перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Удовлетворим потребность в яйцах». Турки завалят прилавки российских магазинов своими товарами

15 декабря 2023, 12:16
Почему кукуруза вся импортная ? Зря что-ли Хрущев старался ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2023, 12:55
И ведь могли же написать ТАКУЮ ЧУШЬ!!!! "... и зерна в России нету..... Всё "импортное" за доллары купленное.... И САМИ ДОЛЛАРЫ - тоже за доллары покупаем... " Похоже, как в советском анекдоте : пора пулемёты "Макисм"а с водяным охлаждением ствола - чтобы ствол не перегревался - выкатывать... (Это - не призыв к террору. Это - цитирование анекдота.)
Гость
15 декабря 2023, 17:12
Яйца Эрдогана.. Они таки большие, крупные!! 👍👍😁😁😁😂😂😂
Гость
15 декабря 2023, 14:16
Подбельская Обшаровская, Тольяттинская, Рождественская, Курумоческая, Тимашевская, Серноврдская птицефабрики. Звучит прощальный марш и шагает почëтный караул.
Гость
15 декабря 2023, 15:19
Гость, Кротовскую добавьте в список.
Гость
15 декабря 2023, 12:45
Нам пытаются рассказать "сказку": вот, были-были Яйца в изобилии и по низким ценам и водночасье вдруг ИСЧЕЗЛИ.... Курочки - несушки и мясных пород вдруг посмотрели на КУРС ДОЛЛАРА - и "забастовали"! Ну, прямо, не Кабинет Министров в России , а сплошные "СКАЗОЧНИКИ"!
Гость
15 декабря 2023, 12:35
А-я-яй! А хто, а хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из Нефтескважинска?! Не берегут себя, не щадят, не отдыхают - всё о РФ и народе думают )))
Гость
15 декабря 2023, 12:55
Гость, мамка оладышков напекла, иди кушать!
Гость
15 декабря 2023, 16:51
ФЕЙК - "ФОМ: деятельность президента России Владимира Путина одобряют 79% россиян, 77% жителей страны доверяют главе государства", 😜 - удовлетворенность россиян ВВП )
Гость
15 декабря 2023, 16:52
Гость
15 декабря 2023, 12:55
Гость, мамка оладышков напекла, иди кушать!
ОБРАЩЕННЫЙ ОБРАЩЕНИЯМИ
17 декабря 2023, 13:45
Блин опять американцы с НАТОЙ виноваты вот злодеи супостаты!
17 декабря 2023, 13:44
Если у нас продукты из-за рубежа тогда вопрос на кой ляд нам нужны те кто сейчас сидят на троне. Пусть сразу уж рулит запад так будет дешевле.
Гость
15 декабря 2023, 12:04
Это фиаско, Володя!
Гость
15 декабря 2023, 12:18
Это прорыв в курино яйцевом производстве ... Осталось произвести тысячу пассажирских самолёта до 2030 года ...
Гость
15 декабря 2023, 12:44
И знаете сколько таких фиасков впереди после марта будущего года?
Гость
15 декабря 2023, 12:56
Гость
15 декабря 2023, 12:44
И знаете сколько таких фиасков впереди после марта будущего года?
О-о-о !....
Гость
15 декабря 2023, 16:40
В Самаре осталась хоть одна птицефабрика?
Гость
15 декабря 2023, 18:30
Мне ,кажется,ни одной...
Гость
15 декабря 2023, 19:47
Все птицефабрики в Самарской области развалили и закрыли 😡
Гость
16 декабря 2023, 19:39
ни одной, земной поклон за это Меркушкину. Он все мордовское в свое время продвинул, а местное под нож пустил.
Гость
15 декабря 2023, 12:34
Очередной рывок и прорыв всё по плану или диверсия и госизмена?!
17 декабря 2023, 13:45
Я так понимаю солце ликий опять не причем и не виноват во всем виновата америка.
Гость
15 декабря 2023, 12:33
Позорно, досадно.... но ладно...
Гость
15 декабря 2023, 12:42
Помните, когда Турция сбила российский самолет, Путин говорил что "турки помидорами не отделаются"?
