Уважаемый форум, эти - Иван, Лера, Управа, Родная Самара, Марина, Сигизмунд, Владимир, С Управы, это один и тот же человек, который создаёт массовость своего мнения, пытается выдать свой интерес за массовое мнение. А теперь сократите все высказывания этими типами в одно, и будет выявлен яркий персонаж нанятый администрацией или тем же застройщиком незаконных строений, которых он пытается обелить...
Гость
28 октября 2019, 22:09
Согласен с Вами
Гость
28 октября 2019, 22:05
Ребят, это никакой не отель. Застройщиком является компания "Марк инвест Элитная недвижимость" в лице Бодрова Сергея Борисовича (можете погуглить), я у него работал, пока не узнал, что именно он виновен в том, что снесли Здравницу, пускай и руины. На месте памятника культуры теперь будут элитные коттеджи, я хорошо знаю проект. Отделывать их приглашены итальянские архитекторы. В общем, все "для людей" ((
Гость
18 сентября 2019, 14:21
Черт с ним, с отелем, если территория этому государству с 1982 года без надобности - пусть будет. Вопрос по Минстрою и департаменту градостроительства - не пора ли их разогнать? Что ни спросят по новым объектам или сносу старых - ничего не знают.
Гость
18 сентября 2019, 13:29
кто то должен разрешение на строительство получать, а кто то клал на законы. и ведь даже не будут заставлять сносить этот комплекс... сразу разрешение дадут
Гость
18 сентября 2019, 12:56
Отлично!
Гость
19 сентября 2019, 11:28
Ребята ! Хорошо ,что ,что то строиться !!!! И кто то Деньги вкладывает в наш город ! И убрали руины ... это дома частные с бассейном и рестораном с банями и набережной испанский проект .. Европейского уровня ... и этим можно будет пользоваться !
Гость
18 сентября 2019, 13:48
В сказочной стране живём ...
Гость
20 сентября 2019, 08:06
А можете сделать репортаж, как подобные места переходят из федеральной собственности в частную? Порадоваться за это, увы, не получается.
Очень понравилась фраза, "...перешла из федеральной собственности в частную..." Вот бы узнать как земля на берегах рек превращается в частную собственность. А еще зачем такие гос. органы, которые всегда все узнают последними.
Гость
18 сентября 2019, 15:58
Отлично !
Может еще и подвесную дорогу прямо на Зелененький построят...
О ней еще в советские времена слухи ходили.
Гость
19 сентября 2019, 23:00
Красиво! Жду когда дочери подрастут! За муж отдам и гулять буду с красивым видом! Хорошо что люди вкладывают деньги не в Москву, пусть будет. Лично я рад, что там не два чела ползают по обломкам, а это может быть полезно, хоть раз или два в жизни! Самара замечательный город и в нем должно быть красиво с разных сторон как с Волги так и на нее! Буржуи или нет, это не моего ума дело. Строят значит можно. Главное цена вопроса! Такое ощущение что вся Самара "шарилась" там по развалинами и кайфовала!? Уверен, что там вкачено немерено бабла и просто так этого бы не было сделанл., значит можно.
Гость
20 сентября 2019, 10:32
Очень круто что на месте раскуроченого бомжатника будет красивый и модный комплекс с безумным видом на природу куда можно будет призжать и любоваться красотой наших Самарских простор и встречать там все праздники! Надо людям кто вкладывает деньги в такие проэкты медали и благодарности давать а не мешать город облагораживать!!!!
Гость
21 сентября 2019, 11:06
Почти 50 лет объект был в федеральной собственности ! Денег на возведение нового здания у федералов не было ! Больше того то что было нужно было убрать .... а это очень дорого ! В этом месте было много бомжей уголовников и ходить там было страшно 😱!!! Если не отдали в частные руки то ещё 50 лет там бы были развалины !!!! Люди которые сейчас купили ! Заметьте купили эту землю восстановили тот же санаторий в другом виде более новом и красивым ! И не вывезли как наши чиновники деньги за границу ! А вложили их в Россию! А именно в САМАРУ !!!!! С Волги стала красота да и пользоваться этим будет можно !!!! Не бесплатно но для работающего человека вполне можно !!!! А гниды типо ГОСТЬ ! Всегда были и будут !!!! Которые больше чем уверена не сделали и не построили не чего для Самары и бомжатник с тараканами это их среда !!!! Да и то что он « гость « пусть проваливает туда где его родина ! К тараканам и бомжам !
