RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-в.

762мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Самарской области резко выросла средняя зарплата

8 июня 2024, 16:35
Гость
Гость
10 октября 2024, 13:33
ложь,зарплата совсем не выросла.
Гость
9 июля 2024, 16:52
насмешили
Гость
15 июня 2024, 20:34
могу сказать,что во многих госучреждениях зарплата составляет прожиточный минимум за минусом подоходного налога , в итоге выходит около 16000 рублей,то есть даже в разы меньше указанной в статье
Гость
11 июня 2024, 06:56
Но зато ясна аудитория 63 ру. Остальные работают и им не хватает времени здесь начитывать.
Апполинарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2024, 08:54
Интересно, а автора, да что там автора - весь Росстат - можно привлечь к уголовной или хотя бы административной ответственности за распространение фейков?
Гость
9 июня 2024, 19:22
давайте уж тогда посчитаем, насколько выросли за год цены и тарифы на все подряд.
Гость
9 июня 2024, 15:03
Такую ахинею пишут Сколько в среднем зарабатывают рабочий народ, да это бред??? А вот почему не напишут про слуг народа. Вот это было бы интересно кого народ кормит. В СССР чиновников была зарплата на 20%выше,а сейчас никогда не узнаете про зарплату СЛУГ НАРОДА,
Гость
9 июня 2024, 13:38
где сейчас работает Азаров?
Гость
9 июня 2024, 13:04
И безработица у них 3%...
Гость
9 июня 2024, 11:26
Мошенники
Гость
9 июня 2024, 11:25
Понятно, что средняя ЗП она и есть средняя. Кто-то получает 200 тыс., а кто-то 40 . Но есть фирмы где серая ЗП. К примеру, знаменитый "Элвес". Там все абсолютно получают МРОТ. Сколько сейчас? Около 19 тыс.? И их ведь тоже учитывают. (Ну в этой организации половина людей вообще не оформлена официально, это отдельная, тема , это рабы). Так как же при таком раскладе получились 70 тыс.? Возможно, посчитали участников СВО. У них то по 200 тыс.
Гость
9 июня 2024, 11:08
Приезжий ВРИО губернатора потребовал отчёта. Самарастат не ударил в грязь лицом.
Гость
9 июня 2024, 10:57
Откуда доярка взяла эти цифры?
Гость
9 июня 2024, 10:51
.
Гость
9 июня 2024, 10:51
Основная профессия шориной-оператор машинного доения, доярка.
Гость
9 июня 2024, 10:07
В среднем зарплата в Самаре 20-30,от куда такие цифры. Ты можешь заработать 50 и выше,если работать без выходных. А жить когда....У нас в Самаре зарплату давно не повышали...
Гость
9 июня 2024, 09:27
Собрались нытики, работаю на заводе, отношение и условия отличные, зп 90-100. Хотите зарабатывать, развивайтесь и ищите нормальное место работы. А сидеть на попе ровно и причитать, как все плохо, то так и будете за копейки трудиться и ненавидеть свою работу
Гость
10 июня 2024, 17:17
Не первый раз читаю такие комментарии. Только назвать завод и должность комментаторы почему-то отказываются.
Гость
9 июня 2024, 08:57
Скока скажут, стока и напишут. Людей за идиотов держат.
Гость
9 июня 2024, 07:52
Ещё немного и до обещанных 2700 баксов дотянем! Гойдаааа!
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2024, 07:01
Народ прям обсуждает такую новость. С азартом и эмоциями. Хотя давно надо привыкнуть к таким новостям и не обращать внимание, тем более не тратить свои нервы на эту лажу.
Гость
9 июня 2024, 19:24
такие новости пишут для привлечения внимания и активных комментариев. людей только раздражают лишний раз
Гость
9 июня 2024, 06:42
Если у начальства з/п 100, а у уборщицы 40, то средняя да 70. Смишно.
Гость
9 июня 2024, 01:37
средняя по больнице
Гость
8 июня 2024, 22:32
Вы где такие суммы взяли, клоуны?
Гость
8 июня 2024, 22:30
Исходя из опроса, средняя примерно 33.
Гость
8 июня 2024, 22:16
Это шутка ил5нет?
Гость
8 июня 2024, 22:12
со всем премиями средняя 36 ....
Гость
8 июня 2024, 21:54
Зарплата 20 тысяч, пенсия 13 тысяч, а коммуналка 10 тысяч.
Гость
8 июня 2024, 21:20
Пенсия 13800 у жены.
Гость
8 июня 2024, 21:45
Аналогично, вся жизнь прошла в детском саду.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 июня 2024, 20:02
Вся зарплатная статистика делается с одной крупной монополии с высокой белой зарплатой . 90% сотрудников по 40 тысяч и 10% менеджмента по 200 . А в среднем по 70 на нос. Так же и исчисляется и продолжительность жизни по среднему возрасту пенсионеров. А те кто до пенсионного возраста не дожил , они в эту статистику и не включаются.
