Развлечения Новый год — 2022 в Самаре Показываем, как украсили к Новому году Парк Победы в Самаре

Показываем, как украсили к Новому году Парк Победы в Самаре

Посмотрите, как наслаждаются каникулами дети

Парк Победы расположен в Советском районе города

Самарский видеоблогер снял, как в городе подготовились к Новому году на одном из общественных пространств. Речь идет о Парке Победы.

Украшений в парке заметно меньше, чем, например, на площади Куйбышева или на вертолетной площадке. Однако и они умилили горожан.

— Очень мило, по-детски. Роскошная зима! — отметила жительница Самары Елена.

Парк Победы расположен в Советском районе Самары в границах улиц Аэродромной, Энтузиастов, Мориса Тореза и Карбышева. Общая площадь зоны отдыха — 11,2 га. Парк основан в 1977 году.

Народных гуляний в парке в новогоднюю ночь не предвидится. Официально не будет их и по всей Самаре. Причина — пандемия коронавируса. Однако ожидается, что горожане и гости областного центра по традиции всё же пойдут гулять, и в центре внимания, по мнению мэрии, окажется площадь Куйбышева.

Там в ночь с 31 декабря на 1 января будет играть тематическая музыка и работать праздничная иллюминация на установленных елках. Кстати, проходить на площадь придется через металлодетекторы.

Дорогие читатели! Напоминаем, что у нас на сайте есть специальная рубрика «Январские выходные — 2022». В ней мы собрали всю информацию, которая может вам пригодиться во время новогодних каникул. Например, как будут работать поликлиники, какой будет погода в январе, обзор терм, адреса катков — открытых и крытых — и многое другое. Заходите, смотрите. Надеемся, что наш путеводитель по выходным поможет вам хорошо отдохнуть!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления