Образование Каждому по 150 000 рублей: в Самаре раздали награды педагогам

Каждому по 150 000 рублей: в Самаре раздали награды педагогам

Они победили в региональном конкурсе

Глава региона вручил награды в нескольких номинациях | Источник: Иван МакеевГлава региона вручил награды в нескольких номинациях | Источник: Иван Макеев

Глава региона вручил награды в нескольких номинациях

Источник:

В Самаре наградили победителей регионального конкурса «Призвание — учить!» В этом году конкурс проводился в регионе впервые. Он нацелен на поддержку педагогов и внедрение инноваций в учебный процесс.

В конкурсе «Призвание — учить!» приняли участие более 650 преподавателей Самарской области. Комиссия из представителей сферы образования региона и федеральных экспертов определила 45 победителей. Каждый из них получит единовременную выплату в размере 150 тысяч рублей от благотворительного фонда «Эмпатия».

Торжественную церемонию в театре оперы и балета посетил губернатор Вячеслав Федорищев. Он вручил награды победителям в номинациях «Учитель», «Учитель малокомплектной школы», «Заместитель директора школы», «Педагог-преподаватель ОБЗР (ОБЖ)» и «Классный руководитель».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления