RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Развлечения Открыли термы в аквапарке За глухим забором: что творится на месте бывшего аквапарка в Самаре

За глухим забором: что творится на месте бывшего аквапарка в Самаре

А вы ждете его возрождение?

Сейчас здесь свалка, а скоро появится открытый бассейн

Стало известно, как сейчас выглядит здание и прилегающая территория бывшего самарского аквапарка, расположенного рядом с ТЦ Letout («Московский») на Московском шоссе. Местный видеоблогер облетел объект и в деталях, показал, как он сейчас выглядит.

ТЦ Letout (ранее ТРК «Московский». — Прим. ред.) владеет семья известного девелопера Виктора Суркова. Управляющей компанией раньше значилось ООО «Виктор и Ко Московский», конечными собственниками которого являются сам Виктор Сурков, а также его супруга Патимат, сыновья Геннадий и Андрей. Теперь же арендодателем является ООО «Глобал Вижн» Геннадия Суркова.

Здание находится за глухим забором. Дело в том, что аквапарк переделывают под термы. Рабочие завершают демонтаж и ремонтируют кровлю.

— Дизайн-проект готов. Для Самары мы разработали новые бани, сауны и бассейны. Открытие планируется на конец весны 2023 года, — сообщила 63.RU директор по развитию франшизы компании «Городские термы» Елена Мирошевская.

По данным системы «Контур.Фокус», владельцем ООО «Городские термы» является Юрий Бычков. Ему принадлежат аналогичные заведения в Москве, Ижевске, Воткинске, Нижнекамске, Брянске и Красноярске. Кроме того, он числится учредителем ООО «Деловой Центр», ООО «Центр информации и печати», ООО «Туроператор по Удмуртии» и ООО «Восток-Запад».

По предварительным подсчетам, самарские термы разместят на площади 18 тысяч квадратных метров. Мы публиковали эскизы того, как будет выглядеть здание изнутри.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления