перейти к новости

Детские пособия будут назначать по новым правилам: как изменятся выплаты в ближайшее время

19 июня 2023, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
Гость
19 июня 2023, 08:39
По у ходу за лежачим инвалидом щедрое государство дает аж 1200. При этом ты не должен работать, получать пенсию и другие доходы. Предлагается жить на 1200 в месяц. Пусть президент поживет на 1200 в месяц и поухаживает за лежачим больным.
Гость
19 июня 2023, 13:56
Гость, Да, это унижение.Больной человек, отработанный материал к сожалению.
Гость
19 июня 2023, 14:56
Сумма рассчитывается на основе мед. показания, так что эта сумма у каждого разная. Помимо денежных выплат, инвалидам даются всяческие поддержки в виде мед. помощи.
Гость
19 июня 2023, 15:49
Гость
19 июня 2023, 14:56
Сумма рассчитывается на основе мед. показания, так что эта сумма у каждого разная. Помимо денежных выплат, инвалидам даются всяческие поддержки в виде мед. помощи.
Сумма одна по уходу за инвалидом 1200. Пенсия по инвалидности разная. Поддержки эти реально получить невозможно. Это надо бегать и добиваться, а времени и возможности уйти от лежачего нет.
Гость
19 июня 2023, 10:01
1200р. пособие по уходу за инвалидом, работать нельзя а то пособие платить нее будут !!! 1200р. !!!! КАРЛ 1200р.!!! в месяц !!! На какой планете эти люди живут ???
Гость
19 июня 2023, 10:33
Работать и не возможно, на кого инвалида лежачего бросишь или старика не в своем уме.
Гость, не Карл, а карликович
Гость
19 июня 2023, 15:12
Гость
19 июня 2023, 10:33
Работать и не возможно, на кого инвалида лежачего бросишь или старика не в своем уме.
Гость, Это да.У кого есть деньги, оформляют в. платные пансионаты.А у кого нет, увы...
Гость
19 июня 2023, 08:46
Ели рожаешь ребенка, то автоматически скатываешься в нищету. Все очень дорого, начиная с детского питания, одежды, детский сад...А если еще и ипотеку платить 20 лет.. Плодить нищету и рабов для этой страны? Максим одного вырастить и дать образование, чтобы уехал подальше из страны воров.
Гость
19 июня 2023, 10:57
Гость, и рожаешь тоже в нищете. Что бы жить ещё как-то, надо троих родить. Допустим квартира у семьи из трёх человек 75 кв/м, ты уже не приходишь на пособие. Я вообще не понимаю привязку к имуществу, мало ли какая квартира тебе досталась. Чем больше квадратных метров, тем больше платить, тем больше нужно пособие.
Гость
19 июня 2023, 13:06
Гость
19 июня 2023, 10:57
Гость, и рожаешь тоже в нищете. Что бы жить ещё как-то, надо троих родить. Допустим квартира у семьи из трёх человек 75 кв/м, ты уже не приходишь на пособие. Я вообще не понимаю привязку к имуществу, мало ли какая квартира тебе досталась. Чем больше квадратных метров, тем больше платить, тем больше нужно пособие.
А Вы, точно уверены, в том, что надо троих родить, чтобы КАК -ТО жить? Если расчитываете на пособие, то надо заранее поинтересоваться какие там подводные камни. Что бы обид не было и разочарований.
Гость
19 июня 2023, 13:36
Гость, Не соглашусь.А кто в старости за вами будет ухаживать и помогать?Государство?Сомневаюсь.Думайте о своей старости в молодости, наберитесь терпения.Каких детей вырастить такая и будет старость.Плохо когда их нет.Очень жаль молодёжь которые не могут иметь детей.Так что не гневите бога.
Гость
19 июня 2023, 13:44
Средней Азии пофиг.Рожают и рожают.Им хочется детских и мат.капит.Повалили все сюда.Кто им даёт гражданство?Пусть сдают экзамен по русскому языку!!! И учат историю России!
