Заявки на конкурс по реконструкции Загородного парка подали архитекторы Пекина и Астаны
20 ноября 2018, 10:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
20 ноября 2018, 11:44
Прогулочные зоны, нестационарные объекты питания, малые архитектурные формы, парковки и туалеты там есть и сейчас. Аттракционы, хоть и не все, работают. Деньги девать некуда?
Гость
20 ноября 2018, 11:40
Прощай мой любимый старый зелёный парк... Раздербанят тебя(((
Гость
20 ноября 2018, 13:19
Выберите профессионалов! Не надо студентов! Услугами студентов уже изуродовали город "архитектурными шэдэврами" новостроек...
Гость
20 ноября 2018, 14:08
Студенты пусть тренируются в посёлках городского типа.
Гость
20 ноября 2018, 11:17
Китайцы безнадёжно наивны) они не догадываются даже)
Гость
20 ноября 2018, 12:33
Чем больше людей, тем больше грязи. Оставьте первозданное насаждение.
Гость
20 ноября 2018, 12:50
Лучше бы на эти два миллиона сделали нормальный стационарный туалет и к зиме - горку на горнолыжке. Парк тем и хорош, что он в советском стиле, а не "скандинавский, французский, китайский".
Гость
20 ноября 2018, 14:19
Зарядье проектировали американцы, а в Самаре конечно выиграет какое-нить Газниипродмаш с советскими теточками.
Гость
20 ноября 2018, 22:02
А напротив парка Ново-Садовую еще раз реконструировать, теперь уже руками и мозгами китайцев. Потом опять Ленинградку, набережную, Ладью. Ну негде больше в городе руки приложить умным людям.
Гость
21 ноября 2018, 10:18
руки прочь от последнего кусочка зелени в Самаре!!!! Уже весь город изуродовали, здесь вас только не хватало. Берег волги вдоль просек улучшайте. Набережную обещали. И вдоль Самарки тоже говорили и набережная будет и дорога....
Гость
21 ноября 2018, 11:01
Позорный парк, который давно требует реконструкции. Быстрее начинайте ремонт!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%Заявки на конкурс по реконструкции Загородного парка подали архитекторы Пекина и Астаны