RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Самаре заработал рынок на Ново-Вокзальной улице

Решайте сами, хорошая это новость или плохая — на Ново-Вокзальной в районе пересечения с Московским шоссе снова заработал продуктовый рынок, который переносили из-за ЛЭП. Он сместился и стал ближе к домам.

— Павильоны на колёсиках, которые прикатили сюда в августе, уже вовсю работают и торгуют. Торговля идёт бойко, люди с удовольствием покупают мясо, яйца и всё остальное. Порядка стало чуть больше, нет запаха по крайней мере, — рассказали местные жители.

17 часов
Позорище
25 сентября, 14:04
Теперь это не капитальное строение, а торговля навынос.
Гость
25 сентября, 13:29
А самое главное.там есть фаркоп! Ночью пристегнул и ... был таков!
Гость
25 сентября, 13:33
Спасибо за идею. Воспользуюсь.
Гость
25 сентября, 13:34
Кому-то некисло отстегнули за колёсики7
Гость
25 сентября, 16:41
И нос в лапше и вообще...
Гость
25 сентября, 17:57
Они обнаружили, что павильоны находятся в непосредственной близости... Как это им удалось? Десяток лет ходили и не замечали.
Гость
21 час
Команды замечать не было.
Гость
25 сентября, 13:26
Халяль на месте
Гость
25 сентября, 16:31
Город барыг
Гость
25 сентября, 22:04
Радость-то какая! Гадюшник вернулся!
Гость
25 сентября, 14:07
Неужели доходы граждан упали и они снова в ларьках закупаться будут? Прорыв! Даешь оптовки! Даешь оптовки!
Гость
25 сентября, 14:13
Дааа, назад в будущее..
Гость
25 сентября, 15:26
А вам бы хотелось в мусорных бачках затариваться?
Гость
25 сентября, 15:50
Гость
25 сентября, 15:26
А вам бы хотелось в мусорных бачках затариваться?
Да вы, батенька, радикал!
Гость
25 сентября, 14:50
Гадюшник!!!
Гость
25 сентября, 17:08
Так там остановка 67 рядом.
Гость
25 сентября, 20:02
Гость
25 сентября, 17:08
Так там остановка 67 рядом.
И маршрутки из центра и просек.
Гость
25 сентября, 19:07
сплошные неудобства,прежний рынок имел крышу над головой,где можно от дождя и снега спрятаться при покупке продуктов,мне жаль старый рынок, сегодня пришла, солнце отсвечивает и ничего не видно, где,что продают
Гость
25 сентября, 20:20
Очки надень!
Гость
25 сентября, 20:45
В чем - то вы правы. Я помню на этом рынке от грозы пряталась . Теперь нет.
Гость
25 сентября, 14:41
пока на рынке чисто . не дело надо исправить .
Гость
25 сентября, 14:51
Ещё нассут, не переживай.
Гость
25 сентября, 16:14
Подняли цены?
Гость
25 сентября, 16:31
Цены росли, растут и будут расти. С праздником господаааааааа
Гость
25 сентября, 17:07
Стикламой там пачем?
Гость
25 сентября, 20:03
дешевле чем на 9 просеке.
Гость
25 сентября, 20:31
ну почему все делается через....? от ЛЭП отодвинули теперь санитарная норма от жилых домов нарушена, типа жители - они не люди считаться с ними не нать...через пару месяцев понаехавшие все загадят и вонь в окна домов опять... это называется хамское отношение к людям района. вместо того чтобы сдвинуть весь рынок на территорию отгороженную специально под рынок дальше по М шоссе напакостили под окнами жильцов района, и где головы у чино... ков
Гость
15 часов
Зато перестраховались. Всегда откатить можно на территорию, не вызывающую бурления. На парковку например. И брать Бабло помимо аренды, подключения к носителям ещё и за парковочное место. И за привоз/отвоз тоже
Гость
26 сентября, 06:15
ларьки установили в 1 метре от ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ??? это где же Роспотребнадзор, Администрация района и Минобразования, что допускают нарушение СаНПИН-ов в отношении детей и жителей района. Прокуратура! займитесь законностью установки этих киосков! На главной магистрали города угол с не менее главной улицей загажен отбросами овощей и фруктов, асфальт покрыт отходами, антисанитария и никакой забор этого не закроет и тем более убрать перепродажников торгующих на ящиках, а пенсионерам и частникам выделить место на площадке на которой вдруг стала парковка
Гость
16 часов
Пенсы и есть перепродажники
Гость
25 сентября, 13:32
Король умер! Да здравствует король!
Гость
25 сентября, 15:21
Лучший рынок на Энтузиастов по Аэродромной! Всё с ящичков и газеток, с пылу с жару! ВелЬком!
Гость
25 сентября, 15:55
Это хорошо, что на колесиках, а зимой можно лыжи приделать к ларькам.
Гость
25 сентября, 16:02
Киоски новые ,А выкладка !товара ПОШЛАЯ СТАРАЯ...НА ЯЩИКАХ!!!НИКО6ДА У НАС НЕ НАСТУПИТ 21 ВЕК..🤪
Гость
25 сентября, 16:20
Скоро откроют торговый центр на Шапито.
Гость
25 сентября, 16:21
Хорошие рынки не нуждаются в рекламе.
Гость
25 сентября, 22:23
Пилили крышуюших? Стоимость павильонов и их аренды в стоимость продуктов внесли?
Гость
20 часов
Незаментмые специалисты забили уже места торговлей урюком и шаурмой?
Гость
16 часов
Ух ты. Прямо под окнами у кого-то
Гость
15 часов
Умиляют разномастные поддоны и ящики вместо ступеней Рынок выглядит обновлённым, но без ума Все равно что в щи вместо Сметаны плюнуть Тоже белое