Появились эскизы смотровой площадки на горе Отважной
16 мая 2022, 11:55
Гость
16 мая 2022, 13:51
Верхний пейзаж к горе Отважной отношения не имеет.
На Отважной сейчас все лаконично и гармонично
Очень жаль что там теперь самарские улучшатели устроят дурдом.
Гость
16 мая 2022, 14:56
Необходимо на государственном уровне запретить благоустраивать природу конструкциями, чуждыми и неоднородными природному ландшафту в месте их размещения.
Хотите благоустроенную площадку на дикой горе в нацпарке - будьте добры, разработайте и запилите органично вписанную стоянку древних людей из камней, бревен, веток и крыш из хвороста, изнутри незаметно гидроизолированных.
А за диснейлендом из металлоконструкций, стекла и клееного бруса - добро пожаловать в городские парки.
Гость
16 мая 2022, 15:35
Где то это я уже видел. У вас один "творец" -архитектор всем занимается? Хтя больше он плотник.чем архитектор.
На верхнем фото остров Середыш около Зольного. А с Отважной видно только Жигулёвское водохраилище.
Гость
17 мая 2022, 00:42
Ну не пустили фотографа на Отважную! Ходят всякие, того и гляди, вышку сломают.
Гость
16 мая 2022, 15:51
"По маршруту установят скамейки, указатели и брагоустроенные полянки для привала с местами отдыха и навесами."Исправьте опечатку! Звучит двусмысленно...Я о "БРАГОУСТРОЕННЫХ полянках".
Гость
16 мая 2022, 17:20
Похоже на кадр из фильма режиссёра Серджио Корбуччи «Синьор Робинзон».
Гость
17 мая 2022, 21:15
На первой фотке вид со Стрельной. Там уже все оборудовано и вовсю гребут деньги с туристов.
Эх и слепые вы! Нет у вас туристского нюха. На Отважной трансляционная вышка 200 метров. То есть там высшая искусственная точка области - 500 метров. Вот туда надо туристов таскать. Вот там увидишь и Ульяновск и Самару. Хоть бы фотокорреспондента туда заслали - снимкам цены бы не было.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
774мм 85%Появились эскизы смотровой площадки на горе Отважной