После игры со «Спартаком» Юрий Газзаев подал в отставку
26 июля 2010, 08:18
Гость
26 июля 2010, 11:49
Дождались слава аллаху.
Гость
26 июля 2010, 15:49
наконец-то дождался, когда ему хвалу вознес КАКА
Гость
26 июля 2010, 12:41
Жаль. Неплохой тренер. Даже не знаю какой тренер теперь пойдет сюда работать. Клуб с долгами 85 млн. долларов, никакой состав - положение очень тяжолое.
Только чудо спасет от вылета в первую лигу.
Нужен тренер-пожарник, например Аверьянов ...
Гость
26 июля 2010, 13:04
В точку! Меня тоже посетила мысль о возврате Аверьянова после просмотра игры Сибири с Локомотивом, куда вернулся такой же "пожарник" Семин. Смог же Аверьянов 10 лет назад поднять практически дворовую команду КС на 6е место чемпионата, и именно он сделал практически 100% полным Металлург...
Гость
26 июля 2010, 09:45
наконец-то
Гость
26 июля 2010, 09:45
Давно пора
Гость
26 июля 2010, 11:18
Ничего не сделал,да и как он смог бы!!!
Гость
26 июля 2010, 11:28
да уж неужели раньше нельзя было, теперь времени совсем мало
Гость
26 июля 2010, 11:39
да нужно всю команду разограть
Гость
26 июля 2010, 13:11
Человек честный ,но слабохарактерный.Пошел на поводу у эмоций.тренер однако неплохой.Ну не виноват он, что нападающие не могут забивать.Эти "нападающие" никогда и не забивали,откуда их вообще откапали.А игра сама по себе неплохая для этого состава.Местными нужно команду разбавлять ,для создания духа в команде.
Гость
26 июля 2010, 13:23
Ничто их не спасет
Гость
26 июля 2010, 13:34
Нужно наконец уже спокойно уйти во 2 лигу, сформировать состав на основе местных игроков, и играть там, где можем себе позволить. Тогда команда будет самарской и на матчи будут ходить те, кто реально любит футбол и Самару.
А игры приезжих в самарских майках лично меня уже давно не интересуют. Футбол и у них все равно никакой (как и весь в чемпионате РФ), так еще и местных нет. И что там смотреть???? Будут местные - начну опять ходить.
Гость
26 июля 2010, 14:48
какой такой неплохой тренер то специалисты?за 7 лет в камазе не зделав НИЧЕГО!напы ладно(деревяненькие они у нас ничего здесь не поделать) но тренерской задумки то и не видно.НИКАКОЙ ИГРЫ И ПЕРЕВЫВ ПОЛТОРА МЕСЯЦА БЫЛ НАЛАДИТЬ КОМ ИГРУ ОН ДАЖ СОСТАВ НИКАКОЙ НЕ НАИГРАЛ.ТАК ШТО КАК ТРЕНЕР ОН ПОЛНЫЙ ...
Гость
26 июля 2010, 23:14
Ни Тарханов,ни Аверьянов не помогут.Вот Слуцкий был-это ДА! Поднял разваленную команду на 6-е место.Но таких как он почти нет...
Гость
27 июля 2010, 11:05
Это РОСТЕХНОЛОГИЯ развалила наши крылышки. Москве не нужен очередной волжский соперник. Сыграли на публику, что сохранили команду к сезону. После выборов могут завалить команду окончательно.
Гость
27 июля 2010, 13:32
Может все-таки Тарханов..? Есть еще немного времени и команда есть... Эта же команда доказывала, что может играть. Давай, Тарханов, рванем опять... Господи благослови!
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
3 м/c,
южн.
780мм 81%После игры со «Спартаком» Юрий Газзаев подал в отставку