RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сели за парты: фоторепортаж из новой школы на Пятой просеке

1 сентября 2021, 18:00
а где ты деревню нашёл? или ты что то другое имел ввиду. хорошая современная школа что тебе не нравится?
Гость
1 сентября 2021, 19:10
Доходы от продажи квартр в частный карман, а расходы на школу за счет бюджета.
Гость
2 сентября 2021, 09:11
Я уже вижу этот лифт через неделю после начала его работы... На стенах нацарапано и фломастером намалевано "Ира + Дима = любовь", тот - дурак, этот - дебил, ну и отстальной заборно-дворовый, повсеместно звучащий лексикон. Однако, надо в лифт постоянного лифтёра на ставку принимать...
Гость
2 сентября 2021, 06:07
Душ?.. А есть время между уроками для душа? Или для тех, кто решил принять душ ( а при наличии даже одного желающего к нему с радостью присоединится весь остальной класс), следующий урок после физ-ры отменяется? Кстати, полотенца и сланцы с собой или в школе собственная прачечная и сервис одноразовой обуви?
Гость
1 сентября 2021, 22:29
Почему кабинеты химии и физики нельзя оборудовать также во всех самарских школах? Неравноправие какое-то и показуха.
Гость
2 сентября 2021, 18:30
А можно уже сделать ТАК ВО ВСЕХ школах самары?!конечно,всё новое хорошо,чё об этом писать?!вы отремонтируйте повидавшие виды школы-вот это будет дело!!!
Гость
6 сентября 2021, 15:57
То что страна строит новые школы это хорошо и прекрасно, но есть в этом и минус. Вот например на открытие школы на 5 просеке был и Губернатор и Депутаты, все радостные такие, деловые, показывают что провели работу, что бюджетные деньги потрачены не зря. Дети и их родители в восторге. Только вот никто не задался вопросом откуда в этой школе взялись учителя. А учителей переманили с других школ. Одним детям хорошо (особенно младших классов) у них и школа новая и учитель уже с опытом работы, а вот детям из других школ на 1 сентября были разочарованы - учитель новый. Так как наши доблестные учителя побросали своих учеников, которые к ним привыкли, и в погоне за ЗП и новым оборудование, новыми стенами школы, кинули своих детей.
Гость
21 мая 2022, 17:40
знаете мне не нравится эта школа много домашки и труды там не для 3 классов а для пятых и лифтом не разрешают пользоватсья для кого его сделали туалеты не моют воняет
Гость
1 сентября 2021, 17:55
в деревнях такие школы просто необходимы впервую очередь
Гость
1 сентября 2021, 21:49
В школе главное - не знания, а умение не показывать свои знания начальству подобно Никанору из Воркуты. Таким в наших школах не место.