Тренер самарских «Крыльев Советов» подал в отставку
15 ноября 2012, 11:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
15 ноября 2012, 13:19
Тренеры меняются,а положение внизу таблицы у КС , увы, стабильно остаётся....
Гость
15 ноября 2012, 13:57
верхушку нужно менять а не тренеров
Гость
15 ноября 2012, 14:05
Я думаю ни один честный и здравомыслящий тренер не возьмется тренировать команду с такими паскудными директорами и финансированием.Ибо при любых раскладах или выгонят или самому придется уйти .Думаю что не Гус не Фабио не исправили бы ситуацию.
Гость
15 ноября 2012, 13:48
Надоели до чертиков, и мундиаль уже в печенках, не хотят не умеют пусть марширую в 2-3 лигу и дело закрыто!
Гость
15 ноября 2012, 14:55
Большие деньги мешают играть, их нужно считать-не до игры...
Гость
15 ноября 2012, 13:06
Крылья...команда-черная дыра... Сколько бабла не вкладывай,как ни спасай - 12-13 место-предел мечтаний.... Сплошное разочарование!
Гость
15 ноября 2012, 12:34
Нужно игроков выгонять!!! а не тренеров менять каждый год
Гость
15 ноября 2012, 12:41
Такого тренера съели. Лучшего для КС желать было нельзя! Прискорбно.
Гость
15 ноября 2012, 12:45
Жаль. Нормальный мужик. А в том как мяч пинается не только тренер виноват. Там бы еще человек 15-20 написали бы заявление по собственному желанию!
Гость
15 ноября 2012, 12:35
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Фабио , понимаете ли, м-м, нашего Копелло?»
Гость
15 ноября 2012, 16:57
Какой из Кобелева тренер? да никакой? Даже слова то в интервью сказать нормально не может. Верните А.Ф. Тарханова! При нём Крылья играли на загляденье, даже из других городов за нас болели! Это он раскрыл: Анюкова, Каряку, Бобра, Виноградова и т.д. Настоящий умный, талантливый тренер и отличный человек!
Гость
15 ноября 2012, 18:01
Особенно в прошлом году - такое было загляденье: КС - Нальчик, КС - Анжи! Не то, что другие города, другие цивилизации за нас болели. Или Вы этот позор не видели?
Гость
15 ноября 2012, 18:16
сразу видно, далек от футбола.
Гость
15 ноября 2012, 19:13
Гость
15 ноября 2012, 18:01
Особенно в прошлом году - такое было загляденье: КС - Нальчик, КС - Анжи! Не то, что другие города, другие цивилизации за нас болели. Или Вы этот позор не видели?
Два тех матча - результат каких то закулисных интриг.
P.S. Болельщик КС с 1999 года.
Гость
15 ноября 2012, 14:38
Вот все говорят-игроки виноваты...Я бы с этим поспорил. Да, они могут играть опустив руки ( в данном случае ноги), не выкладываться на поле и т.д. Но многое зависит от того настроя, с которым они выходят на поле. В должниках по зарплате наша команда не числится, все получали деньги и деньги немалые. Соответственно нужно просто играть, бегать по полю, вгрызаться в единоборства, а не отбывать номер. Крылья за это многие и любили, что и с не самым лучшим составом они всегда бились и показывали красивый футбол, даже на результаты мало кто внимание обращал, была искра в глазах у игроков.
То, что сейчас эта искра погасла-полностью вина Кобелева. Мало кому в команде понравится, как он высказывался о команде ( дескать бездари, неучи и т.д ). Кому интересно-поищи в открытом доступе его интервью.
Так что отставку Кобелева полностью поддерживаю.
Гость
15 ноября 2012, 17:47
В упор не попадать в пустые ворота, не забивать пенальти, руками играть в своей штрафной - этому конечно же учил Андрей Николаевич! Бездари на поле и в руководстве клуба потеряли одного из лучших ГТ за последний период в истории команды. Прискорбно! Желаю ему удачной тренерской карьеры, но, к сожалению, уже не с нами!
Гость
15 ноября 2012, 14:19
Верните Фёдырыча в команду без него небудет красивого футбола в Самаре и людей на стадионе . Нужен хороший спонсор без денег небудет результата . Нужно пару наподающих и пару полузащитников высокого уровня .
Гость
15 ноября 2012, 12:33
ну вот донылись. кто теперь придет? бышовец, тарханов ?(((
спасибо Андрею Николаевичу за работу в клубе. Самарцы помнят, как Вы спасли нас от вылета.
Гость
15 ноября 2012, 12:28
почему не один тренер в россии:) не зделает себе харакири:)????
Гость
15 ноября 2012, 13:31
потому что приставки з не бывает.
Гость
16 ноября 2012, 00:23
Мой восторг за ваш шрифт, видать вы близки к харакири, шнобель...
Гость
15 ноября 2012, 12:35
какая жаль...))
Гость
15 ноября 2012, 12:35
Первый дивизион, то же не плохо.
Гость
15 ноября 2012, 14:06
Жаль...очень жаль.
Гость
15 ноября 2012, 17:07
Надеюсь что отставку не примут
Гость
15 ноября 2012, 17:15
Неужели Тарханов сюда соберется в 4 раз ?!
Гость
15 ноября 2012, 17:55
Я, полностью согласен с "Гостем"
Гость
15 ноября 2012, 23:43
"Добили" крылышек. Лучше не будет. Игроков менять надо!
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
вос.
770мм 96%Тренер самарских «Крыльев Советов» подал в отставку