Гость
20 июня 2023, 02:11
при чем тут вообще это? Или вам просто захотелось немного злобы выплеснуть в комментах?
Гость
19 июня 2023, 16:24
недавно в ленте в вк попадались карточки с социальными льготами для разных категорий граждан
Гость
19 июня 2023, 23:17
тоже видел что то подобное. Учитывая, что они к основным льготам плюсуются, то вполне достойно выходит
Гость
19 июня 2023, 16:47
Надо каждые полгода поднимать эти выплаты, это будет правильным решением
Гость
20 июня 2023, 02:12
ну тут есть же ограничения, связанные банально с волокитой бумажной. Тут работает же не только размер поддержки, но и их количество. У нас например в области какие-то доп меры есть.
Гость
19 июня 2023, 17:26
Круто, что сделали сохранение пособия при частичной занятости родителей. Теперь родители смогу и работать, и ребенка своего обеспечивать всем необходимым.
Гость
21 июня 2023, 22:38
А до 1,5 лет кому ребёнка, чтобы работать? Ничего крутого не вижу. Лучше, если бы пособие повысили до 40-50 Тыс. хотя бы, чтобы мамы могли спокойно растить ребенка и побыть с ребенком хотя бы до 1,5 лет., а не кидать ребенка на бабушку (если она есть у кого) и бежать с перерезанной пуповиной сразу на работ, чтобы денег заработать на ребёнка. А если грудное вскармливание? Так вообще не понимаю смысл от этого нововведения? Ребенка под стол взять на работу и кормить?
Гость
19 июня 2023, 17:34
А почему детские у некоторых мало и не хотят прибавить
Гость
19 июня 2023, 10:43
Короче, фигня! Ничего не измениться, но президент поручил. Разговор ни о чем.
Гость
19 июня 2023, 23:21
Перечитайте еще раз новость. Теперь пособие по ребенку будет выплачиваться и при работе родителей, что очень крутой буст. И это не говоря о других мерах поддержки, которые у нас работают в области
Гость
21 июня 2023, 16:47
Гость
19 июня 2023, 23:21
Перечитайте еще раз новость. Теперь пособие по ребенку будет выплачиваться и при работе родителей, что очень крутой буст. И это не говоря о других мерах поддержки, которые у нас работают в области
Там написано, до конца назначенного срока, срок назначения 12 месяцев потом переоформлять, если зп выросла, то все отказ будет.
Гость
19 июня 2023, 08:36
Все о каких подачках разговоры. Почему в стране такие заплаты маленькие? В маленькой Ю. Корее отец спокойно может содержать мать и детей на свою заплату. Женщины замужние могут не работать и заниматься детьми и семьей. Средняя заплата 3200 долларов в месяц В Германии детям платят 250 евро на каждого до 18 лет.
Гость
19 июня 2023, 09:51
Вот зато и боролись Совок и Китай с Америкой. Долго бодались за то, чтобы и Юж. Корея жила так же как и Северная. Обидно, панимаешь..
Гость
19 июня 2023, 13:37
Но и работают там по 14 часов в день . Это с 8-00 до 22-00.
Гость
19 июня 2023, 15:47
Гость
19 июня 2023, 13:37
Но и работают там по 14 часов в день . Это с 8-00 до 22-00.
Глупости не пишите. Такой же 8 часовой день.
Гость
19 июня 2023, 08:12
думаете после такого кто то захочет рожать второго ?
Гость
20 июня 2023, 02:13
а как это связано с рождением детей? Это решение по моему не из меркантильных побуждений принимается
Гость
19 июня 2023, 08:44
Отмените все эти пособия. Пусть пашут и содержат.
Гость
19 июня 2023, 08:52
Страна вымирает. Смертность превышает рождаемость. Китайцы заселят наши территории. Недавно смотрела про китайскую школу интернат для деревенских детей. Дети на полном обеспечении, одеты, обуты, накормлены. Школа современная, красивая, со стадионом и тренажерными залами. У них на детей деньги есть.
