В Самаре начали строить спорный детский сад за ТЦ «Эль Рио»
2 апреля 2021, 17:49
Гость
2 апреля 2021, 19:07
Ташкентская и Георгия Димитрова не пересекаются совсем исходя из положений Эвклидовой геометрии. Они параллельны! И да, в том районе уже достаточно детских садов.
Гость
2 апреля 2021, 22:17
Нац. проект -Доступные дурдомы. Почему в стране остановилось строительство психиатрических лечебниц?
Почему в РФ везде орут про нехватку жилья, школ, дет. садов -хотя строят их в больших количествах -просто тема заезженная модная, Но никто невыражает обеспокоенность нехваткой дурдомов в стране. С начала 2000 -го года количество шизофреников в РФ выросло на 600% официально!!! Психбольницы переполнены, в коридорах уже размещают, -караул. Некоторые люди не могут сдать своих больных родственников в дурдом даже за большие деньги -просто мест уже давно нет. - общество совсем обезумело, но дурдомов новых не строят в стране, хотя спрос огромный.
Вы за то чтобы больше строили дурдомов в стране за гос. счет и по гос. программе??
Интересно какое расстояние до ТЦ, а то в Эль-Рио алкоголь продавать нельзя будет)) Надеюсь учли))
Гость
2 апреля 2021, 18:55
Ближайший садик в 100 метрах. А еще один в 300 метрах, а еще один в 600 метрах. :))
Гость
2 апреля 2021, 19:19
Если все так плохо с садами, как пишет автор, тогда кто протестовал?
Гость
2 апреля 2021, 17:55
дети цветы жизни
Гость
2 апреля 2021, 22:11
Приезжие с других стран будут Им Очень Рады...👳♂️👨🚒👩🚒👴🏇🕹
Гость
3 апреля 2021, 23:14
вот пишут,чтоб писать. Если в стране безработица,то зачем строить детские сады? Сидите, мамашки со своими малышами, и наслаждайтесь жизнью с детьми,потому что запеканка в садике не вкусная и манка с комками. А няньки бухие в стельку.
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -5
1 м/c,
вос.
757мм 97%В Самаре начали строить спорный детский сад за ТЦ «Эль Рио»