RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Чиновников хотят пересадить на вазовские автомобили

8 июня 2023, 17:47
Опечатка.Читать-пересажать.Правильно,начинать надо с себя.
Гость
9 июня 2023, 09:42
👍 соверщенно верно.
8 июня 2023, 19:16
На общественном транспорте хорошо поездят. Сезоне так и быть - бесплатно.
8 июня 2023, 20:11
Было уже, несколько лет назад хотели, пусть на общ транспорт пересаживаются во главе с фестивалем
Гость
8 июня 2023, 17:35
Начинать нужно с себя, товарищ Азаров! Лада Веста вас ждёт... пора слазить с автопрома недружественных стран, хватит кормить их производителей покупая запчасти на свой служебный транспорт у этих вражеских государств!!!
Гость
8 июня 2023, 17:28
Г. ФЕСТИВАЛЬНЫЙ, а может вы, и доченек своих пересадите, с GLC на Весту?..😂😂
Гость
8 июня 2023, 17:47
НЕЕЕТ, ребята. Никаких автомобилей. Оптимизировали городской общественный транспорт? Отменили маршруты? Сократили маршруты? теперь вперед на трамвай и автобус с троллейбусом. Чтоб своим нутром ощутить все прелести своей деятельности!
Гость
8 июня 2023, 17:22
Трамвайчиком .трамвайчиком пусть ездят... пора .давно пора уходить от коммунистических привычек!
Гость
9 июня 2023, 10:29
На метро.
Гость
8 июня 2023, 18:22
Дмитрий Игоревич, опасайтесь этой темы! Немцов плохо кончил! 😂
Гость
9 июня 2023, 09:41
Тогда губернатору тоже приходилось спасать автозавод, верно. Увы, выпуск машин представительского класса спёкся. Чиновник предпочёл загнивать в зарубежных авто, завод увеличил производство БТР, БМД и других боевых "броневидов". Отсюда вывод, тоже организовать что-нибудь бронированное, получив некую приличную сумму под "проэкт".
Гость
8 июня 2023, 17:27
зачем удлиненная веста? в обычную не поместятся?!
Гость
8 июня 2023, 17:47
Вот это патриотический рывок, вот это молодцы. Дмитрия Игоревича пересадить первым, пусть покажет пример
Гость
8 июня 2023, 17:46
азаров не просыхает что ли с этими фестивалями ?
Гость
8 июня 2023, 17:32
Азаров и Лапушкина на чём ездят?
Гость
8 июня 2023, 18:40
Бородатый анекдот.
Гость
8 июня 2023, 19:46
А Азарова на мотоцикл с люлькой . И каску чёрную железную.
Гость
9 июня 2023, 08:49
Гость, в люльку его
Гость
8 июня 2023, 20:22
А слабо на своих лексусах и геликах на службу ездить?
Гость
9 июня 2023, 06:09
На военную? На СВО?
Гость
8 июня 2023, 22:41
Фейки такого рода были уже в этом царстве неоднократно
Гость
9 июня 2023, 06:10
И заметьте, совершенно безнаказанно несмотря на фейковую борьбу с фейками.
Гость
8 июня 2023, 18:17
Члены Правительства Самарской области могут сделать красивый почин и пересесть с Мерседесов и Ауди на отечественные авто. В подведомственных учреждениях тоже заменить авто на отечественные...
Гость
8 июня 2023, 19:31
На самокатах пусть ездят. Весты им ещё.
Гость
8 июня 2023, 20:17
Как? Опять? Опять кузова вазовские, а потроха импортные?
Гость
9 июня 2023, 08:47
Иномарки продать и деньги отдать в фонд детей инвалидов!
Гость
9 июня 2023, 08:50
посадить их на трамвай в час пик через советскую ставропольскую
Гость
9 июня 2023, 08:48
который раз их пересаживаюти всё безуспешно🤣
Гость
9 июня 2023, 08:51
на гранту за 900 тысяч без кондиционера их. пусть кайфуют и наслаждаются комфортом
Гость
9 июня 2023, 10:27
25 лет назад Ельцин и Немцов уже пытались пересадить чиновников на «Волги». Ну и чем кончилось?
Гость
9 июня 2023, 10:49
Пересадить Лапушкину, Азарова и компанию на общественный транспорт. Пару месяцев поездить на работу с площади Кирова, из Кошелева, с Красной Глинки. И всё наладится с пробками, транспортом, авариями. Хотели бы - давно сделали бы.
Гость
9 июня 2023, 12:02
Проблема низкого спроса на отечественное авто у АВТОВАЗА связана с ценовой доступность. Средняя зарплата в Самарской области 46,6р.м. в год выходит 559 200 руб. Конечному потребителю предлагается 2 года голодать? Авто - это не средство роскоши, тем более уж точно не авто отечественного производства. Наше авто должно быть доступным, каждому со средним заработком. Но у нас уж очень много бюрократии, прослоек, обсуждений!!!