перейти к новости

Самолеты полетят! Появилась программа празднования 9 Мая в Самаре

4 мая 2023, 20:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
4 мая 2023, 23:43
В каких бывших республиках Советского Союза до сих пор проводятся парады? Россия, Беларусь, ... ? Знаете ли вы (я живу в Германии)?
Гость
5 мая 2023, 10:20
Везде, где чтят память предков и победу над Германией.
Гость
5 мая 2023, 10:50
Гость
5 мая 2023, 10:20
Везде, где чтят память предков и победу над Германией.
А где-то чтят других предков. Например, в Прибалтике: праздники на 9 мая запрещены, зато ежегодно проводится шествие ветеранов СС. Как говорится: почувствуйте разницу.
Гость
5 мая 2023, 13:07
Гость
5 мая 2023, 10:50
А где-то чтят других предков. Например, в Прибалтике: праздники на 9 мая запрещены, зато ежегодно проводится шествие ветеранов СС. Как говорится: почувствуйте разницу.
А ещё говорят, что в Маскве кур доят.
Гость
4 мая 2023, 22:43
Ряд регионов парады отменили, и не только приграничные. А потом сборы объявляют, на дроны, аптечки, тепловизоры и др. Мобики одевались за свои дензнаки, а в Тольятти привезли, то выдадут форму к приезду очередного инспектирующего пупка, то отберут. Да и после новогодней Макеевки и госпиталя, долечивались-оперировались в Пироговке за свои. Это к тому что не время может быть для парадов и фейерверков, скромней в тылу надо быть.
Гость
4 мая 2023, 20:33
А дроны, тоже полетять..?
Гость
4 мая 2023, 21:51
Дроны уже на подлёте
Гость
5 мая 2023, 00:55
За тобой летят, собирай чемодан.
Гость
5 мая 2023, 13:07
Гость
5 мая 2023, 00:55
За тобой летят, собирай чемодан.
Полный чемодан уже, несите новый.
Гость
4 мая 2023, 22:23
Немного истории. В СССР парады на 9 мая, вообще не проводились. Как исключение было всего 3 парада 1965, 1985 и 1990. Всё!Георгиевских ленточек не было и в помине. Впервые акция георгиевская ленточка прошла только в 2005 году. Ну этого достаточно. Все кому сейчас тридцать и меньше убеждены (ошибочно!) , что это символ Победы.
Гость
5 мая 2023, 00:56
И чë?
5 мая 2023, 06:47
Гость, георгиевскую ленточку Лиманский на своих выборах начал использовать с намеком на своё имя. Но народ тупой, намека не понял. И выбрал усатого.
Гость
5 мая 2023, 07:01
5 мая 2023, 06:47
Гость, георгиевскую ленточку Лиманский на своих выборах начал использовать с намеком на своё имя. Но народ тупой, намека не понял. И выбрал усатого.
Лиманский проиграл выборы из за того, что примкнул к Единой России.
Гость
5 мая 2023, 08:10
Кладбище погибших на СО растет. У людей горе. А другие продолжают петь, плясать и фейерверки запускать.
Гость
5 мая 2023, 09:41
Полеты самолетов над городом опасны, особенно в эпоху великого импортозамещения. Но властям плевать на безопасность "простых" людей.
Гость
7 мая 2023, 21:57
Кинель от Самары 30 км, причём полёты над городом?
Гость
4 мая 2023, 20:46
с парада сразу в бой...
Гость
4 мая 2023, 21:51
Самолёты полетят и не до летят. Гы, гы, гы
Гость
4 мая 2023, 22:19
Самолеты летят Слава мальчишу Пароходы пройдут Слава мальчишу А продут пионеры хана мальчишу
Гость
5 мая 2023, 08:15
Опасно ходить сейчас на массовые мероприятия. Даже бессмертный полк запретили. А концерты и фейерверки запускать можно...Хотя опасно даже по тротуарам Самары ходить. В районе Авроры погуляли 30 мин. и попалось три открытых люка. Для видимости кто то ветки в них воткнул. Крышки бы купили фестивальщики.
Гость
5 мая 2023, 09:42
Надо уехать подальше от сего торжества, поберечь свою жизнь.
Гость
4 мая 2023, 20:45
А в сво техники не надо.
9 мая 2023, 17:21
Надо, поэтому на параде не техника а фигня были. Разница с прошлыми годами колоссальная.
Гость
5 мая 2023, 10:14
Летят самолёты - привэт мальчишу, Плывут пароходы - прэвэт мальчишу. 🤣🤣🤣🤣
Гость
5 мая 2023, 12:59
Мальчиш оказался плохиш.
Гость
4 мая 2023, 22:15
А говорил что парад в стране отменяется Опять наврали как обычно
Гость
4 мая 2023, 23:12
будет будет
Гость
5 мая 2023, 07:04
Не надо сейчас самолётов. Уже не знаешь чьи это самолёты и что с них свалится.