перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Человек не потянет такие цены»: России грозит дефицит овощей из-за нехватки импортных семян на юге страны

28 января, 21:03
Овощей у нас на сто лет хватит. В марте опять побегут за своего лидера голосовать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 января, 23:10
Смелая статья!
Гость
28 января, 10:47
Зачем России президент, который не может предвидеть результаты своих действий и которого еще только ленивый не обманул?
Гость
28 января, 10:55
👍👍👍👍👍👍🤡
Гость
28 января, 10:55
👍👍👍
28 января, 09:08
У нас есть слово - импортозамещение, остальное все побоку
Гость
28 января, 11:35
Это тот самый суверенитет, за который, по мнению пятнадцатирублевщины, Россия сейчас воюет в Украине?
28 января, 12:09
НА украине
Гость
28 января, 13:27
28 января, 12:09
НА украине
Украинцы говорят в Украине. Сразу видно кто тут пишит комментарии
Гость
28 января, 13:50
Гость
28 января, 13:27
Украинцы говорят в Украине. Сразу видно кто тут пишит комментарии
Гость, кому-то не мешало бы выучить грамматику, пятнадцатирублевщина. Допускаются оба варианта. Но ты, конечно, методичечник жидко пукнул
Гость
28 января, 09:13
Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?!
Гость
28 января, 10:37
А Путин* в курсе, что его первая экономика Европы униженно клянчит семена у каких-то там Франции и Венгрии?
Гость
28 января, 09:06
Пусть Путин людям землю под огороды / дачи раздает бесплатно, как советская власть делала! Хватит обдирать людей. Пора что - то давать.
Гость
28 января, 09:15
Новому поколению?! )))
Гость
28 января, 09:23
Гость, пусть путин сам уйдет в землю
Гость
28 января, 09:42
2х1
Гость
28 января, 09:13
Импортозамещение... это рывок и прорыв в продуктовой безопасности или диверсия и госизмена - всё по плану медвепутаедроссовича?!
Гость
28 января, 09:44
Такая подготовка власти к вой... это диверсия и госизмена! При этом газ, нефть и прочие природные ископаемые они так и продают в Европу и США - что контр санкции и новые красные линии такие или бизнес и ничего личного?!
Гость
28 января, 22:00
Нет. Не так. Мы живем не в социализме, чтобы нам помогали, мы при капитализме. Пишут в заголовке-не хватает импортных семян прямых поставок. Отечественные и в обход есть. А если нет конкурентов, то почему бы цены не разогнать? Под любым предлогом, главное окно овертона открыть, куда народ денется. Государство от налогов в доле, больше денег холдинги в казну занесут.
Гость
29 января, 10:10
Свою селекцию истребили......А как же бравые отчеты чинуш об "импортозамещении"?????.....куда делось выделенное на эти цели бабло????....Никто ни у кого спросить не хочет???😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
28 января, 10:25
Китайцы накормят нас своими мутогенными овощами.
Гость
28 января, 10:52
Колбаса из сверчков уже на пороге.
Гость
28 января, 12:16
Гость
28 января, 10:52
Колбаса из сверчков уже на пороге.
У хрущей из тараканов 🤣
Гость
28 января, 09:35
Картинка провокационная! Это то, что власть народу показывает?
Гость
28 января, 09:52
Думал до лета голодать буду, а там овощи дешовые пойдут 😊. А вот 🔩 нам в 👄. Просто лечь и умереть остаётся.
Гость
28 января, 12:13
Первой экономике Европы не страшны какие-то там дефициты семян
Гость
28 января, 12:59
24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция
Гость
28 января, 23:11
земля ему пухом
Гость
28 января, 23:11
ага 4
Гость
28 января, 23:11
проклятый байден
Гость
28 января, 23:16
ага 46
Гость
28 января, 23:16
и мексов
Гость
28 января, 23:15
эт точно
Гость
29 января, 09:12
Ножки Буша будем есть, не помрём
Гость
29 января, 12:32
А вот раньше - как-то не было сложностей с семенами: их просто СОБИРАЛИ ВОВРЕМЯ! Да, и ТЕПЕРЬ - ОНИ ТОЖЕ "ОБРАЗУЮТСЯ" каждое лето! Собирайте!
Гость
30 января, 10:59
Раздули из мухи слона. С овощами и фруктами в России никогда не было проблем, и не будет. Даже обсуждать и доказывать это не собираюсь...
Гость
28 января, 13:29
Т. Е. раньше овощей хватало, а сейчас нет. Вопрос либо специально делают дефицит, либо статья тоже написана для определённых целей
Гость
28 января, 19:00
Гость, раньше один старичок не начинал сво
29 января, 09:27
Оба варианта неправильные.