Гость
18 сентября 2019, 13:56
не завидуйте проживающим/отдыхающим в этом строении - вся меловая гора разворочена, ветер дунет - пыль полетит
ни один забор не спасёт
Гость
18 сентября 2019, 23:55
Все от прокурора до министра и регслужбы одновременно ослепли, оглохли и лишились языка. Зато вот мне дом зарегистрировать отказались из-за отсутствия штампа "копия" на решении суда. До этого отдельные члены этой этой
воровской ОПГ пытались взятку выжать. Так и живем в стране воров и дураков.
Гость
19 сентября 2019, 21:34
Даже к берегу Волги мало где пройти можно,а здесь вас ждут с радостью....
Гость
21 сентября 2019, 12:16
Чужеродный ? На фоне развалин и несуразных домов !👍😂 особенно тех которые построили пленные немцы в 46 г 😂😂😂
///Представители обоих ведомств, отвечая на запрос 63.RU, утверждали, что им ничего не известно об этой стройке. Тогда как год назад этот отель или элитный жилой комплекс уже стоял на волжском берегу. \\\
А что тут удивительного?! Азаров на всё подобное закрывает глаза, на Алмаатинке незаконно построенные рестораны - стоят, "Стена плача" за снос которой проголосовало население - стоит, теперь этот незаконный объект - тоже - стоит. А если покопаться, то найдётся ещё дюжина незаконно построенных объектов.
Господа, нужен нам такой губернатор, который на любое беззаконие закрывает глаза и делает вид, что ничего не происходит???!!! Азарова в отставку!!!
Гость
18 сентября 2019, 17:21
Сокол парк. Очередной коттеджный поселок. А это местный спа центр будет с рестораном и всеми прелестями капиталистического быта.
Гость
18 сентября 2019, 22:05
Будет турбаза, гостей принимать весной 20 года.
Гость
19 сентября 2019, 08:39
Все правильно, там где касается воров и мошенников, наши министры, губернатор, мэр и все эти: прокуратура, полиция и СК сразу встают на защиту их интересов. На приеме у прокурора области услышали от него, что он ничем помочь не может и если мы не согласны , то должны жаловаться на него! А мы просили НЕ помочь нам, а ВЫПОЛНЕНИЕ закона и наших гражданских прав прописанных в конституции. А тут отель, построили без разрешения и вывели землю из федеральной собственности, да это мелочь!!!
Если это уродует ???? 😂😂😂😂 то что радует????? Вы в своём уме? Ели вам заплатили ? У вас отличается вкус от многих ! Вы в 5 % населения 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
21 сентября 2019, 12:13
Место супер ! Красота 😍! Молодцы ! Ура Самара ! Всем процветания и красоты !!!!
Гость
25 сентября 2019, 19:00
Сколько злобы и зависти !!!!! Народ !!!! Вы ,что !???? Что вам не так ???? Такое ощущение, что в место работы Вы сидите и осуждаете людей которые и в правду что то делают ... Кто из вас на такое способен !!!????? Или главное НАГАДИТЬ??? ДРУГИМ ????
Гость
18 сентября 2019, 20:21
От души желаю Самаре стать бетонными джунглями, а пригороды и парки распродать под застройку
Гость
21 сентября 2019, 10:47
Это строение уродует склон. Выглядит крайне неопрятно, если смотреть издалека, например с берега на спуске Советской Армии. Как какой-то чужеродный объект. "Бунгало" Качмазова неподалеку от этого места и то лучше вписалось, его и не видно почти, хотя там пол-горы снесли.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
771мм 71%Готов бассейн, уложена плитка: загадочный объект на месте бывшей здравницы сняли на видео