перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Экстрасенсы устроили скандал на самарском кладбище

18 сентября 2023, 19:23
Пусть ищут ЗВР России и офшоры наших казнокрадов-олигархов..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2023, 19:50
"Этого всё равно не хватает" Пётр Порошенко передал на фронт уже 50-й мобильный крематорий.
Гость
18 сентября 2023, 19:50
"Большой скандал случился в Рени ОДЕССКОЙ области. На местном рынке военком открыл стрельбу при попытке задержать пятерых убегающих мужчин.. .. Они просто в другой военкомат бежали 😊
Гость
18 сентября 2023, 19:50
СвЫння, беги в кассу за жëлудем 😅 В России количество наркоманов сократилось со 122 тыс до 11 тыс. .. На ОКРАИНЕ - количество наркоманов и ВИЧ инфицированных возросло на 79% . Причины - низкий уровень жизни, депрессии, СВО.
Гость
18 сентября 2023, 17:31
Всех в психушку.
18 сентября 2023, 19:29
35% россиян считают,что Солнце вращается вокруг Земли... == реальные доходы россиян падают с 2012 года, а развал экономики начался еще в 2008 году....
Гость
18 сентября 2023, 19:53
18 сентября 2023, 19:29
35% россиян считают,что Солнце вращается вокруг Земли... == реальные доходы россиян падают с 2012 года, а развал экономики начался еще в 2008 году....
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет. . Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения. Полнейшая деградация.
Гость
18 сентября 2023, 19:53
18 сентября 2023, 19:29
35% россиян считают,что Солнце вращается вокруг Земли... == реальные доходы россиян падают с 2012 года, а развал экономики начался еще в 2008 году....
Глава Евросовета Шарль Мишель назвал бесплатную российскую помощь Африке вместо "зерновой сделки" -  голодомором европейцев 🤣. .. У Мишеля и Бореля бомбануло от схемы: Обратите внимание: зерно - РОССИЯ, доставка - Турция, оплата для бесплатной поставки - Катар. А где тут ЕС и УРИНА? Нигде 🤣.
18 сентября 2023, 19:15
Когда этих шарлатанов перестанут рекламировать?
18 сентября 2023, 19:31
В областных городах РФ продажа КАРТ ТАРО выросла в 2-3 раза - в смутные времена всегда разгул мистики и паника по скупке сахара и гречки..
Гость
18 сентября 2023, 19:56
18 сентября 2023, 19:31
В областных городах РФ продажа КАРТ ТАРО выросла в 2-3 раза - в смутные времена всегда разгул мистики и паника по скупке сахара и гречки..
КИЕВ попал в топ-10 худших городов мира по пригодности для жизни. Рейтинг самых комфортных для жизни городов мира опубликовал журнал Economist. Столица Украины заняла 169 место из 173. Рядом с Киевом расположились Дуала (Камерун) и Хараре (столица Зимбабве). Замыкает рейтинг Дамаск. .. )))))
Гость
18 сентября 2023, 19:57
18 сентября 2023, 19:31
В областных городах РФ продажа КАРТ ТАРО выросла в 2-3 раза - в смутные времена всегда разгул мистики и паника по скупке сахара и гречки..
"Воспитанницы КИЕВСКОГО интерната рассказали, что подвергались насилию со стороны педагогов в течении 8 лет. /// 21 век. Окраiна возвращается в средние века.
Гость
18 сентября 2023, 17:13
Конфликт у клоунов? Даже читать не буду.
Гость
18 сентября 2023, 17:19
👍👍👍😁😁
Гость
18 сентября 2023, 17:19
Страна лохов и обманутых вкладчиков История повторяется
18 сентября 2023, 19:23
Российский лох не мамонт - не вымрет...
Гость
18 сентября 2023, 19:51
18 сентября 2023, 19:23
Российский лох не мамонт - не вымрет...
