Развлечения Ленинградская готовится к празднику

Ленинградская готовится к празднику

В День города на пешеходной зоне улицы Ленинградской будет развернута широкая программа культурных мероприятий. Культурный марафон откроется праздничной программой нон-стоп. Различные культурные события на улице Ленинградской планируется проводить до конца лета, сообщили в администрации Самарского района.


30 мая с 13.00 до 19 .00 на концертных площадках и набережной, на пешеходной зоне улицы Ленинградской для маленьких жителей города будут работать игровые площадки с веселыми клоунами, здесь же малыши смогут сфотографироваться с куклами и принять участие в конкурсе рисунков на асфальте.

Для молодых людей 30 мая с 13.00 начнет свою работу молодежная ярмарка вакансий, на которой студенты и школьники смогут присмотреть себе интересную работу на летний период, пройти собеседование с работодателем и заполнить анкету на трудоустройство. Кроме того, молодые люди смогут войти в состав жюри фотоконкурса «Самара, Молодежь, Мечта». Размещенные на заборах фотографии, посвященные родному городу, будут оценивать и гости самарского Арбата. Автор работы, набравшей наибольшее количество голосов, будет награжден на вечернем концерте. Награду победителю вручит глава администрации Самарского района Сергей Семченко. В 16.15 будет дан старт сезона уличных танцевальных соревнований. Молодежные танцевальные коллективы в течение всего лета будут бороться за лидерство. Имена победителей назовут ближе к осени, а сейчас коллективы продемонстрируют зрителям свое танцевальное мастерство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Уровень детского сада»: репетитор по русскому языку оценила закон о тестировании детей мигрантов
Елена Ракова
жительница Кургана
Мнение
Смотрят на иностранцев как на зверушек, но хорошо платят: модель из России устроилась на работу в Китае — ее впечатления
Анонимное мнение
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Анонимное мнение
Мнение
«Тупые никчемные мамаши»: как врачам сдерживать хамство и что говорит по этому поводу медик, возмутившая всю страну
Анонимное мнение
Мнение
«Тот самый S.T.A.L.K.E.R. с тупыми болванами». Журналист потратил более 30 часов на игру, которую все ждали 14 лет, — впечатления
Даниил Конин
журналист ИрСити
Рекомендуем
Объявления