Пенсионеры сами за это голосуют. Нечего их жалеть. За жалкие подачки в 300 руб продают свою жизнь и будущее своих детей и внуков. У них хотя бы пенсия есть, дожили до 70, 80 и больше. А как жить их детям, которым пенсию отодвинули на 5 лет? Какое будущее ждут их внуков? Они об этом не думают, поскольку верят безоговорочно всему, что врут в телевизоре. Нет к ним жалости. Они не жертвы. Они соучастники
Гость
28 сентября 2023, 20:27
Гость
28 сентября 2023, 18:18
Пенсионеры сами за это голосуют. Нечего их жалеть. За жалкие подачки в 300 руб продают свою жизнь и будущее своих детей и внуков. У них хотя бы пенсия есть, дожили до 70, 80 и больше. А как жить их детям, которым пенсию отодвинули на 5 лет? Какое будущее ждут их внуков? Они об этом не думают, поскольку верят безоговорочно всему, что врут в телевизоре. Нет к ним жалости. Они не жертвы. Они соучастники
Как хорошо, что ты четко определил, кто является причиной всех твоих бед.
Гость
28 сентября 2023, 22:18
Гость
28 сентября 2023, 18:18
Пенсионеры сами за это голосуют. Нечего их жалеть. За жалкие подачки в 300 руб продают свою жизнь и будущее своих детей и внуков. У них хотя бы пенсия есть, дожили до 70, 80 и больше. А как жить их детям, которым пенсию отодвинули на 5 лет? Какое будущее ждут их внуков? Они об этом не думают, поскольку верят безоговорочно всему, что врут в телевизоре. Нет к ним жалости. Они не жертвы. Они соучастники
Все их подачки это обман населения. Нужно не пенсии с зарплатами индексировать а цены остановить и уменьшить их в 2 раза вот и все! Товарищ Сталин так и делал его приказы выполнялись а от этого сами знаете каво только лапша на ушах.
Гость
29 сентября 2023, 16:51
Поэтому при Сталине народ голодный был с низкими ценами.
если пенсию проиндексируют на 5,7% значит жди повышения ж к х на 10%
Гость
29 сентября 2023, 14:54
Продукты дорожают каждый день.Яйца подорожали, с 1октября товар от "Фабрики качества" подорожает.Вобщем как сказал т.Сталин, жить стало лучше, жить стало веселее.
А смысл в этих повышениях, если они разрешают не повышать оклад, а добивать до МРОТ премиями? Я работаю медицинской сестрой, у меня оклад 11800 . И он не изменяется уже лет 5 . Чтобы заработать 35 тысяч нужно жить в больнице. И ничего не изменится. Ничего.
Когда можно начинать ждать? Начинать ждать можно уже сейчас
Гость
28 сентября 2023, 20:49
Все идёт по плану. Через несколько лет закончится СВО. Потом нужно восстановить запасы оружия все что разрушено. А там смотри и экономика восстановится. Можно и за индексацию подумать. Так что не долго осталось ждать
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Ждите денег: как вырастут пенсии, пособия и МРОТ