Тут все комментаторы с Украины? Или из Украины? Честно пофиг как пишется!
Гость
19 сентября 2022, 22:48
а кто такой галкин? что он полезного сделал?
Гость
20 сентября 2022, 14:04
Рот шире всех разевал!
Гость
19 сентября 2022, 16:33
галкин -шут??? а зеленский разве не был шутом и тоже в России???
пусть по заслугам и получит вокзал - израиль-Одесса и ни ногой на нашу землю...
всю историю шуты были самй низшей и бедной шелупенью, а сегодня они все короли и только ленивый на сцену не лезет, по првде то сказать и не такой он и талантлевый, просто люд наш толерантный и терпеливый, а пора и о гордости вспомнить ...
Гость
19 сентября 2022, 16:44
Десятый раз об этом пишешь..Рейган тоже был из Голливуда,а вон какую махину СССР отфутболил навсегда..Вот так вот..Читай мк,статья,где правозащитники против вербвки заключенных..Можа ты запишешься добровольцем???Твоя баба этого желает..
Шут всегда был вторым человеком после короля. Знал все секреты и говорил то, чего королю было не положено говорить по статусу. У нас эту роль много лет исполнял Жириновский.
Шут всегда был вторым человеком после короля. Знал все секреты и говорил то, чего королю было не положено говорить по статусу. У нас эту роль много лет исполнял Жириновский.
Очень странно сравнивать жир ка и алкина.
Гость
19 сентября 2022, 17:44
Он еще и осмелился после всего этого концерт назначить? В Польше вон хорошо отметился в костюме цвета флага. смешно.
Переждал бы годок другой, зачем лезть в политику, даже если другого мнения о событиях.
Гость
19 сентября 2022, 17:57
Если он выразил свое мнение,это значит полез в политику??Ты вот Акакием живешь всю жизнь и тебе полный ништяк..Он из Одессы и его Украину бомбят-как там у Пушкина:не может сын смотреть спокойно на горе матери родной,не будет гражданин достойный к Отчизне холоден душой...Другие,например, футболист Тимощук,кот.присосался к Зениту,ему плевать на Родину,или та же Н.Королева,уроженка Киева,или Лолита Милявская-вот этим все равно:красные придут,будет красным пританцовывать,белые-белым.Этих бойся,нашим и вашим за копейку спляшем.А он нет-у него своя позиция..Его страну сильно обижают,мягко сказано.Таких надо уважать.....
Гость
19 сентября 2022, 18:29
Недалёкий, что тут сказать
Гость
20 сентября 2022, 10:02
Гость
19 сентября 2022, 17:57
Если он выразил свое мнение,это значит полез в политику??Ты вот Акакием живешь всю жизнь и тебе полный ништяк..Он из Одессы и его Украину бомбят-как там у Пушкина:не может сын смотреть спокойно на горе матери родной,не будет гражданин достойный к Отчизне холоден душой...Другие,например, футболист Тимощук,кот.присосался к Зениту,ему плевать на Родину,или та же Н.Королева,уроженка Киева,или Лолита Милявская-вот этим все равно:красные придут,будет красным пританцовывать,белые-белым.Этих бойся,нашим и вашим за копейку спляшем.А он нет-у него своя позиция..Его страну сильно обижают,мягко сказано.Таких надо уважать.....
Он родился в Нарофоминском Московской области
Гость
19 сентября 2022, 18:43
Отлично.
Гость
20 сентября 2022, 06:17
Гнать надо метлой из России,.
Гость
19 сентября 2022, 16:48
Да уж, маразм и саморазрушение России ускоряется. Всё как в конце Советского Союза, когда кругом были враги.
Гость
21 сентября 2022, 00:10
Да, да. Если галкин в Самаре не выступит, это последний шаг к саморазрушению России.
Гость
19 сентября 2022, 16:48
Зеленский по бункерам нетырился и на передовой бывает.
Гость
19 сентября 2022, 16:54
Нашли себе кумира. 💩
Гость
19 сентября 2022, 17:04
Гость, так то да! В отличии от нашего гнома!
Гость
19 сентября 2022, 17:26
Гость
19 сентября 2022, 16:54
Нашли себе кумира. 💩
Хочешь ответить за 💩 ?
