RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Из Самары в Европу с любовью

Гость
16 апреля 2014, 12:29
да ни на сколько. люди не дураки. простым местным жителям не будет до этого дела
Гость
17 апреля 2014, 13:35
фотографии такие привлекательные, конечно, захочется все это в живую увидеть
Гость
16 апреля 2014, 10:07
Вот и всем говорю - в Европу надо ехать отдыхать, такая прелесть в любое время года!
Гость
16 апреля 2014, 10:08
Обязательно туда поеду, место райское, возьму шкоду и рвану на её родину :)!
Гость
16 апреля 2014, 10:08
Как же там красиво, хочу во все эти города
Гость
16 апреля 2014, 10:10
Обязательно поедем семье в Европу. Париж, Вена, Прага, Венеция - мечта. Правда осталось дочке подрасти))))
Гость
16 апреля 2014, 10:11
Дааа, в Европе красиво!!! В этом году планирую поехать в Париж. Просто грежу Эйфелевой башней!!
Гость
16 апреля 2014, 10:14
почем нынче до Парижу?
Гость
16 апреля 2014, 10:12
ААААААААА!!!!!!! ХОчу съездить в Европы! Так красиво
Гость
16 апреля 2014, 10:16
Интересно узнать расценки. Расписано все красиво и доступно, но не хватает, наверное, главного))
Гость
16 апреля 2014, 10:18
Сплошной соблазн! Мечтала побывать как раз в трех этих странах, а тут еще и Диснейлэнд включен в тур. Из таких предложений тяжело конечно выбрать. Было бы замечательно, посетить эти 3 страны одним туром, но с обязательным посещением Диснейленда!:)
Гость
20 апреля 2014, 11:04
вот видите, какие простые желания у россиян. ,Но, к сожалению, не всем доступные...
Гость
16 апреля 2014, 11:06
Они нас там все ненавидят, вводят санкции.
Гость
18 апреля 2014, 13:53
Глупости. Санкции вводят правительства. Да и не вводят, а больше пугают. А люди везде люди и вполне хорошо к нам относятся. Говоришь, что из России, только вежливо улыбаются и расспрашивают о нашей жизни, им интересно. Кстати, большинство слышали про Жигули и Крылья Советов, как ни странно. Ну а уж Волгу знают все. Не надо вести себя как быдло за границей и к вам будут относится как к долгожданному гостю.
Гость
18 апреля 2014, 17:50
Гость
18 апреля 2014, 17:50
Глупости. Санкции вводят правительства. Да и не вводят, а больше пугают. А люди везде люди и вполне хорошо к нам относятся. Говоришь, что из России, только вежливо улыбаются и расспрашивают о нашей жизни, им интересно. Кстати, большинство слышали про Жигули и Крылья Советов, как ни странно. Ну а уж Волгу знают все. Не надо вести себя как быдло за границей и к вам будут относится как к долгожданному гостю.
Попробуйте в Шарм эль Шейхе в квартале Old Market сказать что вы из России.
Гость
21 апреля 2014, 09:11
Гость
21 апреля 2014, 09:11
Попробуйте в Шарм эль Шейхе в квартале Old Market сказать что вы из России.
ну и что будет?
Гость
16 апреля 2014, 10:17
Просто мечтаю о Париже, особенно о Диснейленде!!! Только вот французский не знаю, сопровождение русскоговорящими гидами предусмотрено?
Гость
18 апреля 2014, 13:50
Зачем вам сопровождение? Сроду не знала французского, совершенно спокойно объяснялась на английском - и в Диснейленде, и в Париже, абсолютно везде и абсолютно все понимают. Не было бы ни разу, когда кто-то мне сказал, что не говорит по-английски.
Гость
16 апреля 2014, 11:47
Да, интересно насколько будет ощущаться агрессивное отношение местного населения к россиянам... в связи с ситуацией с Крымом
Гость
18 апреля 2014, 13:18
Лучше на даче отдохнуть. И приятнее и намного бюджетнее. Никогда не понимал любителей поглазеть на чужие дома. Ну приехал посмотрел, поохал, поахал и что? Через неделю назад домой. А тут разбитый асфальт и т.п. Так и будем по замкнотому кругу ходить. Обустройте дачку свою, квартиру, двор, улицу, город ..... Эти Праги и Парижи не инопланетяне моют.
Гость
16 апреля 2014, 12:40
Да конечно никак. В прибалтике до сих пор лучше не говорить на русском. У меня уже нескольким знакомым не дали визу. Кто возвращается из поездки все говорят что отношение резко изменилось. Вот.
Гость
18 апреля 2014, 13:54
Полный бред! Была в Риге зимой. Совершенно спокойно говорила по-русски. И все понимали и улыбались в ответ. А визу могут не дать по разным причинам.
Гость
18 апреля 2014, 11:37
БОЙКОТ ЕВРОПЕ!!!! ВСЕ В КРЫМ!!!!