перейти к публикации
103 комментария к публикации

Под Самарой открыли огромную новую школу. Показываем, как в ней прошел День знаний

1 сентября 2023, 18:36
Чот одни гастарбайтеры

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2023, 02:41
ну диванным экспертам виднее. Вы бы еще им головы померили)
Гость
3 сентября 2023, 09:02
Гость
3 сентября 2023, 02:41
ну диванным экспертам виднее. Вы бы еще им головы померили)
Гость, хорешо сказаля. Приходи рынок, шаурма бесплатно дам.
Гость
4 сентября 2023, 08:35
Что национализм??? Они не люди? Тем более это ДЕТИ!
2 сентября 2023, 22:08
На лицах некоторых первоклашек уже читается "На десять лет!!! За что???"
3 сентября 2023, 17:29
Посмотрел фотки. Россия всегда была многонациональным государством. Пока жили дружно, все нас уважали. Как стали жить как кошки с собаками - государство развалилось.
Гость
1 сентября 2023, 16:19
Весь совецкий союз собрался Особенно отличилась Азия и немного позади кавказ
Гость
2 сентября 2023, 02:33
И Кильдюшкин-ага на директора ма виступиль . Хорошо сказал, красива. Детишка слушаль, радосно биль детишка.
Гость
3 сентября 2023, 02:42
Гость
2 сентября 2023, 02:33
И Кильдюшкин-ага на директора ма виступиль . Хорошо сказал, красива. Детишка слушаль, радосно биль детишка.
ну прорвало местных, ну прорвало)
Гость
1 сентября 2023, 17:23
Внимательно присмотревшись к фото можно понять что детишки по нашему плохо говорят
1 сентября 2023, 17:49
Учиться будут "атдуши".
Гость
1 сентября 2023, 18:01
Сочувствую админ. школы.
Гость
2 сентября 2023, 06:50
Ни одного русского лица. Скорей бы власть сменилась.
Гость
3 сентября 2023, 02:44
откуда тут столько ксенофобов?
Гость
3 сентября 2023, 08:11
Гость
3 сентября 2023, 02:44
откуда тут столько ксенофобов?
От жизни в ПутинРФ.
Гость
3 сентября 2023, 08:59
Гость
3 сентября 2023, 02:44
откуда тут столько ксенофобов?
Гость, память коротка как азиты выгоняли и вырезали русских в своих республиках. И как ведут себя сейчас в России?
Гость
1 сентября 2023, 14:54
Зачем нужна школа под Самарой? Детям нужен свет и свежий воздух. А вы их под городом учить собираетесь.
Гость
1 сентября 2023, 14:56
Дети подземелья. 😂
Гость
1 сентября 2023, 22:35
А в Самаре только человейники строят. Дети в школу по несколько остановок на транспорте добираются, но школы новые не строят. Не выгодно.
Гость
4 сентября 2023, 08:38
Вы явно не смотрели статистику по новым школам .... Тут даже в новости написано, что это первая линейка в данной школе, т.к. ее только запустили
Гость
2 сентября 2023, 02:12
С мигрантами не перебор? В первых как на рынке рядах… будущий цвет России.
Гость
2 сентября 2023, 14:00
Зато в первых рядах на СВО их не увидишь. 😂😂😂
Гость
1 сентября 2023, 16:30
Конечно, лучше одну огромную неудобную школу построить, чем несколько нормальных удобных школ. Ведь под одну один участок выделяется, и пусть там все в толчее умирают, а под несколько школ надо несколько участков выделять. Лучше эти участки под человейники распродадим.
Гость
3 сентября 2023, 02:43
с чего вы взяли, что школа неудобная? Если бы вопрос немного изучили, то глупости не писал такие
Гость
4 сентября 2023, 08:39
А что не так с школой? Большая, современная. По нахождению - как раз расчет и был на то, что много людей живет в этом районе.
Гость
1 сентября 2023, 16:52
Что же за год такой был,что столько детей народилось?
Гость
1 сентября 2023, 16:53
Это не детей народилось, это их родителей утрамбовали, как килек в бочке, старые школы оптимизировали ,а новые не строят.
Гость
1 сентября 2023, 20:33
Гость
1 сентября 2023, 16:53
Это не детей народилось, это их родителей утрамбовали, как килек в бочке, старые школы оптимизировали ,а новые не строят.
Южный город. Три новейших здания обедены в одну школу. 32 класса и 960 человек детей. Району 10 лет. Это Самары.
Гость
2 сентября 2023, 08:12
Гость
1 сентября 2023, 20:33
Южный город. Три новейших здания обедены в одну школу. 32 класса и 960 человек детей. Району 10 лет. Это Самары.
Ужасы нашего городка.
Гость
1 сентября 2023, 15:53
Это всё чем может похвастать юг2
Гость
1 сентября 2023, 15:25
Так что,действительно есть и 1 "Ц",и 1 "Э",и 1 "Я"?😳
Гость
1 сентября 2023, 17:57
Да
Гость
3 сентября 2023, 02:44
это уже давно норма. Что в Москве, что в регионах
Гость
3 сентября 2023, 21:03
Гость
3 сентября 2023, 02:44
это уже давно норма. Что в Москве, что в регионах
Школ и преподов не хватает?
