RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

ю-з.

761мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к новости

Женщина три года доказывала, что кредит на нее взяли мошенники. Все решения судов отменили из-за одной СМС

16 июня 2023, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
17 июня 2023, 12:17
А зачем нам тогда нужны все нижестоящие суды, если они, получается, совсем не разбираются в законах?
Гость
17 июня 2023, 20:25
Банкам лишь оформить кредит все равно как, лишь бы получить прибыль по кредитной ставке.
16 июня 2023, 11:59
Кредит с неё не сняли, а дело отправили обратно. Т.ч. выигрыш её в деле - сомнителен.
Гость
16 июня 2023, 19:45
Кредит не аннулируют. Банк деньги перечислил. Она подтверждающие коды из смс предоставляла. Какая разница кириллица латиница иврит или хоть китайский. ОНА САМА ПОДТВЕРЖДАЛА с какой целью??? И таких десятки тысяч.
16 июня 2023, 20:02
Вам бы Верховным Судьей быть - с такими познаниями в законах, догиее и в праве - самое то для России, не знающей права!))
16 июня 2023, 20:07
Зачем писать, если цензура сисадмина не пропускает? СССР форэва.
16 июня 2023, 20:09
16 июня 2023, 20:02
Вам бы Верховным Судьей быть - с такими познаниями в законах, догиее и в праве - самое то для России, не знающей права!))
логике - не догиее, пардон'с
Гость
16 июня 2023, 08:28
Тема А.Б. Пугачёвой не раскрыта.
Гость
16 июня 2023, 11:12
Ааааааах Ааааааарлекино, Арлекино, нужно быть смешным для всех! - а теперь?
Гость
16 июня 2023, 12:29
А тут ещё навязывают карту города где все данные на ней. Потом ищи в поле ветра .И без штанов останешься.
Гость
16 июня 2023, 08:13
Детка, это Россия! И на латинице zдесь, уже раzговаривают вовсю..
Гость
16 июня 2023, 12:30
Позавидуешь тем кто в деревне живёт. Подальше от прогресса.
Гость
16 июня 2023, 12:26
так много написано подробно. Дочь мне на телефон поставила Гос услуги и сбер банк. Я против. Хорошо пришёл сын по делам а он дока в этом. отругал её и убрал . И онлайн я категорически отказалась . Слишком много утечек с банков. И умельцев вскрывать данные. Откуда же берутся данные с банков вплоть до телефонов и страховка на счета . И идут звонки особенно с регионов где Тюрьмы