Гость
15 декабря 2023, 12:57
У нас свободная торговля, и магазины выставляют цены такие, какие захотят, — рассказал турецким СМИ глава Ассоциации производителей яиц города Коньи Исмаил
Гость
15 декабря 2023, 13:18
Хватит жрать яйца! Никогда такого не было как в этом году. Пасха еще не скоро, а уже все яйца съели.
Гость
15 декабря 2023, 15:22
Скоро будем на балконах и лоджиях кур разводить так, как нет надежи на наших министров.
Гость
16 декабря 2023, 22:47
Ещё пару месяцев не было никаких проблем с яйцами. И вдруг сразу по всей стране. Очень похоже на завинчивание ажиотажного спроса и повышение цены на гречку, потом на соль, сахар. Или, может, продали за рубеж огромную партию. Или подарок Эрдогану))
15 декабря 2023, 23:27
Правильно было бы нашему населению игнорировать т. н. отечественных производителей, чтобы убытки несли за непомерную жадность и ненависть к своему народу.
Гость
16 декабря 2023, 00:21
Если наше население будет игнорировать т. н. отечественных производителей,то скоро останется без яиц. В убыток никто работать не будет.
Гость
15 декабря 2023, 12:48
А как же предвыборные обещания медвепута завалить россиян дешёвой рыбой?!
Гость
15 декабря 2023, 12:54
Гость, удочку купи!
15 декабря 2023, 13:05
Гость, она невидимая.
Гость
15 декабря 2023, 15:54
Яйцами завалят 🤣.
Гость
15 декабря 2023, 15:07
Главное сохранить оптимизм. Я лично свой уровень жизни сравниваю с жизнью в концлагерях и получаю результат всегда в свою пользу.😆😆😊😁
Гость
15 декабря 2023, 15:56
😂😂😂. Я тоже всегда говорю себе: ну я же не голодаю, крыша над головой есть, одежда по сезону , пока не бомбят. Иногда можно получить медпомощь по полису. Ну то есть не все так плохо. 😂 Могло бы быть и хуже. 😂
Гость
15 декабря 2023, 18:44
Гость
15 декабря 2023, 15:56
😂😂😂. Я тоже всегда говорю себе: ну я же не голодаю, крыша над головой есть, одежда по сезону , пока не бомбят. Иногда можно получить медпомощь по полису. Ну то есть не все так плохо. 😂 Могло бы быть и хуже. 😂
Великая, великая страна
Гость
15 декабря 2023, 12:16
Ура, импортозамещение. А цена будет минимум в 2 раза дороже чем в стране импортере. А почему?
Гость
15 декабря 2023, 18:45
Выше, цена будет выше. Из-за транспортных расходов и налогов, полагаю
Гость
15 декабря 2023, 18:35
То есть российские производители готовы делиться с турками рынком сбыта? Очень жаль.
Гость
16 декабря 2023, 00:16
Их поставили перед фактом.
Гость
15 декабря 2023, 12:57
Хватит ВРАТЬ!!!!
Гость
15 декабря 2023, 13:09
Завалят по какой цене ?. Нашли благотворителей 😡
Гость
15 декабря 2023, 15:52
Яйца Эрдогана 🤣
Гость
15 декабря 2023, 16:53
Диверсия и госизмена медвепутаедроссовича неподсудного надзаконного!
Гость
16 декабря 2023, 22:44
Яйца продукт скоропортящийся. У диетических 7 дней. Какая польза будет в этих турецких яйцах, пока они попадут на прилавок? Наверное такая же, как в "пластмассовых" несъедобных турецких помидорах
Гость
16 декабря 2023, 22:50
А почему яйца из Турции, когда Лукашенко предлагает поделиться белорусскими?
Гость
15 декабря 2023, 19:20
И что? Яйца Фаберже дороже чем в Магните, так чего возмущаемся? Рынок он есть рынок, только его в России нет и никогда не будет. Рынок - это система с обратной связью. А вот этой связи у нас нет, а без нее система идёт в разнос и гибнет. Поэтому гибель России неизбежна. Смиритесь с этим, господа.