RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

В 2024 году планируют увеличить расходы на работу губернатора Самарской области

2 ноября 2023, 18:05
Словесная лапша тоже подорожала?
2 ноября 2023, 20:45
От создателей: "Прошу отнестись с пониманием"🤫🐹
2 ноября 2023, 20:59
Это наши деньги летят к нему в кармашек. Голосуйте дальше за него, а он вам коммуналку и проезд поднимет.
Гость
2 ноября 2023, 21:57
Кто голосовал !? Как всегда Изберком закатили банкет после выборов. И все намази !
2 ноября 2023, 17:56
Больше миллиона рублей в ДЕНЬ!😂
Гость
2 ноября 2023, 20:38
А то кошельки верещат тут - Крылья Советов,Крылья Советов....
2 ноября 2023, 20:56
284 млн подели на 365 дней, у тебя больше миллиона получается? Купи калькулятор.
Гость
2 ноября 2023, 21:55
2 ноября 2023, 21:55
284 млн подели на 365 дней, у тебя больше миллиона получается? Купи калькулятор.
778 тыс в календарный день, если в рабочий будет больше 1 млн. Но если бы его не было никто б и не заметил.
3 ноября 2023, 20:48
Их работа и половины этой суммы не стоит.
3 ноября 2023, 20:51
Что, кто-то еще не понял, что нашу область ему отдали на кормление, как боярину на Руси. Чтоб он с поборов и кормился
2 ноября 2023, 22:43
Для этого он цены за проезд так повысил, что бы граждане ему скинулись..
Гость
2 ноября 2023, 20:40
Можно 40 автобусов купить и отправить на 67 маршрут.
Гость
3 ноября 2023, 00:17
За эти деньги можно отмыть весь маршрут до блеска
2 ноября 2023, 20:50
Дайте мне хотя бы сотую часть от этой суммы. На карманные расходы
Гость
2 ноября 2023, 23:43
«Подлец! Аморальный тип! Просто аморальный тип! Кстати, вы не знаете, кто он такой?»
3 ноября 2023, 20:50
Как кто? Ты же сам сказал, кто он.
Гость
2 ноября 2023, 17:57
А рабы пусть затянут пояса. Сначала деньги барину, а остатки - холопам
Гость
2 ноября 2023, 18:36
ну что тут сказать..... Всё по плану..... Главное чтобы он бедненький не подавился....
Гость
2 ноября 2023, 19:44
Этого губернатора надо того... вслед за друзьями. На свежий воздух.
Гость
2 ноября 2023, 20:29
И что же у него там не функционирует . что столько бабла на него расходовать? А прожиточный мин. он не хочет за свою работу получать?
Гость
2 ноября 2023, 20:31
ещё одну квартиру дочке в Москве решил прикупить
Гость
2 ноября 2023, 20:34
Зачем школы в поселки и доп.больницы, надо увеличить расходы на одного человека. Выборы прошли...
Гость
2 ноября 2023, 21:46
Лучше на эти деньги взяли бы тысячи полторы дворников ... пользы было бы больше .
Гость
2 ноября 2023, 21:58
Дворы теперь ваши, сами и чистите.
Гость
3 ноября 2023, 16:51
Лучше - КОМУ???? Нам - да. А ЕМУ? Ему наши дворы - "долампочки"....
3 ноября 2023, 08:40
ну.. ему надо. он ведь очень ценный человек.
Гость
3 ноября 2023, 16:52
Естественно, ЧАСТЬ - уйдёт в "столицу"....
3 ноября 2023, 20:52
Кому ценный, тот пусть и платит
Гость
2 ноября 2023, 18:49
И не треснет ведь ничего...
Гость
2 ноября 2023, 20:54
А на машины скорой помощи денег нет...
Гость
2 ноября 2023, 18:47
Пусть лучше молоко выдают бесплатно за вредность. Обязательно красноярского молокозавода , свое самарское . Я про молоко.
Гость
2 ноября 2023, 18:56
Рейтинг губернатора за октябрь 54-ое место среди 89. В сентябре было 50- место.
Гость
2 ноября 2023, 19:02
не треснет?
Гость
2 ноября 2023, 19:37
Димон, Московское шоссе всё в колеях, займись родненький
Гость
2 ноября 2023, 19:53
Может какого котика или собачку поставить во главе области. Ничего же не изменится, а расходы только на корм и выгул.
Гость
2 ноября 2023, 20:12
Тьфу 🤮 на него.
Гость
2 ноября 2023, 21:53
А фактически -то кто ходил за него голосовать.? ОДОБРЯМ- и он губернатор. !