"Согласно данным УРАИНСКОГО института будущего, употребляют алкоголь 82 процента опрошенных украинцев, при этом 80 % увеличили его употребление после 24 февраля 2022 года." . Страна деградирует ))
Гость
18 сентября 2023, 19:51
18 сентября 2023, 19:23
Российский лох не мамонт - не вымрет...
Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 90% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви. - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет. Дорого. - на 89% увеличилось количество наркозависимых 🤣
Гость
18 сентября 2023, 17:52
Уважаемый редактор! Может, лучше — про реактор? Там, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд То тарелками пугают — Дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, То руины говорят!
Гость
18 сентября 2023, 18:22
Всех послать на СВО.
Гость
18 сентября 2023, 18:39
Точно! Пусть мины ищут и предсказывают места наступления врага.
Гость
18 сентября 2023, 22:34
Гость
18 сентября 2023, 18:39
Точно! Пусть мины ищут и предсказывают места наступления врага.
👍
Гость
18 сентября 2023, 17:45
Бредятина телевизионная.
Гость
18 сентября 2023, 17:50
Если они экстрасенсы, зачем соревноваться и скандалить? Они же видят, кто победит.
Гость
18 сентября 2023, 22:06
У некоторых комментирующих здесь крыша уехала на Украину.
18 сентября 2023, 21:19
Про больных для больных.
Гость
18 сентября 2023, 17:43
Почему этих мошенников там же не повязали?
Гость
18 сентября 2023, 17:48
Эта нога - кого надо нога.
Гость
18 сентября 2023, 17:20
Не Верте этим шарлатаном В этой стране все приспособленцы и перевертыши И споем и спляшем И вашим и нашим
Гость
18 сентября 2023, 20:39
Сумасшествие…
Гость
18 сентября 2023, 19:01
Куда прокуратвра то смотрит ?
18 сентября 2023, 19:38
Прокуратура задолго до СВО получила 3 МЛРД руб - успехов нет + она не может остановить банкротство сотен предприятий в России, которые разоряют и людей и экономику - прокуроры говорят, что все по Закону...))
Гость
18 сентября 2023, 19:58
18 сентября 2023, 19:38
Прокуратура задолго до СВО получила 3 МЛРД руб - успехов нет + она не может остановить банкротство сотен предприятий в России, которые разоряют и людей и экономику - прокуроры говорят, что все по Закону...))
В ХАРЬКОВСКОЙ области проведение похорон подорожало на 47%. Считаю это дикостью, ведь людям даже еду купить не на что. Мясо подорожало, сыр подорожал, ещё за гробы переплачивать. .. 21 век.
Гость
18 сентября 2023, 19:58
18 сентября 2023, 19:38
Прокуратура задолго до СВО получила 3 МЛРД руб - успехов нет + она не может остановить банкротство сотен предприятий в России, которые разоряют и людей и экономику - прокуроры говорят, что все по Закону...))
11 сентября, БЕРЛИН .. На местной свалке обнаружили тела Тараса и аксАны. Пара искала источники пропитания и согрева и скончалась от нападения местной банды.. Какая печаль
Гость
18 сентября 2023, 18:57
Цирк уехал, клоуны остались.
Гость
18 сентября 2023, 19:01
Конченые.
Гость
18 сентября 2023, 19:57
Все передачи, где экстросенсы надо закрыть!
Гость
18 сентября 2023, 23:38
Смотреть на их разборки было неприятно!
Гость
19 сентября 2023, 06:45
Лядов вот известен,а это...и вообще,не оскорбляют ли эти существа чувства верующих...?
19 сентября 2023, 06:48
Шарлатаны, но хуже них только те кто им верит и тем самым даёт благодатную почву для их существования.
Гость
18 сентября 2023, 19:00
Я непонял, это реклама и пиар САТАНИСТОВ что ли ?
19 сентября 2023, 05:26
Гость, сатанистов не трогай. Это единственное чистое, светлое и разумное, что у людей осталось. Этих клоунов ряженые курируют.