перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Получал в 2,5 раза меньше»: рассказываем об учителе, который бросил школу и стал курьером

14 мая, 14:44
Эта статья "слава физическому труду"?
14 мая, 19:30
Да уж... суть российского образования и медицины в наглядности. Сейчас кладовщики и курьеры получают зарплату больше чем квалифицированные специалисты!
Гость
14 мая, 16:58
Скоро будет, как в медицине: медсестра? распишись, будешь врачём... Считать умеешь? Будешь вести алгебру. И геометрию. Как-нибудь.
Гость
14 мая, 18:17
да все правильно сделал. пусть теперь вместо него завуч с директором преподают, у них разница в з.п. 1 к 5
15 мая, 05:24
Половина курьеров в Самаре имеют за плечами курсы повышения квалификации крупных пром предприятий самары. По документам они высококвалифицированные промышленные специалисты , наладчики , слесаря , операторы сложных станков . А по факту курьеры и таксисты. Зачем это ? Тратить миллиарды на фиктивное образование толпы временных работников ? Которые и не думают работать по приобретенной специальности? Ответ прост. Это часть рекрутинговой политики , что бы эксплуатировать искательные ожидания временных работников и заодно приплачивать временным работникам по графе "ученические" . Видимо экономически это окупается.
Гость
14 мая, 16:24
Всем скептикам советую устроиться в бюджетное учреждение. Потом посмотрим, куда вы побежите и с какой скоростью
Гость
14 мая, 16:30
Государству плевать. Если с родителей не собирают то и не на что жить.
Гость
14 мая, 14:25
До скольки лет он планирует работать курьером? 50? 60?
14 мая, 14:43
Ли Рэя сват, потом таксовать пойдёт или дворником, слесарем.
Гость
14 мая, 15:11
А дольше мужики в России и не живут, в среднем по стране.
Гость
14 мая, 16:24
В нынешней России нельзя ничего планировать на будущее, если вы еще не поняли
Гость
14 мая, 15:17
Отпуск в любое время ну и он скорее всего неоплачиваемый, а за свой счет.
Гость
21 мая, 17:50
Гость, лет 20, такого не видел, просто дают отпускные авансом за следующий месяц, а там как хочешь или без денег сиди или выходи на работу!
Гость
15 мая, 03:04
Какой стыд, у нас курьеры получают больше учителей и медиков.
Гость
15 мая, 06:13
Работа в школе сейчас - унизительна