перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Самарская область потратит 250 миллионов на нового мусорного оператора

У Самарской области появилось еще одно расходное обязательство. Оно связано с субсидированием нового регионального оператора по вывозу отходов. Правительство постановило использовать предусмотренные на 2024 год ассигнования резервного фонда правительства в размере 249 миллионов 983 тысяч рублей для вклада в имущество акционерного общества «Экология».

52 минуты
Дай угадаю с одной попытки - бенефициаром случайно окажется кто-то из Тульской области.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
во всех государствах есть своя мафия, но только у нашей мафии есть своё государство!
Гость
3 часа
За 10 лет власти обещали на собранные с народа деньги построить мусороперерабатывающие предприятия и где это всё и кто на этом заработал?!
Гость
3 часа
Мусор это и так большие деньги для тех кто его перерабатывает, так мы ещё и субсидировать эту коррумпированную схему будем?
Гость
2 часа
То есть на старого уже потратили, не вернешь, теперь надо на нового потратить? Полная бесконтрольность
Гость
3 часа
Теперь будут отремонтированы контейнерные площадки и поставлены новые закрытые контейнеры, чтобы бомжи не копались!?
Гость
3 часа
в мусорных баках копаются не бомжи, а пенсионеры. в супердержавии бомжей нет, ты чего, телек не смотришь что ли ? а пенсионеры нищие потому что байден пользительные санкции применил гад.
Гость
1 час
Гость
3 часа
в мусорных баках копаются не бомжи, а пенсионеры. в супердержавии бомжей нет, ты чего, телек не смотришь что ли ? а пенсионеры нищие потому что байден пользительные санкции применил гад.
Естесно! Первая экономика Европы как-никак! Путин врать не станет, пока он президент.
Гость
3 часа
новый оператор понадобился потому что старый оператор все украл ? байден остановись что ты делаешь
Гость
2 часа
Передел сфер влияния и собственности олигархическими кланами при власти?
Гость
3 часа
Те же яйца
Гость
2 часа
Только курицу несущую золотые яйца сменили и куропаса!
Гость
3 часа
Всем радостям радость!
Гость
1 час
Вот ради чего Днищев затеял смену оператора. Потом эти деньги он добавит к тарифу.
Гость
1 час
Ага... ну раз на эту контору потратят 250 лямов, то из наших карманов вытянут минимум 500... готовимся...
Гость
1 час
Или за счет нас, народа
Гость
1 час
За счет города,
10 минут
Должно вроде наоборот быть!?
Гость
3 часа
Зачем такие расходы? Можно просто самосвалы с отходами на парковке меги вываливать, кошельки тут же по баракам растащат всё