Гость
2 сентября 2023, 21:20
Пока милые детские лица гостей из Азии… Лет через 10-15 они превратятся в моджахедов. Держись, Россия!
Гость
3 сентября 2023, 02:49
шиз?
Гость
3 сентября 2023, 08:54
Гость
3 сентября 2023, 02:49
шиз?
Гость, азиат?
Гость
3 сентября 2023, 11:23
Уже почти. Кировский район около м Кировская , 18 км избивают местных. Несут свои порядки, власть вяло реагирует, либо не реагирует совсем. Так и не известно, что с мужчиной избитым зимой толпой на 18 км. Лет через 10 они уже не по окраинам, а самостоятельные в центре.
Гость
1 сентября 2023, 14:40
Када в Кошалеве пастроют самый бальшой на планете лупанарий?
Гость
2 сентября 2023, 02:38
Я за лупанарий!
Гость
2 сентября 2023, 12:16
Гость
2 сентября 2023, 02:38
Я за лупанарий!
Может, сначала алкапарк?😉
Гость
2 сентября 2023, 08:15
Читала новости Еката, так в одну школу аж 80% детей мигрантов набрали, вот кому не повезло. Свои порядки установят. А тут еще ничего .Есть к чему стремиться.
2 сентября 2023, 11:15
Да не приведи Господь
3 сентября 2023, 17:23
Гость, от чего уехали, к тому и приедут
Гость
2 сентября 2023, 16:46
1 сентября это праздник. Он ассоциируется со школой. В школе работают учителя. Сейчас средняя зарплата учителя в Москве 149 тыс. рублей. Ну этот средняя. И в Москве. А какая в Самаре? Минимальная зарплата школьного учителя профильного предмета 13 тыс. рублей. Более чем в 10 раз ниже средней зарплаты учителя в Москве. Всех с Днём Знаний!
Гость
2 сентября 2023, 20:08
ВВП давно отменил тарифную сетку. Народ за ВВП. Следовательно, народ одобряет. Какие вопросы?
Гость
4 сентября 2023, 08:45
Так в Москве, почти в каждой школе по 15+ новых классов каждый год появляется. Понятно, что на такой объем средняя зп будет большая. В данной школе у преподавателей тоже будет много часов и будет большая оплата, но у нас таких больших школ мало, вот и статистика маленькая по зп.
Гость
2 сентября 2023, 17:23
Это точно фото из г. Самары?
Гость
2 сентября 2023, 20:26
Гость, это красивый град Самарабад!
Гость
3 сентября 2023, 22:18
Гость
2 сентября 2023, 20:26
Гость, это красивый град Самарабад!
Самарканд
Гость
1 сентября 2023, 15:07
Какие замечательные детские лица. Ну здравствуй школа.
Гость
1 сентября 2023, 17:02
Мамка?
Гость
1 сентября 2023, 16:40
Развал россии продолжается
Гость
4 сентября 2023, 00:31
Развал мозгов комментаторов продолжается
Гость
1 сентября 2023, 16:12
Россия для русских
Гость
2 сентября 2023, 09:57
Школу для мигрантов???
Гость
2 сентября 2023, 12:06
Гетто
Гость
2 сентября 2023, 21:56
Только и слышу, проходя через рынок: «мой девочка повел школа первый класс, а моя малчык не хотель идти, сказал рынок торговат будет…».
Гость
1 сентября 2023, 16:35
Русский язык отменят, а историю и литературу уже отменили
Гость
1 сентября 2023, 16:51
Главное, чтоб закон божий был, патриотизм и против абортов. Больше холопам ничего не надо. А врачей, анжинеров, архитекторов илитарии себе из - за рубежа выпишут, как в благословенные царские времена было.
1 сентября 2023, 17:05
Гость
1 сентября 2023, 16:51
Главное, чтоб закон божий был, патриотизм и против абортов. Больше холопам ничего не надо. А врачей, анжинеров, архитекторов илитарии себе из - за рубежа выпишут, как в благословенные царские времена было.
Вы не видите что ль на фото кто ученики, уже выписали
Гость
4 сентября 2023, 00:30
Откуда вы этот бред берете?
Гость
1 сентября 2023, 20:02
Счастья на лицах особо нет, вместо грамотного вхождения в совместный процесс - вариант плаца до сих пор(, чтоб пересчитать, сфоткать, директору выступить? А потребности детей,как обычно - последние?
Гость
2 сентября 2023, 08:14
А какое сейчас "грамотное вхождение", объясните старой бездетной? Ну чтоб знать. Как в европах делают? Если да, то как? У нас же все на Запад смотрят.
Гость
3 сентября 2023, 02:47
лол, а какие потребности у семилеток? пузыри попускать и мультики посмотреть?)
Гость
4 сентября 2023, 00:29
Диванный педагог на связи)
Гость
1 сентября 2023, 16:13
Вами правят Б Е С Ы
Гость
1 сентября 2023, 20:08
А вами нарики
Гость
2 сентября 2023, 21:16
Гость, а как же твой 67-й?
