перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дороже всего — баранина. Шашлычный набор в мае подорожал до 25%, а осенью цены на мясо взлетят еще

8 мая, 10:30
Конечно будет дорожать. По первых, на местах её всю изводят под предлогом всяких заболеваний, во-вторых, много в Китай экспортируют. Государству нужна валюта, а довольные жизнью, политической ситуацией и не иноагенты вполне и сверчками будут довольны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая, 13:12
всё по плану дяди вовы 25 лет уже
Гость
8 мая, 09:39
Согласно итогам последних перевыборов и данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти?!
Гость
8 мая, 09:47
Зато опять вещают в провластных СМИ о рывках и прорывах, и наступлении светлого будущего для россиян к 2030 году теперь )))
Гость
8 мая, 09:55
А мы за танком собачку жарим
Гость
8 мая, 15:12
Красаувец 🤣👍 оставь на меня.
Гость
8 мая, 17:22
Да вы ж там друг друга обычно "жарите".
Гость
8 мая, 20:38
Гость
8 мая, 17:22
Да вы ж там друг друга обычно "жарите".
И тебя вчера жарили 🐓
Гость
8 мая, 10:52
помню в 90 денег не хватало, ели голубей и лягушек
Гость
8 мая, 17:22
Кто?
Гость
8 мая, 17:51
Крыс, ворон, ремни и голенища все съели с голодухи в СТРАААШНЫЕ 90-е! 125 грамм хлеба мог себе позволить труженик на зарплату, воду из луж пили - на чистую не было средств.
Гость
8 мая, 18:17
Гость
8 мая, 17:51
Крыс, ворон, ремни и голенища все съели с голодухи в СТРАААШНЫЕ 90-е! 125 грамм хлеба мог себе позволить труженик на зарплату, воду из луж пили - на чистую не было средств.
Аккуратнее..Школоло подумает правда🤣
Гость
8 мая, 13:27
А в СССР даже при дефиците и ажиотажном спросе цены не росли ...
Гость
8 мая, 17:24
Во-первых - регулярно росли. Во-вторых - какая разница, какая цена на то, чего нет?
Гость
8 мая, 19:40
Гость
8 мая, 17:24
Во-первых - регулярно росли. Во-вторых - какая разница, какая цена на то, чего нет?
Ну да, помню --- росли ... 30 лет свет по 4 копейки был ...
Гость
8 мая, 15:11
Здесь нет шашлыка, несчитая который наши Кавказцы /черкесы делают 🤣. Вы 🐐🐐🐐 незнаете что такое шашлык 🤣🤣🤣. Вы чужие хаты осваиваете .
Гость
8 мая, 17:24
Кто такие ваши черкесы?
Гость
8 мая, 20:41
Гость
8 мая, 17:24
Кто такие ваши черкесы?
Шемугитха трак'я 🐓. Так понятно ?
Гость
8 мая, 10:41
Так вам и надо кАзлам 88 %
Гость
8 мая, 15:12
🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
8 мая, 14:00
Курица мех обвалки - вот ваш шашлык.
Гость
8 мая, 15:13
🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
8 мая, 10:19
ФЕЙК. В заголовке про подорожание при перепроизводстве, в тексте - про снижение производства баранины
Гость
8 мая, 10:51
прорыв " назад в будущее"
Гость
8 мая, 11:18
А можно как то баранину по 5000 , а свинину по 100 руб за кг ? Может таджики научатся есть сало и стану добрыми ?
Гость
8 мая, 15:15
🤣🤣🤣
Гость
8 мая, 18:18
На фото горбуша?
Гость
8 мая, 23:47
Кто-то обещал лет 15 назад завалить россиян дешёвой рыбой... перед очередными выборами )))