Гость
8 июня 2024, 19:44
Не надоело бред писать ???
Гость
8 июня 2024, 19:35
красивые цифры рисуют только не доступны 73% реально заработать россиянам
197635704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2024, 19:24
Ребята, которые работают за 20-30, посмотрите любой сайт с вакансиями, я ищу грузчиков с зарплатой до 60, водителя на газель до 80, сборщиков на ПВХ окна от 100 и выше не могу найтию приходите!
Гость
8 июня 2024, 19:55
Пиши адрес , приду болтун. Если меньше 60 тыс дашь за вождение газели за 5/2 с тебя спросят . Согласен 🦌 ?
Гость
8 июня 2024, 19:56
Фу. Фломет.
Гость
8 июня 2024, 19:56
Фото поставь на аватар, чтобы легче узнать было ?
Гость
8 июня 2024, 19:22
В стране Путина все отлично, пожить бы в ней. А у нас то светофор, то победа,
Гость
8 июня 2024, 18:57
Если сложить нашу зарплату 25 тыс и чиновников воров, то, да средняя получится и больше 70 тыс
Гость
8 июня 2024, 18:53
Хочу эту среднюю зарплату!!!
Гость
8 июня 2024, 18:57
Хоти🤪
Гость
8 июня 2024, 18:47
земляки доколе Нас будут обманывать!?!?
Гость
8 июня 2024, 18:45
это невозможно и не правда
Гость
8 июня 2024, 18:37
САМАРАРОСТАТ О ПОВЫШЕНИЕ З/П ВОПРОС ОТ КУДА ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ У ЛЮДЕЙ ПРОЖИВАЮЩИЙ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДА САМАРЫ САМАЯ ВЫСОКАЯ З/П до 40 тысяч рублей. В очередной раз САМАРАРОСТАТ ВРУТ И ОБМАНЫВАЮТ.
Гость
8 июня 2024, 18:35
Анна, какова медианная зарплата? Спасибо.
Гость
8 июня 2024, 22:24
Вряд ли она знает, что это такое.
Гость
9 июня 2024, 05:44
Гость
8 июня 2024, 22:24
Вряд ли она знает, что это такое.
Какую скажут, столько и нарисуют.😎
Гость
8 июня 2024, 18:27
Здоровья вам и счастья, товарищи из Самарастата, - только вы и радуете что мы столько получаем и у нас все хорошо. Еще бы эти цифры - да работодателю в уши.
Гость
8 июня 2024, 18:20
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники....
Гость
8 июня 2024, 17:55
кто то гребёт миллионами, а в среднем по 70 тысяч.....
Гость
8 июня 2024, 17:55
ещё напишите что 83% населения получает 100 тыс
Гость
9 июня 2024, 03:31
Напишут больше, путин же не врет!
Гость
8 июня 2024, 17:51
Ну все правильно, как говорили: кто-то ест мясо, а кто-то капусту, а в среднем мы все едим голубцы 🤷‍♀️
Гость
8 июня 2024, 18:47
Не надоел этот баян?
Гость
8 июня 2024, 20:54
Гость
8 июня 2024, 18:47
Не надоел этот баян?
В больнице сто человек с температурой 40 и 10 с 0, средня по больнице 36,6
Гость
8 июня 2024, 20:59
Гость
8 июня 2024, 18:47
Не надоел этот баян?
Нет.
Гость
8 июня 2024, 17:49
Это уровень бедности.
Гость
8 июня 2024, 17:46
О, так из новостей и узнаем, что жить стали лучше, жить стали веселее!
Гость
8 июня 2024, 17:34
Пока будут стать средние зарплаты и пенсии, будет огромная разница, между получающими в большинстве и горсткой," богачей" и властей.
Гость
8 июня 2024, 17:26
Про пенсии лучше напишите. Как на них прожить.
Гость
8 июня 2024, 17:29
Они не для этого выплачиваются, а чтобы за коммуналку вовремя платили.😉
Гость
8 июня 2024, 17:05
Полная ерунда , враньё, ложь, сплошная фальсификация отчётности ! Сколько можно врать? Средняя зарплата 30000₽ как была так и есть ! Повысят на 200₽ и сразу на 2000₽ урезают премию ! Ну комы вы врёте ? Подлецы!
Гость
8 июня 2024, 18:59
Сложить нашу зарплату и зарплату чиновников воров то и будет ещё больше средняя
Гость
8 июня 2024, 16:54
Это они на Хедхантере посмотрели.На этих сайтах:кто во что горазд зарплату выставляет,только почему то вечная текучка кадров,нестабильность,и к людям,как к крепостным холопам отношение ужасное.
Гость
8 июня 2024, 17:21
На самом деле и вакансии в основном - липовые.😎
Гость
8 июня 2024, 17:44
Гость
8 июня 2024, 17:21
На самом деле и вакансии в основном - липовые.😎
Сейчас появятся вакансии для работы в Белом доме после ухода азаровских специалистов.
Гость
8 июня 2024, 18:15
Гость