перейти к новости

Неужели вы знаете о мире меньше школьника? Наш тест по географии это проверит

12 февраля 2024, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
12 февраля, 10:53
Столько информации, которая абсолютно не нужна. Более бесполезного урока, которым забивают головы школьникам трудно найти. Разве что история. Лучше бы физику или математику в эти часы изучали. Всю географию нужно свести к одному уроку в неделю на один год.
Гость
12 февраля, 10:56
Предмет полезный, но материал никуда не годится для общего развития.
12 февраля, 11:14
Гость
12 февраля, 10:56
Предмет полезный, но материал никуда не годится для общего развития.
Гость, для общего развития 10 часов в год - за глаза. Тогда пусть и медицину изучают до уровня проведения операции по удалению аппендицита. Полезности больше будет. Мое мнение - нужно больше разных предметов с обзорным обучением. Кому что-то интересно - в профильный ВУЗ. Тогда и специалисты появятся, а не недоинженеры без базовых знаний.
Гость
13 февраля, 08:38
12 февраля, 11:14
Гость, для общего развития 10 часов в год - за глаза. Тогда пусть и медицину изучают до уровня проведения операции по удалению аппендицита. Полезности больше будет. Мое мнение - нужно больше разных предметов с обзорным обучением. Кому что-то интересно - в профильный ВУЗ. Тогда и специалисты появятся, а не недоинженеры без базовых знаний.
недоинженеры...некоторым и физра и пение не надо, черчение лишнее - зачем только детей мучать, шли бы в узкий профиль, на кой ребёнку без способностей к одному, но склонностей к другому общее знание?
Гость
12 февраля, 11:07
Географ глобус пропил
Гость
12 февраля, 16:24
У нас даже президент не знает географию, ну и как следствие историю. Смотрим на карту Киевской Руси. Ну очевидно, что это Украина. И он не, какой-то бред. Ну да Владимирское Княжество (в последствии Московия) входила в состав Руси. Но это была лишь малая часть. И заверена она была а основном фино-угорским племенем Меря. Отсюда и все георнафическме названия, начиная с Москвы. Ну потом естествено сформировалось два разных народа :русские -потомки московитов и украинцы -потомки русинов, жителей Руси.
Гость
13 февраля, 08:36
русские -потомки московитов и украинцы -потомки русинов, жителей Руси. - чушь для чушпанов, у русинов была своя Русь (Пряшевщина), вы к ней этнически отношения не имеете, как и к другим лемкам.
Гость
13 февраля, 08:36
антинаучная чушь
13 февраля, 15:41
Гость, экс-президент Монголии написал, что Россия в свое время входила в состав империи Чингиз Хана. Умыл.
Гость
12 февраля, 10:49
перигелий? В моем доме попрошу не выражаться!
Гость
13 февраля, 08:30
А вот это как раз было легко😎
Гость
13 февраля, 08:31
Психрометр!
Гость
12 февраля, 10:21
главное кого ты знаешь
Гость
12 февраля, 11:03
В какой стране самый дешёвый бензин ? Это вопрос по географии ?
Гость
12 февраля, 22:50
в советском союзе не было таких как вы,дурдом пишите
Гость
13 февраля, 08:29
3/10. Нифига не знаю, но интересно.