Гость
2 ноября 2023, 22:27
На фестивали чо ли не хватает? Я вообще то за то чтоб понизить ему расходы за такую работу. Я и не голосовал за него вообще. Все тротуары в Кировском и Советском районах между домами в труху.
Гость
2 ноября 2023, 23:38
Все заметили как резко после выборов пропали азаровские тролли-защитники из комментариев? 😁
Гость
2 ноября 2023, 20:15
Какая мерзость 🤥. Какая несправедливость. Нужно повторение 1017 года, срочно, пока рабство не ввели.
2 ноября 2023, 20:58
А чо было в 1017 году?
Гость
2 ноября 2023, 21:50
2 ноября 2023, 21:50
А чо было в 1017 году?
1017 год — отказ Ярослава Мудрого выплачивать подать в Киев.
Гость
3 ноября 2023, 09:17
Когда Азаров был мэром его официальная зарплата составляла что-то около 440 тысяч рублей. Гигантская сумма даже теперь, но в то время это была просто космическая цифра. Сейчас его официальная зарплата около миллиона рублей. Помнится пришёл Миркушкин и укорил самарских чиновников за слишком высокие зарплаты, несопоставимы высокие по сравнению с зарплатами в других регионах. Ну не жалко, если б пользу рюприностли. Так ведь город превращают в трущебы, уничтожают исторический центр. Точечная застройка приводит к нехватки элементарного жизненного пространства, пробкам. Ну зачем такие траты? Да за тем, чтоб было штат замов, которые бы работали. А Дмитрию Игоревича не когда. Каждый день это новый съемочный день. Он у нас как киноактёр ежедневно снимается
Гость
3 ноября 2023, 19:36
Согласна. Вместо реальной работы только фотоотчеты для соцсетей о том, какой он молодец))
3 ноября 2023, 20:57
Ну меркушкин пришел и себя, и свою семеку точно не обидел за мчет самарского бюджета.
Гость
2 ноября 2023, 17:46
Ну что, ходили голосовать то, население?
Гость
2 ноября 2023, 20:37
Так он назначенец, никто за него не голосовал в основном. Мы его помним как мэра Самары(ни о чем).
Гость
2 ноября 2023, 20:59
фестиваль вор взяточник как и все петербургское озеро
Гость
2 ноября 2023, 22:31
Ему бы 15300 и убрать супсидию увидели доход на сбер книжке а лекарства а квартира и кушаем все по скидкам где сроки реализации кончаются
Гость
2 ноября 2023, 22:52
ПАРАЗИТЫ.
Гость
2 ноября 2023, 23:15
Вроде самарец, технократ, работай на народ самарский, повышай благосостояние, а что на деле - население вымирает, доступного жилья нет, а школ, больниц и садиков так мало, что дошло до 30 1ых классов в одной школе. ПОЗОР! Тут не повышать а установить лимит по з/парплате чиновникам - НЕ БОЛЕЕ 3х кратной средней региона. И хватит! Они не создают никакого материального продукта, к тому же половина - это трутни и взяточники.
Гость
2 ноября 2023, 23:53
А то „ бедный без штанов останется ”
Гость
3 ноября 2023, 09:47
для планов и обещаний деньги не нужны.
Гость
3 ноября 2023, 15:22
Всё не нажрётся..
Гость
3 ноября 2023, 16:35
сытый и жадный.
Гость
3 ноября 2023, 19:44
Какая мерзость. Так противно на душе, когда читаешь подобное. Детям на лечение смс-ками собираем, а этот жрет не нажрется. Тьфу на тебя, Азаров!
Гость
3 ноября 2023, 19:47
На прожиточный минимум тебя посадить нужно, господин Азаров
Гость
2 ноября 2023, 19:17
Что вы людей путаете? Это его фонд губернатора, не личные деньги! Тратятся в основном на благотворительность!
Гость
2 ноября 2023, 19:23
Это наши и ваши налоги. У государства нет своих денег, есть только деньги налогоплательщиков.
Гость
2 ноября 2023, 19:28
А доплата к пенсии Меркушкина --- то же благотворительность ?
Гость
2 ноября 2023, 19:55
Эти люди все средства именно через фонды и отмывают. Везде так.
Гость
2 ноября 2023, 17:51
золотые наручники?
Гость
2 ноября 2023, 17:51
По мульёну в день, если что.
Гость
2 ноября 2023, 17:57
Давно пора машину уже поменять ауди а 8 на новую….
Гость
2 ноября 2023, 19:10
А насколько увеличили расходы на фестивали и салюты ?
Гость
2 ноября 2023, 19:27
Аппетит растет во время еды
Гость
2 ноября 2023, 20:13
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤬
Гость
2 ноября 2023, 20:16
им +15% на инфляцию... а народу?