В Самаре могут отменить массовые гулянья на новогодних праздниках
24 ноября 2020, 19:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
Гость
25 ноября 2020, 08:53
Каждый сам решает как ему заразиться, думаю так. 🤔 я , лично никуда не пойду. Подочковывать стал что то.
Гость
24 ноября 2020, 19:54
Не велика потеря.
закрывай все ТЦ.
обстановка сложная.
Гость
24 ноября 2020, 23:20
Тут выяснилось что мост через Волгу в климовке начали строить без разрешения "кого то там")))а тут новый год хотят отменить,да кто этих губеров будет слушать,?народ- отметим как мы хотим !
Гость
24 ноября 2020, 19:57
Намедни человек, как две капли воды похожий на губера, вещал, что НГ будет, его не может не быть и т.п.
Гость
26 ноября 2020, 17:57
Ну улицы украшать - это понятно. А для чего проводится конкурс на лучшее украшение школ города, если бОльшая часть детей на дистанционке? Ну так конкурс же! И не важно, увидит ли твой ребёнок свою красивую школу... это же для комиссии, а не для детей получается.
Гость
25 ноября 2020, 14:55
Если массовые гулянья не уместны то зачем елка на площади? Где логика?
Гость
24 ноября 2020, 20:28
Ну уже учёные Дании и Японии доказали бессмысленность масок. Шведы и китайцы показали, что вирус не передаётся от бессимптомных. А наши всё стремятся убить свою экономику, торговлю, валюту ради порабощения тех, кто и так им рабами служит. Им и РПЦ. не отменившей в первую "самоизоляцию" никакие праздники свои.
А у мэрии корпоратив будет? Все в намордниках придут?
Гость
25 ноября 2020, 12:09
А кто вообще слушает как отпраздновать новый год Не много ли стали брать на себя губер пРезиденты
Гость
25 ноября 2020, 16:28
Скажите, а в этот Новый Год отменяются все развлекательные и юмористические концерты? Или новогоднее поздравление Президента всё-таки состоится?
Гость
25 ноября 2020, 18:00
Срочно закрыть все ТЦ !
Гость
24 ноября 2020, 19:57
проснулся.....
Гость
24 ноября 2020, 22:39
"Об этом стало известно 24 ноября на заседании антитеррористической комиссии"?
Коронавирус уже по этой статье проходит? Терроризм.
Гость
26 ноября 2020, 09:14
Будем Новый год справлять онлайн! Дистанционно как в школе дети учат уроки! Разделяй и властвуй! Запретили вместе собираться, разрознили народ, Что дальше будет, а будет хуже!
Гость
26 ноября 2020, 15:48
Если гулять не будем тогда. Потратите деньги на лечение
Гость
2 декабря 2020, 18:17
Сколько "БОБЛА"СВОРУЮТ????ЗАЧЕМ УКРАШАТЬ ГОРОД,ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ СИДЕТЬ ПО ДОМАМ????? ЗАЧЕМ УКРАШАТЬ ЁЛКУ В 50"ЛИМОНОВ"ЕСЛИ ВСЕ БУХАТЬ БУДУТ ПО ДОМАМ?????КОМУ ЭПИДЕМИЯ,А КОМУ И МАТЬ РОДНАЯ.
Гость
24 ноября 2020, 21:04
Подождите! Дайте еще дожить до Нового года, а там будет видно. Этит новые годы все хуже и хуже. Такая тоска при Путине, хоть вой.
Гость
25 ноября 2020, 07:17
Чё в стране? Катастрофа что ли? Обычный Грипп с Осложнением,а Вони на Весь Мир! Уже Артём Ш Е И Н Не Верит...
Гость
24 ноября 2020, 19:57
Приглашать опасно? Масочники сразу прибьют за одно только приглашение? 😂
Гость
24 ноября 2020, 21:08
А что это за зеленые... боеголовки на фото? Со страшными намалеванными рожами? Чтобы потенциальный противник сильно нас боялся, что ли?.. Да жуть, конечно. Самим страшно...
Гость
24 ноября 2020, 21:16
Ну Москва сказала же, а если Москва сказала то так и будет.
Гость
26 ноября 2020, 09:01
Надо елку украшать масками и перчатками, Антисептик и спирт на стол! И будет все нормально!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%В Самаре могут отменить массовые гулянья на новогодних праздниках