RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Самарской области отменили концерт Дианы Арбениной

6 апреля 2023, 10:26
Если честно, лично мне её позиция безразлична. Как и ей моя. Как музыкант она закончилась лет 20 назад (если была, конечно, - гитару она так и не освоила) , развалив одну интереснейших российских групп того времени. Без Сургановой Ночные снайперы сдулись, и песни про однополую любовь лично мне не заходят...
Гость
8 апреля 2023, 00:15
А кто ты такая , чтобы твоя позиция хоть кого-то волновала?
5 апреля 2023, 23:22
Сходил бы на ее концерт только из за ее гражданской позиции. Молодец !
6 апреля 2023, 09:11
Да какая у них позиция, у них позиция почти всегда одна
6 апреля 2023, 10:12
266204382, У музыкантки есть своя позиция, у организатора концерта тоже есть своя позиция. Они не совпадают, поэтому в данном месте и в данное время концерт не состоится. Всё просто... А так, Диана жива и здорова, на свободе (что самое главное) - о каких репрессиях тогда идёт речь. Только ей теперь сложнее стало зарабатывать. Но таков шоу-бизнес...
Гость
12 апреля 2023, 22:58
Трепова тоже доходилась до терроризма. Валяй.
Гость
5 апреля 2023, 21:21
А 1939 г. в Германии много чего отменяли. Под запретом был даже великий Чарли Чаплина.
Гость
6 апреля 2023, 00:05
Я могу это подтвердить. Если бы я сказал больше, это, вероятно, было бы против цензуры. Приветствую вас из Германии, я пью за лучшие времена в Европе!
6 апреля 2023, 00:06
Я могу это подтвердить. Если бы я сказал больше, это, вероятно, было бы против цензуры. Приветствую вас из Германии, я пью за лучшие времена в Европе!
Гость
6 апреля 2023, 07:42
это на что такое намек? уж не на статью ли?
6 апреля 2023, 07:35
Пока ещё губернатор Азаров перед выборами боится окрика из администрации президента.
Гость
5 апреля 2023, 18:05
Просто, "Билеты не продаются".
11 апреля 2023, 08:46
И чо !?! Раздули. Я её не слышал и жив здоров.
Гость
11 апреля 2023, 04:40
Суперновость) Огромными буквами Больше не о чем писать
Гость
6 апреля 2023, 11:22
правильно. пусть дует в киев
Гость
5 апреля 2023, 18:59
Песков больше всех наговорил про СВО. Запретите его на телевидении.
Гость
6 апреля 2023, 13:32
А нам-то за что такое? Чтобы его круглосуточно показывали. что ли?
Гость
6 апреля 2023, 23:21
Это знак качества
Гость
8 апреля 2023, 16:57
Гость, на вашем медном лбе?
Гость
7 апреля 2023, 14:38
Основной закон РФ. Статья 29. 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
8 апреля 2023, 16:01
А теперь вспомните, что эти статьи касаются и организаторов концертов . Они выражают свою свободу отказом от сотрудничества с Арбениной, поддержавшей майдан в Украине.
Гость
6 апреля 2023, 09:10
Всегда её терпеть не мог за её зашкаливающее ЧСВ. Что у неё там за гражданская позиция? Поддерживает Украину с 2014 года? Ну так пусть переезжает туда и там поддерживает сколько хочет, зарабатывает деньги там.
Гость
6 апреля 2023, 12:51
Гость, в точку!!!!)
Гость
6 апреля 2023, 13:20
Поддерживаю
Гость
6 апреля 2023, 12:52
На Украине, го го
Гость
6 апреля 2023, 20:04
Давно пора отменить,а не говорить об этом
Гость
5 апреля 2023, 17:32
арбенина как крылья советов фууууу
Гость
5 апреля 2023, 19:01
Странные у Вас аналогии, батенька. Как в анекдоте "но часы же не напоминают женщину?"
5 апреля 2023, 19:05
Гость
5 апреля 2023, 19:05
Странные у Вас аналогии, батенька. Как в анекдоте "но часы же не напоминают женщину?"
Гость, он похоже с Кошелева, иного быть не может.
Гость
5 апреля 2023, 19:33
5 апреля 2023, 19:33
Гость, он похоже с Кошелева, иного быть не может.
Ну и ну, что ни пост то Кошелев покоя не даёт. Много платят за это?
6 апреля 2023, 06:29
Все правильно.Таких вон из страны.Пусть в гейропе зарабатывают.
Гость
6 апреля 2023, 12:50
Око ZOV!, они там нафиг никому не нужны. Поэтому потихоньку собирают здесь бабло.
Гость
11 апреля 2023, 10:38
ваши уже давно Кобзона слушают. Почему ты еще не с ними?!
Гость
6 апреля 2023, 10:05
ни голоса, ни смысла, о чем поет не знаю
Гость
6 апреля 2023, 10:50
Ответ на реплику... ни голоса, ни смысла, о чем поет не знаю... Вот повод и нашелся напомнить о себе. Как то надо выделиться на фоне никакая и поднять свой имидж значимости, подогреть интерес к себе, а то так и могут забыть, что такая есть заноза. 2
Гость
6 апреля 2023, 07:21
Концерты Д.Арбениной с их отменами или не отменами как лакмусовая бумага показывает кто за какие ценности.
Гость
6 апреля 2023, 10:56
если она на самом деле против СВО ,то правильно запретить её выступления на территотрии россии ,пусть едет на украину там таких любят ,а здесь она без выступлений с голоду подохнет.
Гость
5 апреля 2023, 20:59
Все в Смольный
Гость
10 апреля 2023, 12:24
Но пиво же в Зимнем!
Гость
6 апреля 2023, 00:03
Это кто?
Гость
8 апреля 2023, 09:51
Диа́на Серге́евна Арбе́нина — российский музыкант, поэтесса, певица, лидер рок-группы «Ночные снайперы», художник, писательница, заслуженная артистка Чеченской Республики.
Гость
10 апреля 2023, 11:17
Гость
10 апреля 2023, 11:17
Диа́на Серге́евна Арбе́нина — российский музыкант, поэтесса, певица, лидер рок-группы «Ночные снайперы», художник, писательница, заслуженная артистка Чеченской Республики.
И жнец, и жрец и на дуде игрец.
Гость
6 апреля 2023, 15:50
в смысле, смысловые галлюцинации 😁
Гость
5 апреля 2023, 22:36
Михаил На таких ходить себя не уважать! То ли мужчина, то ли женщина, поет на уровне того, как раньше в подворотнях пели. А самомнения! Потому что реклама-двигатель торговли. Творчества тут никакого
Гость
5 апреля 2023, 23:34
Ну все! Ноунейм все расставил на свои места про творчество. Какое оно должно быть, а какое нет.
Гость
6 апреля 2023, 05:33
Молодец, Диана!
Гость
6 апреля 2023, 08:13
Молодец!!! Арбенина. Я восхищаюсь её гражданской позицией.
Гость
6 апреля 2023, 12:05
Диана умничка, все песни со смыслом
Гость
6 апреля 2023, 17:17
Гость, сало перепрятала
Гость
5 апреля 2023, 19:25
долой врагов контрреволюционеров Даёшь манифест 17 года Вся власть учредительному собранию
Гость
5 апреля 2023, 21:31
ПРАВИЛЬНО
Гость
5 апреля 2023, 22:30
Самарой можно гордиться. Молодцы!!!
Гость
6 апреля 2023, 03:23
Ну вот ещё одна ,что им нужно, сидела бы да держала язык на замке!
Гость
6 апреля 2023, 13:18
ну, и фиг с ними, велика потеря...
Гость