люди озлоблены в большинстве своём, потому что у них борьба за выживание. Кого-то сократили, у кого-то зп мизерная , тарифы растут, налоги растут...беспросветно всё..А вы нам тут про то, как богачи развлекаются...не стыдно??
Гость
9 января 2020, 23:01
pereodontit, согласен на 100%
Гость
10 января 2020, 12:53
Этот сайт только теми у кого мизерная зарплата просматриваться должен? Только для нищебродов новости сообщать избирательно? В заголовке была конкретика - не нравится такое содержание - листай дальше и не страдай.
Этот сайт только теми у кого мизерная зарплата просматриваться должен? Только для нищебродов новости сообщать избирательно? В заголовке была конкретика - не нравится такое содержание - листай дальше и не страдай.
думаю , в конечном итоге так и будет. В обществе формируется резкий раздел , глубокий провал. Нищие и богатые. Так что не за горами раздел на сайты для нищих и сайты для богатых.Богатых ведь не интересуют повышения тарифов.И другие проблемы бедняков. А беднякам пофиг какого размера омаров ели богачи на праздники. Так что новостные сайты тоже будут подразделяться....скоро...возможно.
Гость
9 января 2020, 17:05
О некоторых "Самарских знаменитостях" узнал только из вашей публикации. Может они не настолько знамениты, как вам кажется? Единственный узнаваемый - это Дмитрий Игоревич, да и то не по лучшим поступкам.
Гость
10 января 2020, 12:39
кто все эти люди?
Гость
10 января 2020, 12:58
Самый лучший комментарий к этой статье
Гость
9 января 2020, 23:44
Почему нет выбора в опросе, Был дома потому что не хватает денег на поездки
Гость
9 января 2020, 17:32
Зачем летать в жаркие страны на каникулы? У нас в Самаре по каналу Губерния сегодня +21. Такой прогноз погоды!!!! Аккурат перед документальным фильмом про Эльдара Рязанова.
Гость
9 января 2020, 17:44
А у меня денег хватает только на проезд на маршрутках с пересадкой до площади Куйбышева и обратно :(
Гость
10 января 2020, 09:31
не надо народ злить такими статейками
Гость
11 января 2020, 13:12
Не знаем где юг,а где загран тем более.Много получали и продолжаем получать.Спасибо нашему правительству.
Гость
9 января 2020, 18:16
Не понял, а где отдыхал Леша с супругой? Всегда о них пишут, а тут ни строчки, или я проглядел где?
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%В Калифорнии и на Мальдивах: как самарские знаменитости отметили новогодние праздники