023, 20:51
Кто ответит из этих придворных "аналлитиков" за враньё и фейк по закону?! Дискредитация большинства граждан!
Гость
1 июня 2023, 22:41
Вопрос не правильный, не где эти люди? А кто они. После таких новостей всегда думаю что чем то не тем занимаюсь !!!!
Гость
1 июня 2023, 17:48
Вы посмотрите какие машины ездят на дорогах Самары ,так что в Самаре живут обеспеченные люди
Гость
1 июня 2023, 18:06
В соотношении с общим количеством населения Самары шикарных машин капля в море!
Гость
2 июня 2023, 08:40
99% из которых куплены в кредит
Гость
2 июня 2023, 09:32
Гость
2 июня 2023, 08:40
99% из которых куплены в кредит
и чо? с ножом у горла кредит брать заставляли? а квартиры в ипотеку, тоже не считаем?
Гость
1 июня 2023, 18:50
Долой антинародную бесовскую власть
Гость
2 июня 2023, 15:01
На фонари их и накол.
Гость
2 июня 2023, 08:01
это сколько же они получают,если у них столько остаётся? У меня пенсия 123000 р минус 4000 р платежи за квартиру,минус 3000 р лекарства. Остаётся 5300 р. Хочешь кушай, хочешь одежду покупай. Очень хорошо живём!!! Чё пишут? Аж смешно.
Гость
2 июня 2023, 09:35
экие у нас пенсионеры продвинутые, комменты строчат. у меня среди знакомых пенсионеров ни одного такого продвинутого нет. сомнения одолевают.
Гость
2 июня 2023, 08:38
На бумаге у наших "небожителей" все просто замечательно....а по факту - клоака полная....какие деньги могут оставаться у людей, если для того чтобы собрать ребенка в школу они вынуждены брать КРЕДИТ???....это как, нормально?😠😠😠
Гость
2 июня 2023, 09:36
работать попробуйте, помогает не брать кредиты. ну и не покупать айфоны последние в кредит и ведра с гайками "чтобы соответствовать"
Гость
1 июня 2023, 16:55
серьезно?
Гость
1 июня 2023, 18:24
А они в обязаловку выплаты за кредит по квартире включили? Хотя из нарисованной цифры вычли нарисованную цифру. Возможно и доходы до выплаты налогов.
Гость
1 июня 2023, 19:04
Какой бред! Видно эти данные считали те, кто среднию зарплату 50000р по Самаре посчитал.
Гость
1 июня 2023, 20:08
Божественная чушь и сказки преступной власти.
Гость
1 июня 2023, 21:11
Ох уж эти сказочники...
Гость
2 июня 2023, 15:02
А как жить на пенсию по инвалидности , если пенсия 4 800 ?
Гость
2 июня 2023, 18:28
Вот же уроды. У людей оказывается ещё и деньги остаются. Теперь эти мерзавцы и подонки московские могут легко поднять налоги и прочие пошлины по всей стране. Ведь есть веская причина - люди не знают куда денег деть!
Гость
2 июня 2023, 22:53
По себе людей не судят!!!
Гость
4 июня 2023, 01:24
Когда врать перестанут про большие зарплаты?Те кто не воруют сидят в кредитах .Откуда такие цифры берут не понятно.