Гость
19 сентября 2022, 22:25
Хорошо, что отменили, а то-бы получил прямо на сцене...
Гость
19 сентября 2022, 15:45
ну что еще должно произойти, кто из кумиров должен высказаться, чтобы люди начали прозревать???
Гость
19 сентября 2022, 15:55
Граждане, у которых в жизненном приоритете стиральная машина, импортный унитаз и наконец - белая гранта, не прозреют.
Гость
19 сентября 2022, 16:21
Вениамин Владиславович Пушкин
Гость
19 сентября 2022, 16:32
Гость
19 сентября 2022, 15:55
Граждане, у которых в жизненном приоритете стиральная машина, импортный унитаз и наконец - белая гранта, не прозреют.
А ты-не гражданин?Ты не прозрел??Начни с себя,стрелки не переводи,смельчак..Читай в новой газете.европе о Пугачевой...
Гость
20 сентября 2022, 10:50
А что означают V Z ? Я где-то читала, что это Vладимир Zеленский. Как же так?
Когда Высоцкого В.С. за рубежом спросили о его отношнии с государством, то он ответил, что со своим государством он сам будет решать вопросы, и не там и не с теми, кто интересуется!
Алкин иначе решает? Ну и флаг ему!
Гость
19 сентября 2022, 21:26
просто высоцкий не хотел, чтобы эта загранпоездка стала последней)))
Гость
19 сентября 2022, 22:28
Гость
19 сентября 2022, 21:26
просто высоцкий не хотел, чтобы эта загранпоездка стала последней)))
Просто он ГРАЖДАНИН!
Гость
19 сентября 2022, 18:51
Кто мечтает посмотреть, в Прибалтику езжайте. Напишите на границе что предатель , пустят
Гость
19 сентября 2022, 18:57
Предатель чего и кого? Смешно читать такие комментарии. Вы рады жить в лагере строго режима, молчать и хлебать что дают.
Гость
20 сентября 2022, 14:10
Гость
19 сентября 2022, 18:57
Предатель чего и кого? Смешно читать такие комментарии. Вы рады жить в лагере строго режима, молчать и хлебать что дают.
Родины! Родины, где живут твои родители и дети, где могилы предков!
Гость
19 сентября 2022, 15:49
Правильно! В этой нашей новой реальности выступать с концертамидолжны исключительно Конашенковы, Песковы и Прилепины. Ну и Кадыров вместо примадонны тоже неплохо зайдет путриотично настроенной публике.
аншлаги будут повсюду.
верной дорогой идем, товариЩЩи!
Гость
19 сентября 2022, 16:23
"Шукшина раскрыла, почему Пугачева выступила с заявлением о СВО "
Гость
19 сентября 2022, 16:44
М. Галкин * - так теперь настоящих граждан писать следует .
Гость
19 сентября 2022, 16:50
😂👍
Гость
19 сентября 2022, 18:28
Реально ✌️
Гость
19 сентября 2022, 19:54
👍👌
Гость
19 сентября 2022, 15:57
Отличная новость. Пусть гастролирует по любимой Европе и прочие с ним.
Гость
19 сентября 2022, 19:56
Какой он артист? Попугай!
Гость
19 сентября 2022, 21:25
Попугал.. Страшно?
Гость
19 сентября 2022, 22:27
Гость
19 сентября 2022, 21:25
Попугал.. Страшно?
Даже не смешно!
Гость
19 сентября 2022, 23:57
Пескову с Галкиным не по пути. Ну так и шёл бы тот Песков своей дорогой. Зрители то тут при чем?
Гость
21 сентября 2022, 11:18
Ну на Галкина не посмотрели, посмотрите на YouTube классную пародию. Наберите: "я лузер! ".
Гость
21 сентября 2022, 11:16
Лузер в бессильной злобе мстит всем кто посмел. Вот и Галкину подгалил! Мелко это и низко! Да не обеднеет Галкин. А ему, Лузеру , не много осталось.
Гость
19 сентября 2022, 15:37
Гузееву посмотрите.
Не вам решать, кого и что вам смотреть.
Не в той стране живёте, чтобы самим решать что вам глядеть.
Барин так решил.
Гость
19 сентября 2022, 17:40
Правда этой коррумпированной кланово-олигархической власти не нужна с 90-х
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%В Самаре отменили концерт Максима Галкина*