перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Стала известна программа «Российской студенческой весны» в Самаре

Гость
17 мая 2022, 16:09
Когда дороги приведут в порядок? Южный мост развалился Димка Ленка ау.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2022, 19:25
Что дороги, всегда дороги!! Пусть молодёжь повеселиться! Такой праздник! Начинаете-дороги, беднота, Украина, мало ли туда прут? А для души тоже нужно!! Постареете. Это быстро! Потом болячки и сил нет, и кроме дивана ничего не хочется!Берите от жизни всё, пока можется!
Гость
18 мая 2022, 18:19
Гость
17 мая 2022, 19:25
Что дороги, всегда дороги!! Пусть молодёжь повеселиться! Такой праздник! Начинаете-дороги, беднота, Украина, мало ли туда прут? А для души тоже нужно!! Постареете. Это быстро! Потом болячки и сил нет, и кроме дивана ничего не хочется!Берите от жизни всё, пока можется!
Успейте натрескаться, пока цены опять не подняли😜
Гость
17 мая 2022, 13:11
Скорбить нужно по погибшим, а у нас веселье. Колокола у церквей не должны затихать.
Гость
17 мая 2022, 13:16
А зачем тогда ваш Зеленский на евровидение отправлял участников?
Гость
17 мая 2022, 13:18
ВЦГость, оплакивай
Гость
17 мая 2022, 14:09
Гость
17 мая 2022, 13:16
А зачем тогда ваш Зеленский на евровидение отправлял участников?
А что, с нашей стороны нет погибших, что ли? У нас во дворе недавно мальчика хоронили.
Гость
17 мая 2022, 20:11
Мда...без студвесны не прожить! Денег девать не куда....
Гость
17 мая 2022, 13:30
кто же эти таинственные хедлайнеры?? Целых семь дней это явный перебор!! Ай хэв а бэд филинг эбаут зис.. 😁
Гость
18 мая 2022, 12:20
В расписании указаны аудитории университетов, а корпус не указан :)
Гость
17 мая 2022, 12:25
Почему у нас в Кошелёво никаких мероприятий не будет? У нас что, не люди тут живут?
Гость
17 мая 2022, 13:00
А как же Чемпионат по художественному рыганию?
Гость
17 мая 2022, 13:17
Гость, бугага, забавный вопрос, в котором ответ
Гость
17 мая 2022, 13:26
Конечно нет. Трудно самим догадаться ?
Гость
17 мая 2022, 21:18
Кому нужна эта бездарная детская самодеятельность?! да ещё за такие деньги?! Наверное, только тем, кто бюджет осваивает...
Гость
18 мая 2022, 18:25
Как говорится "Чем бы дитяти не чешились...."
Гость
17 мая 2022, 13:54
А хедлайнеры до сих пор под вопросом???? И кто же это будет…..
Гость
17 мая 2022, 14:59
сюрпириз поход
Гость
17 мая 2022, 16:20
Кобзон 😜
Гость
17 мая 2022, 23:20
Какие студенты, какая весна? - один популизм власти по факту! Студентишки власти не нужны уже как 30 лет!
Гость
18 мая 2022, 00:42
Организация плясок на гробах - это в духе комсюков, кто бы сомневался. Рано или поздно их приволокут в небесный суд.
17 мая 2022, 13:57
Спасибо за такой прекрасный праздник!!! Студвесна вернулась на родину! Погода празднику не помеха!
Гость
17 мая 2022, 16:45
Вы уже нажрались?
17 мая 2022, 17:16
Ваш Сосед, теперь ясно, почему она такая.
17 мая 2022, 19:04
Гость
17 мая 2022, 16:45
Вы уже нажрались?
Гость, я не пью и вам не советую
Гость
18 мая 2022, 13:52
Даже во время ВОВ были зрелища. Студвесна - это здорово. Чтобы город стал лучше, давайте участвовать в опросах
Гость
21 мая 2022, 13:35
А где маски, уважаемый губернатор? 😡У нас масочный режим в общественных местах.
Гость
22 мая 2022, 19:32
Не поняла смысла мероприятия... Запомнится пожалуй только сумасшедшая музыка с утра до вечера. Бедные люди, которые живут в центре города и слушают весь этот ужас.
Гость
17 мая 2022, 20:35
Хлеба и зрелищ молодняку терпилам и ждунам чтобы отвлечь от дурных мыслей и "Спецоперации всё по плану"... лишь бы не бунтовали
Гость
18 мая 2022, 09:21
Студвесна-это хорошо. Только раньше столько денег бюджетных на этом мероприятии не отмывали. Когда уже ЭТИХ ВСЕХ попрут из власти?
Гость
18 мая 2022, 16:49
Спасибо, на 9 мая так и не дождались обещанного транспорта! А тут и подавно не будет. Позорники.
Гость
18 мая 2022, 19:42
стадионе «Солидарность Самара Арена» ОТШИБА ГОРОДА 💩