перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Даже хлеб и молоко привязаны к доллару. Экономисты — о том, на что должны упасть цены в первую очередь

11 марта 2025, 09:00
22 часа
Да никогда они не снижались
Гость
14 часов
А я живу в достатке. Меня уже все достало!
Гость
11 марта, 09:10
Пятак и магнит официально заявили: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ ! ЦЕНЫ БУДУТ ТОЛЬКО РАСТИ !
Гость
11 марта, 09:28
Подтверждаю !Объяаили ! В долларах будет расти , в рублях , падать.А гривны уже нумизматы скупают, как раритет.
Гость
22 часа
Гость
11 марта, 09:28
Подтверждаю !Объяаили ! В долларах будет расти , в рублях , падать.А гривны уже нумизматы скупают, как раритет.
Чудак 🤣 на букву М.
Гость
11 марта, 09:05
что значит "должны упасть"????
Гость
22 часа
олжны упасть так что б их мухи облепили потому что мух не обманешь
Гость
11 марта, 10:33
все ток дорожает... увы...
Гость
22 часа
но постойте, путин же нам втирал про успехи экономики, де-долларизацию и прочее неужели они нам врали 25 лет
Гость
22 часа
Нашел кому верить 🤣. Он лгун ещё тот.
Гость
22 часа
Когда он врёт у него нос становится длиннее. Обратите внимание🤣, он его чешет постоянно.
Гость
21 час
Вам лично видимо - да.
Гость
11 марта, 09:25
Можно обменять собранные "цветочки" на продовольственную корзину?
Гость
11 марта, 09:27
Можно отправить на окраину, в качестве гум .помощи. Пластмассовые цветы у них в ходу
Гость
18 часов
Гость
11 марта, 09:27
Можно отправить на окраину, в качестве гум .помощи. Пластмассовые цветы у них в ходу
И картонные домовины нарасхват!
Гость
14 часов
Гость
18 часов
И картонные домовины нарасхват!
То ли дело на местной Рубежке - и цветы настоящие, и упаковка качественная. Красота - хватит места для всех добрых и отзывчивых.
Гость
11 марта, 10:17
Ага, щассс! Только рост цен, никаких снижение!
Гость
14 часов
Сара, а что вдруг у тебя в "магните"рыба подорожала? - Так доллар подорожал, милочка. - А ты, Сара, за рыбой в Америку ездишь?
Гость
21 час
Дело в том, что ЦЕНЫ на рынках сбыта устанавливают не "теоретики - экономисты", НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИЕ в РЕАЛЬНОМ СЕКТОРЕ экономики , а ПРОДАВЦЫ ТОВАРОВ!
Гость
14 часов
Сара, а что вдруг у тебя рыба подорожала? - Так доллар подорожал, милочка. - А ты, Сара, за рыбой в Америку ездишь?
Гость
11 марта, 09:24
Нефть стала стоить дорого. Вот счастье привалило. Не то что 8 долл. за ту же бочку полвека назад. Хоть бы подумали, какую дичь несут. В финансовом обороте с тех пор вращаются новые эшелоны долларов. На новый их объём отреагировали американские и мировые биржи. Помбура на западно-сибирской вышке по--прежнему работает на морозе 55 градусов. Пусть и за рубли, зато на свежем воздухе.
Гость
18 часов
"Помбур" работает независимо от того есть мороз или нет его...
Гость
21 час
будем торговать нефтью за рубли, говорили они. а в итоге будут покупать жратву за доллары.....