Развлечения Декабрьский гололед-2022 «Люди, как пингвины, катаются по улицам»: стендап-комик Алексей Щербаков не смог попасть в Самару на свой концерт

«Люди, как пингвины, катаются по улицам»: стендап-комик Алексей Щербаков не смог попасть в Самару на свой концерт

Рассказываем подробности

Комик объяснил фанатам, почему не смог вовремя приехать в Самару

Стендап-комик Алексей Щербаков не смог вылететь в Самару из Москвы. Об этом он сам сообщил в своих соцсетях.

— Жду вылета в Самару. Я посмотрел, что в Самаре ледяной дождь, и люди просто катаются, как пингвины, по улицам. К сожалению, концерт переносится. Но есть хорошая новость, концерт переносится на завтра (19 декабря, понедельник. — Прим. ред.). Уж не знаю, у кого получится, не получится [прийти]. Всё меняется, отдается, возвращается, если надо, ни о чем не переживайте. Потому что сегодня я туда просто не попадаю. Может, вы даже туда тоже не попадете, кто там живет, будете кататься по улицам и не заедете туда ни разу, — рассказал Алексей Щербаков в небольшом видеообращении к поклонникам.

Самолет комика должен был вылететь в Самару в 10:15 мск 18 декабря. Но потом, по словам артиста, вылет три раза переносили и в итоге назначили на 16:10 мск. Но и в 16:10 мск самолет не вылетел из Москвы.

Судя по словам Алексея, билеты, купленные на 18 декабря, будут действительны и 19 декабря. А тем, кто не сможет попасть на шоу 19 декабря, деньги обещают вернуть.

Самарский аэропорт Курумоч между тем не принимает ни один рейс: часть из них отменена, часть отложена до утра.

Из-за непогоды 18 декабря улицы Самары превратились в каток. От гололеда пострадали не только пешеходы, но и водители — мы публиковали ролик с камер видеонаблюдения одного из самарских дворов с массовым ДТП. Также не повезло еще одному водителю: его автомобиль рухнул на крышу в замерзший ручей на Магистральной.

Лед сковал и несколько федеральных трасс, из-за чего водителям стоит аккуратнее передвигаться по проезжей части. По этой же причине в регионе отменили автобусные рейсы между городами. А МЧС объявило штормовое предупреждение и советует самарцам не выходить из дома.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления