перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Мэрия Самары не согласна с датой бесплатного концерта Димы Билана

11 сентября 2019, 14:24
8 марта? Очумели что-ли? Это ж практически зима. Со снегопадами и лютыми морозами. Кому нужен концерт на открытом воздухе зимой? Или Билану так решили отомстить, чтобы с воспалением легких и без голоса потом валялся?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2019, 13:28
вариант который предлагают жители Самары - лучше бы никогда билан не выступал
Гость
11 сентября 2019, 13:27
Маразм какой-то! Какой-то прыщ-бездарь и наркоман выясняет с руководством города сроки его никому не нужного "концерта"...
Гость
11 сентября 2019, 14:29
Это просто мэрия решила сэкономить на 8 Марта...
Гость
11 сентября 2019, 15:06
Это мэрия для себя хочет концерты, А народу нужны чистые стационарные ТУАЛЕТЫ с водой, смывом и освежителем воздуха в парках и скверах.Мэрия она все больше по благоустроенным заграничным курортам гуляет, где уважительно относятся к человеческим нуждам. Ей чаяния самарского народа далеки.. Нам же, простым горожанам, стыдно за самарское туалетное убожество .
Гость
11 сентября 2019, 13:42
Не надо никакого концерта. Надо было на освидетельствование после концерта. И пусть улицы метёт. Давно собачье с детских площадок убирает.
Гость
11 сентября 2019, 17:02
ЗЧто за чушь?В мороз выступать????Я в шоке!!!Как всегда "все для людей"
Гость
11 сентября 2019, 19:39
Сегодня Малахов в передаче Прямой эфир сказал, что билан опозорился в Саратове. Оговорка по сути, Саратов более известен, чем, типо, наша крутая Самара. И правда, это же только у нас можно иметь плохие дороги, но при этом второй раз перекладывать трубы на Ташкентской, или вечно строить Луначарского. А мэр и губернатор разыгрываю шоу, под названием, наш город - хорош, все доя народа. А на деле, хорошо хочется вспомнить мордовского гостя. Во истину, все познаётся в сравнении
Гость
11 сентября 2019, 21:15
кому он нужен этот концерт 8 марта, кто будет стоять в холод на площади и не знай какая погода будет, хоть об этом подумали?То лето, а то зима, всё через задницу как всегда
Гость
11 сентября 2019, 19:04
И задаром не надо. Пусть деньги вернет, а на эти деньги купить детскую площадку и что нужно больным детям. Не пускайте его в город.
Гость
11 сентября 2019, 15:12
Дима Билан-в миру ВИТЯ БЕЛАН..показал себя во всей красе.нахамив жителям Самары.надо себя не уважать.чтобы пускать этого певца а САМАРУ .конечно.вся попсовая тусовка начнет его защищать...но...как говорил авторитет АНТИБИОТИК --"поздно пить боржоми.когда почки отказали"Видела САМАРА достойних артистов...а эти попсовые -им до до луны.осадок и омерзительный и никакие КАРКОРОВЫ и РУДКОВСКИЕ авторитет не вернут.
Гость
11 сентября 2019, 18:01
Возьмите с этого пявца неустойку и закройте эту тему. Если можно ему, то почему нельзя быть пьяными или еще какими на работе врачам,педагогам,водителям и прочим работниках разных профессий? С экрана тарындят про"двойные стандарты", так вот в данном случае он и есть.
Гость
11 сентября 2019, 18:29
Да никогда он не был звездой и певцом , одни понты киркоровские , но у Киркорова голос есть .Билан должен Самаре и надо простить его и больше не приглашать.
Гость
11 сентября 2019, 21:24
Сами идите 8го марта! Администрация, вы вообще из машин выходите? Вы понимаете что за погода обычно 8 марта??? Мороз или слякоть и повышенная влажность! К тому же, Билан сказал, что концерт проведет в ближайшее время - дайте человеку сдержать слово!
Гость
11 сентября 2019, 18:32
Будет унижением идти на эту пьянь для Самарцев, тысячи людей пришли на площадь своего любимого города чтобы отпраздновать его годовщину, а им плюнули в душу. Если власть даст согласие на его концерт, значит она также плюнет в лицо горожан!
Гость
11 сентября 2019, 14:05
Смотрите что пишет Яндекс: Хинштейн озвучил с твиттере что они якобы договорились с Рудковской на концерт 28 сентября на площади. Но вот только в это время ярмарка сельскохозяйственная на площади будет... Теперь вопрос - что важнее для правительства города, которое даже и не извинилось за инцидент?
Гость
11 сентября 2019, 16:59
это и есть коррупция! за бюджетные деньги пригласить человека, который и раньше то особой популярностью не пользовался, а сейчас максимум зал человек в 50-100 может собрать и то в крупном городе (да и то под вопросом). Далее приглашенный человек халтурит полчаса на сцене и, в случае если местные ньювасюковцы заподозрят неладное, на следующий день принесёт никому не нужные извинения. Хотелось бы узнать сумму, выделенную из бюджета Самары и Самарской области, на это позорище и человека, которому пришла идиотская идея пригласить этого клоуна
Гость
11 сентября 2019, 18:10
"У Самары очень насыщенная культурная жизнь" "Плотный календарь проведения мероприятий на городских пространствах" Чиновникам не стыдно ЭТО озвучивать? И можно как угодно относиться к Билану (я не его поклонник), но пел он все-таки живьем. Потому насчет 8 марта - предлагаю тем, кто это высказал, выйти на улицу 8 марта и просто поорать 40 минут. Ангина или ларингит будут 100%.
Гость
11 сентября 2019, 19:50
Я думаю они и 8 Марта бюджет попилят под шумок.
Гость
11 сентября 2019, 22:23
Тут писали про неустойку. Это правильный способ, штрафануть на нормальную сумму, а деньги отдать в детские дома.
Гость
12 сентября 2019, 06:30
Много шума из ничего, много шума и ничего. Пригласите Бузову, она уж точно устроит ретивых самарчан. А Билан? Ну подумаешь, выпил немного, а кто из этих самых залетных не пьет? Коньяк у них такая же обыденность, как высморкаться. А если перед выступлением, да перебрал, то тут немного ошибочка вышла. Только не надо на человека всех собак спускать.
11 сентября 2019, 20:31
пусть на новый год на елке часовую программу исполнит !!!
Гость
11 сентября 2019, 21:09
Много чести будет для Билана если мэрия города еще удосужилась что-то обсуждать с зарвавшейся"звездой". Не надо пиарить его и ему подобных "звезд" столичных. Уделался ниже ........ пусть и выгребает оттуда как сумеет. Не надо его концертов и площадок гроду, не унижайтесь, а другим российским городам учесть все это при приглашении столичных "звезданутых" Пусть в своем кругу себе подобных упражняются в своем искусстве.
Гость
12 сентября 2019, 16:40
Для женщин из администрации споет 8 марта в ресторане... и замнут...
Гость
12 сентября 2019, 20:52
8 марта ему за концерт заплатят хорошие деньги в другом месте, потому он не хочет в праздничный день.
15 сентября 2019, 14:32
Ребята решили сэкономить бабло на праздник. Лучше женам что-нибудь подарят подороже...
15 сентября 2019, 14:42
Давайте сделаем проще: пусть Билан оплатит концерт Стинга, ДДТ в полном составе или еще кого-нибудь достойного в Самаре. А на его концерт я точно не пойду. Извинения приняты, но то, что он извлекает ртом - не вокал. К тому же с тупыми текстами и недомузыкой.
Гость
11 сентября 2019, 19:46
Если певец действительно лишнего выпил, ему на самом деле жаль, что так вышло и он сделает правильные выводы на будущее - это одна ситуация. Из-за плохого инцидента не стоит забывать и хорошее - Билан представлял Россию на Евровидении и за 25 лет был единственным, кто занял 1 место. Да и клип его на песню "Всё в твоих руках" за душу брал, и популярным певцом стал - чего уж там. Поэтому всё же не стоит об этом забывать и говорить о нём так, будто его творчество никому и не нравилось никогда. Мог и не выдержать он испытание славой и известностью - не каждому дано это выдержать. Но если он сидит на наркоте, не собирается реабилитироваться, и ему на всё наплевать, то его новый концерт ничего не даст. В этом случае очень жаль, что вот так закончит популярный певец. Многие хотят забраться на вершину, но цена за это порой бывает слишком высока.