RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Обнародован режим работы нового парка в Самаре

23 апреля 2022, 16:58
Таких национальных деревень хватает, но только у нас додумались вход сделать платным)! 500 рублей за погулять...
Гость
23 апреля 2022, 19:31
Я и бесплатно если будет,не поеду….
Гость
23 апреля 2022, 13:44
Говорят там замечательный и ароматный воздух?
Гость
25 апреля 2022, 08:13
🤣🤣🤣
Гость
23 апреля 2022, 15:54
Там и бесплатно то делать нечего. Очень странный парк в целом с хамской охраной, странным графиком работы.
Гость
23 апреля 2022, 19:26
Неужели это парк ещё работает😂. И денег за вход просят, неожиданно. Что, есть дурачки?
Гость
25 апреля 2022, 18:39
По представленной фотографии выглядит бедновато. Мне кажется что идея содрана с г. Оренбурга. Там это называется "Национальная деревня". Ходить по ней можно свободно, а в сооружениях размещены не музеи, а рестораны и заведения национальной кухни. Хотя все можно было бы и объединить. Место размещения очень неудобно и мало доступно, хотя в городе можно было бы найти подходящую площадку. В Оренбурге русское подворье размещено не в обычной избе, а в тереме, который символизирует размер, широту и величие России. Однако нам до Оренбурга очень далеко со своими грязными улицами и дворами. На Волге нет наверное грязнее и неопрятнее города. Город как замарашка с умытым лицом и грязной неприглядной одеждой. Наше лицо неприглядно на фоне городов Оренбург, Уфа, Йошкар-Ола.
Гость
26 апреля 2022, 09:53
Величие Россия свое сейчас показала. Ниикакие терема уже не помогут.
Гость
23 апреля 2022, 15:49
Вот там и надо проводить продовольственные ярмарки!
Гость
24 апреля 2022, 08:51
Проект этнографического музея явно провальный, убыточный. Что делать с этими зданиями? Может их продать под жильё?
Гость
24 апреля 2022, 11:39
Жаль 21 га природной пригородной территории, у которой есть собственные функции в экосистеме... Только рента - из всего: вот и все "программы развития"...
Гость
24 апреля 2022, 14:02
1. У меня нет никакой дружбы с народами. 2. В парк за деньги ? Вы попутали кровососы.
Гость
26 апреля 2022, 08:20
Я в шоке!!! Вы чего такие злые, люди!?