перейти к новости

В школах Самарской области подорожали допзанятия

23 августа 2022, 06:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
23 августа 2022, 10:07
А когда ВСЁ дешеветь будет дима???
24 августа 2022, 15:26
Никогда!
24 августа 2022, 15:26
Да кому нужно все ваше образование работы то все равно нет! А дворы мести за копейки образование не нужно.
Гость
23 августа 2022, 15:44
Да уж. В СССР всё бесплатно было. А щас только на все собирают. Ещё учетелям падарки дарить за что. Некоторые собирают куча денег им на все праздники.
Гость
23 августа 2022, 18:55
Это ж как надо учить детей, если потом они к этим самым "учителям" ещё бабло за репетиторство несут, иначе ОГЭ и ЕГЭ не сдать?!
Гость
23 августа 2022, 22:45
Вчера взяла договор на дошкольное обучение в 170 школе, 3000 руб в месяц стоимость подготовки ребёнка к школе это просто ужас.
23 августа 2022, 09:11
Стабильность и стратегия лидерства
Гость
24 августа 2022, 01:01
Они самые.
Гость
23 августа 2022, 11:50
В школе 26 нет никаких доп занятий. Отдельные учителя за занятие берут себе.
Гость
23 августа 2022, 23:16
Это - ерунда. Главное - мы сумели обнулиться.
Гость
23 августа 2022, 23:17
А это и есть стабильность по--путински.
Гость
23 августа 2022, 08:04
Это называется забота о детях? В СССР дома пионеров со всеми секциями и кружками были бесплатные. При школах тоже были бесплатные кружки. Я ходила в кружок юных геологов. Мы ходили в походы и изучали геологию на дополнительных бесплатных занятиях. И даже нам организовали поездку в Москву с проживанием, питанием и экскурсиями. Родители заплатили только за жд билеты. А сейчас на детей денег нет. Все дороже и дороже обучение.
Гость
24 августа 2022, 06:56
Стали все геологии? А у нас в такого уже не было в 90х. Единственная хорошая школа была это 81...там даже права
Гость
23 августа 2022, 21:04
раньше доп занятия и кружки были бесплатными до прихода ер
Гость
24 августа 2022, 01:05
Но пришёл всем на страх вертапрах.
Гость
24 августа 2022, 10:48
А никто не знает куда и на что идут наши налоги? Куда идут 43% от зарплаты и + 20% НДС с каждой покупки????
24 августа 2022, 15:29
Путин строит новый дворец уже под москвой. Вы держитесь там.
Гость
23 августа 2022, 09:14
нужно Донбас поднимать. спасибо Путину
Гость
23 августа 2022, 21:07
раньше все образование было бесплатно, хоть доп хоть не доп, и кружки разные, я везде ходил бесплатно
Гость
23 августа 2022, 23:15
В СССР было тоталитарное государство и неэффективная экономика, а образование и основновное и дополнительное - бесплатное.
Гость
23 августа 2022, 11:51
В Германии для детей все образование бесплатное. дополнительное тоже.
Гость
23 августа 2022, 23:12
В Германии нет Единой Германии.
Гость
23 августа 2022, 11:55
Так пусть Дмитрий Игоревич еще построит домов пионеров с золотыми куполами ,чтобы дополнительно там учить детей. Уверен, это будет бесплатно и все родители проголосуют за.
Гость
24 августа 2022, 01:02
Так он и строит. В Ботсаду, например.
Гость
23 августа 2022, 13:35
Не понял, а где мой комментарий про отсутствие денег в стране? "Власти увеличили расходы на госпропаганду до 319 млрд рублей"
Гость
23 августа 2022, 18:52
Они очень любят удалять неугодных комментарии. Даже если там ничего такого нет🤫
Гость
23 августа 2022, 11:20
Вот это называется бесплатное образование
Гость
24 августа 2022, 06:25
Потом эти подниматели цен не жалуются, что цены на условную морковь взлетели, ведь их понять можно им заработать надо больше, чтобы это самое подорожавшее обучение окупить! Круговорот центв природе!
Гость
24 августа 2022, 15:52
Есть что то что подешевело? Путину досталась великая индустриальная страна. Цены на нефть поднялись в 20 раз. И что у нас улучшилось? Что подешевело?
Гость
23 августа 2022, 09:29
Ну да в 6 школе директор решила и все ходят иначе , будут проблемы.
Гость
23 августа 2022, 11:50
В школе нет никаких доп занятий. Отдельные учителя за занятие берут себе.
Гость
23 августа 2022, 23:52
Гость
23 августа 2022, 11:50
В школе нет никаких доп занятий. Отдельные учителя за занятие берут себе.
Захарина жена или к мужу