перейти к новости

В Самаре установят памятник футболисту Борису Казакову

2 ноября 2012, 06:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
2 ноября 2012, 09:13
Великий футболист... Давно пора было памятник поставить...
Гость
2 ноября 2012, 09:50
тока за
Гость
2 ноября 2012, 10:30
Это правильно. Только надо не забыть великого Галимзяна Хусаинова!
Гость
6 ноября 2012, 13:12
Это который в Спартак улизнул, прельстившись деньгами?
Гость
2 ноября 2012, 08:52
ДЕЛО ХОРОШЕЕ ОДОБРЯЮ А ТАК ЖЕ У МЕНЯ БУДЕТ К ВАМ ПРОСЬБА НЕ СОВСЕМ ОБЫЧНАЯ..... Я ПИМЕНОВ В.А. ХОЧУ ЧТО БЫ У НАС ПОЯВИЛСЯ ПАМЯТНИК ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ГОЛОС КОТОРОГО ВЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ В ФИЛЬМАХ КУЙБЫШЕВСКОЙ КИНОХРОННИКИ...ИМЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ СВОЙСКИЙ ХОЧУ ЧТО БЫ У НЕГО ВСЕГДА БЫЛИ КРАСНЫЕ ГВОЗДИКИ В ПАМЯТЬ О ТОМ ВРЕМЕНИ....О КУЙБЫШЕВЕ:) НАДЕЮСЬ МОЕ ЖЕЛАНИЕ БУДЕТ ПРИНЯТО К СВЕДЕНИЮ И НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО РАСМОТРЕННО СООТВЕТСВУЮЩИМИ ОРГАНАМИ:)гг
Гость
2 ноября 2012, 10:28
я за! а футболиста этого не знает 90%
Гость
2 ноября 2012, 10:31
где ты сейчас смотришь эти фильмы - кинохронику? по тв вроде не показывают
Гость
2 ноября 2012, 15:18
Гость
2 ноября 2012, 10:31
где ты сейчас смотришь эти фильмы - кинохронику? по тв вроде не показывают
НА ЮТУБЕ:)
Гость
2 ноября 2012, 20:44
ХОТЕЛОСЬ ИЗВИНИТСЯ И ДОБАВИТЬ БОРИСА ИОСИФОВИЧА А НЕ АЛЕКСАНДРОВИЧА ПРОСТО КОГДА ПИСАЛ ПОСТ ДУМАЛ О ПОСЛЕДНЕЙ ВСТРЕЧЕ С БОРИСОМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ КОЖИНЫМ ЕГО ЛУЧЩИМ ДРУГОМ....!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 ноября 2012, 23:04
ПАМЯТНИК НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ КАЗАКОВЫМ БОРИСУ и АНАТОЛИЮ, ВОТ ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНО И СПРАВЕДЛИВО!!!
Гость
2 ноября 2012, 11:23
Поддерживаю полностью. Местом установки памятника предлагаю площадь у оперного театра. Ныне стоящую статую Валеры убрать, так как он ровным счетом ничего для нашего города не сделал, а при приближении к городу белочехов позорно сбежал. И на постамент установить памятник Борису Казакову, который действительно прославил наш город в области спорта.
Гость
2 ноября 2012, 15:25
ЕСЛИ БЫ НЕ ВАЛЕРЬЯН ВЛАДИМИРОВИЧ КУЙБЫШЕВ И ТАКИЕ КАК ОН ВАША БАБУШКА И ДЕДУШКА И 90 ПРОЦЕНТОВ АГРАРНОЙ РОССИИ ОСТАВАЛИСЬ БЫ ХОЛОПАМИ У БАРИНА И РАБОТАЛИ НА НЕГО ЗА ТРУДОДНИ)))гг!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 ноября 2012, 15:21
Гость
2 ноября 2012, 15:25
ЕСЛИ БЫ НЕ ВАЛЕРЬЯН ВЛАДИМИРОВИЧ КУЙБЫШЕВ И ТАКИЕ КАК ОН ВАША БАБУШКА И ДЕДУШКА И 90 ПРОЦЕНТОВ АГРАРНОЙ РОССИИ ОСТАВАЛИСЬ БЫ ХОЛОПАМИ У БАРИНА И РАБОТАЛИ НА НЕГО ЗА ТРУДОДНИ)))гг!!!!!!!!!!!!!!!!
будто сейчас иначе! так же холопствуем...
Гость
2 ноября 2012, 21:02
Для нашего клуба он был величайшим футболистом. Браво!!!