Гость
3 сентября 2023, 02:47
+15
Гость
3 сентября 2023, 16:07
Красивые все детки, видно, что уже устали. Почему столько негатива? Теперь конечно тяжело учиться в школе, не то, что в советские времена. Но куда деваться? Может вернемся к прежней системе обучения, и 1 сентября опять станет праздником
Гость
4 сентября 2023, 00:28
Еще одни ностальгаторы по СССР)
Гость
4 сентября 2023, 08:46
какие все красивые
Гость
4 сентября 2023, 21:33
Особенно у кого глаза азиатские!!!
Гость
1 сентября 2023, 14:46
Детки, начинается ваш персональный ад в путинском царстве - государстве. С 14 лет трудиться, касса в 5 -ке ,будка охранника и нищенская пенсия, если доживете. А пока с праздником , вас детки.
1 сентября 2023, 15:04
Черненьким норм
Гость
2 сентября 2023, 20:01
Когда они будут заканчивать школу, все переменится. Русское население будет работать дворниками и уборщиками. Проведут референдум и изберут свою власть, а по другому не будет.
Гость
2 сентября 2023, 20:07
Гость
2 сентября 2023, 20:01
Когда они будут заканчивать школу, все переменится. Русское население будет работать дворниками и уборщиками. Проведут референдум и изберут свою власть, а по другому не будет.
Будет ли Россия через 10 лет при сохранении статус -кво?
Гость
1 сентября 2023, 22:09
Моя сотрудница с мужем тоже в Южном живут. Интересно на что денег хватило то и преобрели . Родители не могли помочь деньгами. На работу на машине ездят и в деревню к живым родителям. Мама у девушки умерла , врачи запустили кашляла и они лечили не от того чем болела. А черниньких детей и в наших школах полно. Знаете дети рожденные в городе ходили в детский сад с Русскими детьми и воспитывали их русские воспитательницы. И они ничем не отличаются от Русских детей. Пример соседи из нашего подъезда. Уважаемая семья. ведут свой бизнес Растят на полях овощи. Людей нанимают и сами работают чтоб заработать. Внучка вот в 1 класс пошла. красивые девочки ве. жливые и снохи и их дочки. Сыновья мечтали о мальчика а родились у обоих по две дочки красавицы . Разговаривают только по русски . Обруссели.!!
Гость
2 сентября 2023, 02:17
гость, не смеши мои тапочки, Шахноза. Надо вас знать. Сказки для наивных русских.
Гость
2 сентября 2023, 02:23
гость, еще скажи со своей дачи торгуют, а не с базы на Юбилейной везут перепродавать. У нас своих таких хватает перекупщиков и спекулянтов. Какая от них польза? Один вред. Все рынки захватили, местным и пенсионерам не дают торговать.
Гость
2 сентября 2023, 08:27
Русский язык для вас не родной? В русском языке названия национальностей пишутся с маленькой буквы.
Гость
2 сентября 2023, 12:55
Такие вы олени. Где вы там множество мигрантов увидели? По фото? Видимо даже тут в глаза долбитесь! Я там был, и лиц не славянской национальности, там минимальное количество. Диваны критики!!!
Гость
3 сентября 2023, 02:49
да видимо у некоторых пара нерусских детей как бельмо на глазу. Причем аде не будут думать над тем, что 11 лет школы этих детей ассимилируют, если их родители откуда-то приехали даже
3 сентября 2023, 08:33
Гость
3 сентября 2023, 02:49
да видимо у некоторых пара нерусских детей как бельмо на глазу. Причем аде не будут думать над тем, что 11 лет школы этих детей ассимилируют, если их родители откуда-то приехали даже
Этих точно не ассимилируют, но учителям и однокл они с родителями кровь попьют, мало скандалов что ли вам уже было, выводы уже делать
Гость
4 сентября 2023, 00:26
3 сентября 2023, 08:33
Этих точно не ассимилируют, но учителям и однокл они с родителями кровь попьют, мало скандалов что ли вам уже было, выводы уже делать
Ой боже… с чего вы это взяли то!?
Гость
1 сентября 2023, 16:37
Уряяяяяяяя спасибо дедушке Вове 2 за наше счастливое детство
Гость
2 сентября 2023, 13:42
Красивые, хорошенькие детки.)
Гость
3 сентября 2023, 00:20
Крепитесь кто туда переехал не по своему желанию!
Гость
3 сентября 2023, 00:50
Убрали коммент про то что на Мориса Тореза лежит мертвая кошка или кот уже несколько недель и рядом кран выкопали,что за не люди ,про школы говорят ,а тут на видном месте даже те кто кран делал ,не закопали,кстати там не первый раз вижу убитую кошку,или кота?Очень странно .Это немного выше Мориса Тореза 155.
Гость
4 сентября 2023, 09:47
В юг 2 уже был инцидент в прошлом учебном году, ученик славянской анешности и азиатской дрались в школе, даже охраннику разнимавшему их досталось перцовкой от них.
Гость
4 сентября 2023, 16:27
Россия – для русских!
Гость
4 сентября 2023, 21:32
Школа для мигрантов! Дождались!!!