RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Названа точная дата открытия пляжного сезона в Самаре

17 мая 2021, 20:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
17 мая 2021, 21:03
В цивилизованной стране этот чиновник уже бы был отправлен в отставку. Позор и мэру и губернатору!!!
17 мая 2021, 21:38
На пляже конечно очень грязно! Бутылки, мусор всякий, пакеты, водоросли. Почему нужно убирать в пляжный сезон этот мусор? Почему после схода снега нельзя пляжи убрать? Позор мэрии! p.s. А девчушка в бирюзовом купальнике - класс!
Гость
17 мая 2021, 22:10
А чё не с 15 сентября, чтоб наверняка??!!!
Гость
18 мая 2021, 04:58
Погода диктует свои условия,почему бы властям не подстроиться под нее,и пересмотреть свои нормативы по поводу открытия пляжного сезона? Бедные мамочки с двумя,тремя детьми возятся в грязном песке,дети ковыряются в мусоре,удобств никаких.зато ,проводим фестивали,ночь музеев,а пляжи оборудовать чуть раньше сроков не можем!
Гость
17 мая 2021, 22:53
С 15 июля уже поздно и всё будет цвести, если жара, то с 1 июня надо открывать. И займитесь туалетами , их не хватает для миллионного города нигде.
Гость
17 мая 2021, 22:23
Пляжи грязные, город грязный, у властей увеличиваются доходы. Капитализм.
Гость
18 мая 2021, 06:27
15 июля ?!?! Вы серьезно ?!? Ну вы и бредоносцы. Вот из за этого люди и калечиться и гибнут на диких пляжах. Куда им ( нам) идти? Вы сами себя услышьте , что вы несёте. Для людей надо делать , а не предупреждать , что там нельзя, тут тоже нельзя. У нас как всегда , легче поставить знак плохая дорога, чем отремонтировать её. Город туристический и красивый. Что ж вы чиновники позоритесь ?!
Гость
17 мая 2021, 21:43
Позорище! Руководство города должны быть динамичными, если меняется ситуация в городе ( погода итп) значит надо подстраиваться под эти условия. А у нас все как в мультике итак сойдёт. Пользуются нормативами, которые уже давно надо пересмотреть.
Гость
18 мая 2021, 07:18
работа Губернатора только продлять ограничения по Фитнес Клубам.Куда деться людям 65+А опляжах я неговорю ЭТО ПОЗОР нашим ченовникам.У них свои ПЛЯЖИ.
Гость
18 мая 2021, 05:57
Стыд и срам властям города.А ещё говорят:"Туристический город!"В любой другой цивилизованной стране,обладая такими природными ресурсами-на этом сделали бы большие деньги и пополнили бюджет города,а нн свои карманы.ПОЗОР!!!
Гость
17 мая 2021, 22:40
15 июля?на один месяц?
Гость
18 мая 2021, 05:10
всегда с 15 июня было! что случилосб?
17 мая 2021, 20:51
Может всё же пляжный сезон откроется с 15 июня, а не с июля, а то "сезонить" уже буде некогда?!
17 мая 2021, 22:30
Что они там говорят, мол, Самара — город-курорт?
Гость
17 мая 2021, 22:43
Может Мэруи Губернатору не ту прививку сделали?
Гость
18 мая 2021, 09:13
Либо описка - с 15 июЛя! Либо я негодую!
Гость
18 мая 2021, 13:07
как отопление выключить за три теплых дня в конце марта когда было +15 так это они успели а когда в мае +40 вторую неделю держится пляжный сезон открывать ещё рано
Гость
18 мая 2021, 08:48
Они точно ничего не перепутали, 15 июля это уже почти закрытие пляжного сезона в Самаре! Проще отменить, чем тратить бюджетные деньги из-за двух недель купания.
Гость
18 мая 2021, 11:12
Тут скрыта информация! Не купайтесь на диких пляжах- там нет кафе, ларьков с пивом и так далее! Приносите бизнес тем и где положено купание!
Гость
18 мая 2021, 09:42
Какой ужасный ремонт, лестницы все раздолбанные и на спусках и на самом пляже. Как можно было сделать такой позорный ремонт набережной. неужели этому губу и меру "типа местным" не стыдно
Гость
18 мая 2021, 10:30
Может все таки 15 июня? Вы читаете то, что вы пишите?
Гость
18 мая 2021, 20:30
Мне стыдно ваще что я в этой помойке родился.
Гость
18 мая 2021, 22:43
И как всегда на первом плане чья-то бабская задница.
Гость
19 мая 2021, 07:41
Какой пляжный сезон?! Такая грязь. В порядок не могут привести .
Гость
18 мая 2021, 15:43
Позорище и 💩внопляжный отдых в самаре. Территория антисанитарии, хламидий и ковида. Ни за что на наши пляжи НЕПОЙДЁМ.
Гость
17 мая 2021, 20:38
пляжный сезон не начался , гуляющие по набережной созерцайте то , что есть и и вдыхайте запах гниющего мусора ! дальше лучше не будет !
Гость
18 мая 2021, 09:41
Пляжный сезон каждый год открывается 15 июня! Товарищи журналисты будьте внимательнее!!!
Гость
18 мая 2021, 11:16
15 июня же депгорхоз в твитере написали
Гость
18 мая 2021, 20:29
Никогда и низачто.
Гость
19 мая 2021, 11:13
У нас и лето приходит неожиданно.Лапушкиной виват!
Гость
19 мая 2021, 23:01
Чесаться надо интенсивнее тем,кто должен порядок на пляжах навести. А то пока в носу поковыряют - он и лето закончилось.
Гость
18 мая 2021, 07:27
Удивительно.Сами же всё засрали, а кто то виноват.
Гость
18 мая 2021, 06:36
Такую хрень в комментариях несут... Всё было нормально и всё улучшается. Лишь бы по ныть и по ругать. Себя поругайте
Гость
17 мая 2021, 23:17
А Чё? Чума Прошла?
Гость
17 мая 2021, 23:18
Без Масок и Перчаток Все На Пляже!!! Наказ ывайте Штрафами и Поса дками!
Гость
17 мая 2021, 23:16
КАКОЙ ОТДЫХ? ВИРУСЫ КРУГОМ!