Гость
19 июня 2023, 12:51
Гость
19 июня 2023, 08:52
Страна вымирает. Смертность превышает рождаемость. Китайцы заселят наши территории. Недавно смотрела про китайскую школу интернат для деревенских детей. Дети на полном обеспечении, одеты, обуты, накормлены. Школа современная, красивая, со стадионом и тренажерными залами. У них на детей деньги есть.
Да и плевать на такую страну.
Гость
19 июня 2023, 13:51
Гость
19 июня 2023, 12:51
Да и плевать на такую страну.
Гость, Да валите, ни кто не держит.
Гость
19 июня 2023, 11:15
Кручу-верчу, запутать хочу.
Гость
21 июня 2023, 01:24
Я на момент беременности была без работы почти год. Родила второго ребёнка. Рано встала на учёт. И сейчас я ничего не получаю, никаких выплат, потому что считаюсь богатой, по меркам государства. Т. е дикретные до 1,5 лет мне неположены.
Гость
21 июня 2023, 16:50
Не потому что вы богатая, а потому что неработали. Вы все равно по уходу минималку будете получать до 1.5 ее всем платят безработным.
Гость
19 июня 2023, 13:39
Многие почему-то рассчитывают на государство.В жизни надо рассчитывать только на себя.Это касается девушек, которые мечтают найти парня и сесть ему на шею.
Гость
19 июня 2023, 16:54
Ну сесть парню на шею и выплаты от гос-ва, это немного разные вещи. Просто чисто физически невозможно и ребенка воспитать, и на работу при этом ходить.
Гость
19 июня 2023, 21:53
это интересная позиция, но вот самому государству она не удобна, поэтому различные меры поддержки и существуют
Гость
21 июня 2023, 17:26
Обиженный жизнью мужчина.. Который не привык нести ответственность. Так рассуждают только такие. Родить и сесть на шею.. А разве парень не обязан обеспечивать своего ребёнка? Или всё на себе должна тянуть девушка?!
Гость
19 июня 2023, 20:14
у мамы день рождения положен ли какой то бонус?
Гость
19 июня 2023, 20:47
Да на ипотеку зарплаты не хвотает а на пособия привышает
Гость
19 июня 2023, 21:55
Вполне целесообразные изменения, ждем, когда заработает в полную меру
Гость
19 июня 2023, 23:12
В целом очень неплохо выглядит. Особенно учитывая всякие меры поддержки молодых семей и детей чисто у нас в области.
Гость
19 июня 2023, 23:26
Поражает то, насколько некоторые люди вообще не выкупают смысл поддержки материальной от государства. Если вы понабрали ипотек и кредитов на айфоны, а потом родили ребенка, то нехватка денег на него - это следствие ваших действий и ваша проблема! Ей богу, таким людям хоть миллионы выплачивай, все мало будет
Гость
20 июня 2023, 00:10
Ну и отлично, что эту тему развивают. Денюжку всегда приятно получать, особенно родителям молодым и не очень)
Гость
20 июня 2023, 00:51
Ну и нормальные изменения, чего ворчать то, особо многое не поменялось
Гость
20 июня 2023, 01:55
👍
Гость
19 июня 2023, 12:50
Отмените все пособия на детей. Совсем трудиться люди нехотят. Нарожали - кормите.
Гость
19 июня 2023, 14:20
Зачем отменять-то? Не каждый родитель сможет сидеть с ребенком, и при этом ходить на работу. Для этого и создали пособия.
Гость
19 июня 2023, 21:51
поддержка государства тут все равно крайне важна
Гость
19 июня 2023, 08:42
Вот именно поэтому и работать люди небудут.
Гость
19 июня 2023, 13:57
Гость, Нет мативации.
Гость
19 июня 2023, 08:11
так вот развитие демографии и глушат.....
Гость
19 июня 2023, 19:24
Сколько вам не давай, всё мало.Вам давали на детей по 10тыс и что?Побежали смартфоны покупать.Все мало, мало.
Гость
19 июня 2023, 19:29
О время, о нравы!