Полностью согласна с автором материала.....вечеринка была что называется "А ля дискотека в трудовом лагере!!!" Это надо ведь так понизить статус клуба!!!!
Гость
31 января 2007, 10:07
я сразу сказал, что лучше бы они билеты сделали 1,5-2 т.р. Тогда и люди норамльне пришли, и Dlee, напрягся бы немного. А так то известности никакой, если только без пяти минут как час, а гонору, как будто в Сибирь приехал , а ни в 3-ий город России
Гость
31 января 2007, 10:12
Нет в Самаре классных ночных клубов.
Гость
31 января 2007, 11:37
Одно слово - РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Теперь интересно там всегда дети хороводы будут водить? Или они найдут себе другое место для своих «утренников»?...
Гость
31 января 2007, 11:40
Чем только организаторы думали когда организовывали "крутую тусу"????
Гость
31 января 2007, 11:55
Это Вы про какого организатора? Про самого Кабина? или про их арт-директора. Я вот думаю, что Иван даааавнёхонько кое чем другим занят.А если про Настю..... даааааааа? девица не из профи!
Гость
31 января 2007, 11:55
Варя, а Вы были в Ауре в субботу с 27 на 28?
Гость
31 января 2007, 12:03
Да уж! публика была не фонтан! Dlee лениво поигрывал, но особого впечатления не произвел.
Гость
31 января 2007, 12:03
Такое впечатление, что они приглашают , простите, высокопочтенных персон, вроде Дли, для себя, а не для резидентов города и клуба. Билеты дешевые - вот и идет туда ребетня.
Гость
31 января 2007, 12:20
Влад, а Вы присутствовали при этом лицедействе?
Гость
31 января 2007, 12:49
я-то конечно! Да! поэтому в таком бешенстве.
Гость
31 января 2007, 12:51
Судя по тому Варь где все время этой вечеринки провел Dlee можно сказать что они его действительно для себя пригласили.....
Гость
31 января 2007, 13:36
Ужасная туса
Гость
31 января 2007, 13:50
Мне не понравилось!!!
Гость
31 января 2007, 14:13
Kill all DJ\'s
Гость
31 января 2007, 16:52
а давайте следующий раз на очередной такой туссе встретимся, познакомимся друг с другом в реалити.
Гость
31 января 2007, 16:59
А ведь он на самом деле симпотяжка! Что уж мы на него пря так накинулись!?! Парень делает свое дело. Любит это дело к тому же, приносит этим своим любимым делом массу приятностей и радостей нам, ребятне, неважно еще кому. Другое дело - под каким соусом нам это приподносят.Как его зовут натурально?
Гость
31 января 2007, 18:14
а мне понравилось!!!!!
Гость
1 февраля 2007, 11:41
Тебе сколько лет, деточка-марионеточка?
Гость
2 февраля 2007, 14:50
Варька
А при чем здесь мой возвраст. Хочешь поприставать?
Гость
3 февраля 2007, 17:23
ахахахаха... неудачники... нех рнб б..слушать.... чё ви хотели от этой тусы...!! Мы покинем клуб когда игрет диджей дли
Гость
3 февраля 2007, 20:13
Боже Спартак храни..
А давайте все в Полет ходить, дешево и сердито! На стриптиз смотреть, пить соки и играть в бильярды!
Гость
3 февраля 2007, 21:22
мне тоже понравилось
Гость
4 февраля 2007, 17:04
Не ожидала я,что такой "детсад будет",а так поиграть как DLee и я бы смогла,"PUT YOUR HANDS UP!!!!PUT YOUR HANDS UP" ну как?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-з.
752мм 85%Аура DJ Dlee в Самаре