RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Центробанк повысил ключевую ставку на экстренном заседании до 12%

15 августа 2023, 11:53
Рубль резко укрепился - это когда за рубль дают сто долларов, а не наоборот. Ждём лавинообразного роста цен на всё и вся (разумеется - кроме зарплат, пенсий и прочих социальных выплат) после роста ставки Центробанка.
Гость
15 августа 2023, 12:16
Рубль не победить. Вон он как играет с долларом :)
15 августа 2023, 12:35
пусть кризис беснуется лютый пусть доллар хоть тыщу рублей на наших счетах еще больше валюты а в суммах всё больше нулей (с)
15 августа 2023, 12:34
" В июле, по словам регулятора, годовая инфляция повысилась до 4,3%" перед цифрой 4 единичку забыли поставить или двоечку
Гость
15 августа 2023, 11:49
Мы все идем на дно. Точнее нас топят.
Гость
15 августа 2023, 11:39
Правительство в отставку к чертовой матер.
Гость
15 августа 2023, 12:11
и тебя что ль туда посадить? Обрушишь экономику за 2 дня.
Гость
15 августа 2023, 12:18
Гость
15 августа 2023, 12:18
и тебя что ль туда посадить? Обрушишь экономику за 2 дня.
Других аргументов не подвезли, а крутится заставили?
Гость
15 августа 2023, 12:41
Министра финансов и Председателя ЦБ - В КАМЕРУ!!!!! Подождите: она еще, набрав золотых слитков, УБЕЖИТ ЗА РУБЕЖ!!!!
Гость
15 августа 2023, 12:12
Это как нужно не любить свой народ и страну чтобы 24 года ничего не делать а только бла бла бла бла бла бла и все у нас хорошо
Гость
15 августа 2023, 12:17
Патриотизм для народа, деньги себе.
15 августа 2023, 13:55
Любой вменяемый экономист скажет, что ключевая ставка не оказывает прямого влияния на курс рубля. Поэтому эти действия бесполезны, они только для того, чтобы показать, что ЦБ что-то делает, типа влияет на ситуацию...
Гость
15 августа 2023, 11:53
Все здесь Мы как на работу сюда ходим Так сказать подрываем психологическое состояние местных Колпаков которых околпачивают своим патриотизмов а сами бабло за бугор выводят
Гость
15 августа 2023, 11:55
Долой шайку ЦБ
Гость
15 августа 2023, 11:51
Вне всяких планов, цены неожиданно рванут вверх. Кто качает лодку? Это не вредительство?
Гость
15 августа 2023, 12:43
А ВЫ их фамилий не знаете?
Гость
15 августа 2023, 13:13
Гость
15 августа 2023, 13:13
А ВЫ их фамилий не знаете?
Байден?
Гость
15 августа 2023, 15:26
Зеленский, поди?
Гость
15 августа 2023, 11:55
ЦБ играет с населением в чехарду
Гость
15 августа 2023, 12:59
Он "просто" УНИЧТОЖАЕТ ЭКОНОМИКУ! ОТКРЫТО. А чё ТАИТЬСЯ? "Разрешение СВЫШЕ " - дано!
Гость
15 августа 2023, 12:11
Да скупайте все нужно в кратчайшее время скупать Патроны соль гречку
Гость
15 августа 2023, 12:12
За патроны, улыбнуло 😂
Гость
15 августа 2023, 11:56
Народ как всегда крайний без вины виноватым сделают
Гость
15 августа 2023, 11:58
Делай деньги Делай деньги А остальное Ерунда
Гость
15 августа 2023, 11:43
Диванные аналитики тут?
Гость
15 августа 2023, 11:49
Здесь все. Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин.
Гость
15 августа 2023, 12:07
Консервы скупать?
15 августа 2023, 12:32
уже поздно
Гость
15 августа 2023, 12:21
И после этого опять будут искать понимания в обществе?
Гость
15 августа 2023, 22:48
Зачем? Проще и надежнее повысить зарплаты опричникам.
Гость
15 августа 2023, 11:58
А что еще делать Зарплаты низкие Работы нет Вот и работаем здесь за оклад в 300,000 деревянных Чем не работа
Гость
15 августа 2023, 12:03
Отрицательный рост))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
15 августа 2023, 12:17
Все тащатся от такого ЦБ России
Гость
15 августа 2023, 12:22
Трактористы говорят просят доллар по триста для улучшения личной жизни
Гость
15 августа 2023, 12:25
ну всё, теперь пипл понесёт баксы обратно в обменники, а рубли костину и грефу под проценты. наверное?
Гость
15 августа 2023, 12:39
Набиуллина ДАВНО ЗАСЛУЖИЛА четвертования на ЛОБНОМ МЕСТЕ!!!!
Гость
15 августа 2023, 15:25
Может теперь с тв уйдет реклама кредитов? Задолбали уже!
Гость
15 августа 2023, 18:17
Как жить то ?
Гость
15 августа 2023, 18:18
Забиваем бачки на помойке, а что делать ещё ? 🤥
Гость
15 августа 2023, 18:17
Очень хорошая новость 🤣👍. Если у патриотов недоходило до мозгов - то сейчас дойдет , полюбасу. 🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
15 августа 2023, 18:17
Прекрасно 👍👍👍🤣🤣🤣
Гость
15 августа 2023, 18:18
Вот это нифинты туды- сюды.
Гость
15 августа 2023, 18:19
Бабу свою на победу отправлю. Иначе с голоду помрем.
Гость
15 августа 2023, 21:03
Зачем держат Набиуллину у главных рычагов Цнтробанка?! Логика в её действиях абсолютно отсутствует. Она работает не логически а механически. То есть - у Набиуллиной в голове один заученный алгоритм, которого она вообще даже не понимает, НО?! - всегда его применяет, и до применялась до такой степени, что наш кровный Российский рубль стал стоить - 1 цент! Гибкость ума у этой женщины абсолютно отсутствует, она работает как механическое пианино, и то которое играет одну и ту же музыку, по другому Набиуллина не умеет и в конце концов доведёт нашу экономику до абсолютного краха! Уважаемый Владимир Владимирович - освобождайте Набиуллину и Силуанова от занимаемых должностей и чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее наша экономика пойдёт вверх!
Гость
16 августа 2023, 03:44
Тут надо до 50% уже повышать.
Гость
16 августа 2023, 11:02
Ой насмешили. Невозможно укрепить рубли по приказу. Рубль независимый парень и приказам не подчиняется.